fa
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

رفتن به کانال در Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام записи под утро.

کانال записи под утро. (@python_i27) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 20 701 مشترک است و جایگاه 1 237 را در دسته انگیزه و نقل قول‌ها و رتبه 32 532 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 20 701 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 534 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 296 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 1.71% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 2.43% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 354 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 503 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 9 است.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته انگیزه و نقل قول‌ها تبدیل کرده‌اند.

20 701
مشترکین
+29624 ساعت
+1 1027 روز
+53430 روز
آرشیو پست ها
Они ʙзоᴩʙᴀᴧи ʙᴇᴄь ᴛᴇʟᴇɢʀᴀᴍ ᴄʙоиʍи ᴨᴇᴄняʍи и ᴄохᴩᴀнёнᴋᴀʍи, циᴛᴀʍи нᴀᴄᴧᴀждᴀйᴄя ᴛоᴧьᴋо у нᴀᴄ👇
Они ʙзоᴩʙᴀᴧи ʙᴇᴄь ᴛᴇʟᴇɢʀᴀᴍ ᴄʙоиʍи ᴨᴇᴄняʍи и ᴄохᴩᴀнёнᴋᴀʍи, циᴛᴀʍи нᴀᴄᴧᴀждᴀйᴄя ᴛоᴧьᴋо у нᴀᴄ👇

чай,кофе, меня?))

Repost from 03:22
а ты меня ценишь, ангел?...

Repost from 03:22
наконец-то я тебя отпустила, влад )

Repost from 03:22
я бы так хотела тебя сейчас обнять,родной.

Repost from 03:22
зачем вообще смотреть гороскопы, если знаешь, что в отношениях главная мразь - это ты.
-сольмире.

` в её словах были высокие убеждения, а в действиях низкие поступки.

` не переживай, когда нибудь кто то будет стоять обнимать тебя сзади, пока ты готовишь, или наоборот, ты будешь обнимать того, кто готовит для тебя.

` я просто хотел чувствовать себя нужным, живым, любимым.

` я не спрашиваю себя « за что мне всё это? », а молча беру и делаю.

я стала заложницей собственных мыслей.

моя идеальность заканчивается там, где выключается свет. в темноте я состою из ревности, тревожных мыслей и желания, чтобы меня не выпускали из рук, даже если я кусаюсь.

последний раз я тебя касалась, в воспоминаниях?

тот, кто некогда проходил мимо, не удостаивая её даже взглядом, теперь стал тенью за её спиной. он скрывает своё лицо под маской анонимных писем, боясь собственного прошлого, и осыпает другую дарами, пытаясь выкупить у судьбы то время, когда оставил её в прошлом,выбрав меня.

смелость? наверное, это и есть смелость - дать кому-то пулю, которой можно выстрелить в тебя, и жить с мыслью, что её не пустят тебе в сердце.

погнали в блог, попиздим с вами.

а ну-ка реакции накрутили.

Тебе понравится фото на аву ®️ Треки которые ищут все🖤 Цитаты специально для тебя🌟
Тебе понравится фото на аву ®️ Треки которые ищут все🖤 Цитаты специально для тебя🌟

даже не догадывался, что ко мне могут относиться искренне и ничего не требовать взамен. всегда искал во всех подвох, потому что оступался на этом не раз. поэтому сейчас, стоило ему появиться в моей жизни, я автоматически возвёл вокруг себя барьер, через который сам ничего не видел. когда он начал убирать по одному кирпичику, я мгновенно заполнял пространство новым. знал ведь, что это отпугивает, и в конечном итоге человек уйдёт. к моему великому удивлению, он не ушёл. всё так же убирал эту конструкцию. не навязчиво, ничего не спрашивая и ни на чём не настаивая. делал всё это молча, но именно это молчание показало мне больше, чем все те слова, что я слышал за свою жизнь. понемногу стена становится всё меньше и меньше. сомнений куча, но мне немного спокойнее. больше не жду подвоха и боюсь чуть меньше. плывём вместе по течению, иногда набредая на попутные камни, но благодаря ему столкновение не такое болезненное, как было раньше.

photo content
+1

записи под утро. - آمار و تحلیل کانال تلگرام @python_i27