uk
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

Відкрити в Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу записи под утро.

Канал записи под утро. (@python_i27) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 20 701 підписників, посідаючи 1 237 місце в категорії Мотивація та цитати та 32 532 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 20 701 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 534, а за останні 24 години на 296, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 1.71%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 2.43% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 354 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 503 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 9.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мотивація та цитати.

20 701
Підписники
+29624 години
+1 1027 днів
+53430 день
Архів дописів
Они ʙзоᴩʙᴀᴧи ʙᴇᴄь ᴛᴇʟᴇɢʀᴀᴍ ᴄʙоиʍи ᴨᴇᴄняʍи и ᴄохᴩᴀнёнᴋᴀʍи, циᴛᴀʍи нᴀᴄᴧᴀждᴀйᴄя ᴛоᴧьᴋо у нᴀᴄ👇
Они ʙзоᴩʙᴀᴧи ʙᴇᴄь ᴛᴇʟᴇɢʀᴀᴍ ᴄʙоиʍи ᴨᴇᴄняʍи и ᴄохᴩᴀнёнᴋᴀʍи, циᴛᴀʍи нᴀᴄᴧᴀждᴀйᴄя ᴛоᴧьᴋо у нᴀᴄ👇

чай,кофе, меня?))

Repost from 03:22
а ты меня ценишь, ангел?...

Repost from 03:22
наконец-то я тебя отпустила, влад )

Repost from 03:22
я бы так хотела тебя сейчас обнять,родной.

Repost from 03:22
зачем вообще смотреть гороскопы, если знаешь, что в отношениях главная мразь - это ты.
-сольмире.

` в её словах были высокие убеждения, а в действиях низкие поступки.

` не переживай, когда нибудь кто то будет стоять обнимать тебя сзади, пока ты готовишь, или наоборот, ты будешь обнимать того, кто готовит для тебя.

` я просто хотел чувствовать себя нужным, живым, любимым.

` я не спрашиваю себя « за что мне всё это? », а молча беру и делаю.

я стала заложницей собственных мыслей.

моя идеальность заканчивается там, где выключается свет. в темноте я состою из ревности, тревожных мыслей и желания, чтобы меня не выпускали из рук, даже если я кусаюсь.

последний раз я тебя касалась, в воспоминаниях?

тот, кто некогда проходил мимо, не удостаивая её даже взглядом, теперь стал тенью за её спиной. он скрывает своё лицо под маской анонимных писем, боясь собственного прошлого, и осыпает другую дарами, пытаясь выкупить у судьбы то время, когда оставил её в прошлом,выбрав меня.

смелость? наверное, это и есть смелость - дать кому-то пулю, которой можно выстрелить в тебя, и жить с мыслью, что её не пустят тебе в сердце.

погнали в блог, попиздим с вами.

а ну-ка реакции накрутили.

Тебе понравится фото на аву ®️ Треки которые ищут все🖤 Цитаты специально для тебя🌟
Тебе понравится фото на аву ®️ Треки которые ищут все🖤 Цитаты специально для тебя🌟

даже не догадывался, что ко мне могут относиться искренне и ничего не требовать взамен. всегда искал во всех подвох, потому что оступался на этом не раз. поэтому сейчас, стоило ему появиться в моей жизни, я автоматически возвёл вокруг себя барьер, через который сам ничего не видел. когда он начал убирать по одному кирпичику, я мгновенно заполнял пространство новым. знал ведь, что это отпугивает, и в конечном итоге человек уйдёт. к моему великому удивлению, он не ушёл. всё так же убирал эту конструкцию. не навязчиво, ничего не спрашивая и ни на чём не настаивая. делал всё это молча, но именно это молчание показало мне больше, чем все те слова, что я слышал за свою жизнь. понемногу стена становится всё меньше и меньше. сомнений куча, но мне немного спокойнее. больше не жду подвоха и боюсь чуть меньше. плывём вместе по течению, иногда набредая на попутные камни, но благодаря ему столкновение не такое болезненное, как было раньше.

photo content
+1

записи под утро. - Статистика та аналітика Telegram каналу @python_i27