ar
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

الذهاب إلى القناة على Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام записи под утро.

تُعد قناة записи под утро. (@python_i27) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 20 701 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 237 في فئة الدافع و الاقتباس والمرتبة 32 532 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 20 701 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 534، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 296، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 1.71‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 2.43‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 354 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 503 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 9.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الدافع و الاقتباس.

20 701
المشتركون
+29624 ساعات
+1 1027 أيام
+53430 أيام
أرشيف المشاركات
sticker.webp0.00 KB

Repost from одиум.
стоит чуть-чуть надавить и ты распадаешься на атомы, позабыв, кого проклинаешь. это безрассудство сожжёт твои веки.

Repost from одиум.
лишённый чести надеется на сострадание, но сталкивается с ответным лезвием ножа и заканчивается как личность.

Repost from одиум.
нелегальные граммы и всеобщий замес оказались слишком рядом. вас даже не выкурить, только тушить. на восемь уродливых мест дл
+1
нелегальные граммы и всеобщий замес оказались слишком рядом. вас даже не выкурить, только тушить. на восемь уродливых мест для бравады.

Repost from Goo team
подкаты от @podkatyri 139. я обычно держу телефон в правой руке, но когда там твоя фотка, то он находится в левой..) 140. ты
подкаты от @podkatyri 139. я обычно держу телефон в правой руке, но когда там твоя фотка, то он находится в левой..) 140. ты как проценты на телефоне, вечно тебя не хватает.. 141. ты случайно не воздух? тогда почему без тебя мне невозможно дышать?

а чё так мало реакций?

никому не доверяю даже ей
никому не доверяю даже ей

если ты знаешь, что человек никогда не будет твоим, то любить его можно бесконечно долго.

она ловит все взгляды и один из них - мой разбиваюсь на осколки и один из них - твой

когда я закрываю глаза, я всё ещё вижу тебя.

некоторые улицы, пахнут воспоминаниями.

а ну реакции подтянули, красивые.

произнеси мое имя. когда я буду нежно целовать тебя.

sticker.webp0.00 KB

Repost from 03:22
после тебя я не хочу любить.

Repost from 03:22
не пишите свои признания в любви сюда, действуйте в жизни, все всегда зависит только от выбранных вами решений. важно помнить об этом каждую секунду своей недолгой жизни.

` не переживай, когда нибудь кто то будет стоять обнимать тебя сзади, пока ты готовишь, или наоборот, ты будешь обнимать того, кто готовит для тебя.

` — я хочу что бы мы старались для этого мира вместе и прошли через все трудности ради друг друга. так почему ты выбираешь её, а не меня? — потому что она сказала: « давай уничтожим всё, пусть мир сгорит дотла и будем свободно парить в небе вместе. »

▪️Телеграм каналы для тебя с музыкой, цитатами, аватарками и многое другое🖤 ▪️Только у нас заходи☝️
▪️Телеграм каналы для тебя с музыкой, цитатами, аватарками и многое другое🖤 ▪️Только у нас заходи☝️

Вы спрашивали где я беру музыку и фото на аву Беру тут - 🤍🌟 Подпишись пока не пожалел👈
Вы спрашивали где я беру музыку и фото на аву Беру тут - 🤍🌟 Подпишись пока не пожалел👈