Шоу закрывается
رفتن به کانال در Telegram
(+16!!) Я МУЛЬТИФАНДОМЩИК!! мое желание рисовать что-то и кого-то меняется как перчатки ---- Ава от: @fav_lie Щп -> https://t.me/+5dh2hL7xU1gwZmEy Закрытка(+18) -> https://t.me/+lEscmyPZkFAwYjZi
نمایش بیشتر558
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+1930 روز
آرشیو پست ها
Repost from (ПОЛУ-РЕСТ!!!) ✎ 𝙠𝙨𝙝𝙞𝙠𝙖 ⋆ ˚。𖦹 ⋆ (16+)
+8
с днём рожденья, с днём рожденья, с днём рожденья М-Е-Н-Я !!АЧУМЕТЬ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО....и вот уже мне 16 годиков стукнет... вот-вот! (по моему времени - уже!!) ну и как глаголит традиция — лучшим подарком будет репост работ! 💮
И ещее по поводу артфайта, меня жестко не отпускала одна идея для аниматика
ОООочень сомнительно что я ее нормально отрисую, но я рад что смог наскетчить всю идею по факту, а дальше посмотрим 🥺
#осы #маскоты
После объявления артфайта о новой тематике мне оооч понравилась идея, и как забавно вышло что у меня все три дебика-маскотов идеально подходят к ним 🥺
#осы #маскоты
#анонка
Ой да конечно!! Я не против чтобы все мои дизы использовали из этого мода х)
Но было бы еще приятно, если вы будете отмечать(при возможной публикации) меня как автора дизайна!
А так веселитесь, я только за 🥺
Repost from Просто Каракули | 18+
Ура, сегодня у меня ДР и стукнуло 25 годиков! Жесть я уже взрослая
Обычно я провожу краткий итог года и должна отметить с переезда я чувствую себя отлично. Я год как нахожусь на новом месте с лучшими друзьями и нашла себе работу. С рисованием тоже все устаканилось, я стала больше уделять время своим персонажам и меня не может не радовать ваша заинтересованность в них! Так же я дала себе волю на гиперфиксы по другим фандомам(дельтаруна привет) и стараюсь не забывать старые
Жизнь правда ощущается по другому и надеюсь оно к лучшему!
И как обычно лучший подарок художнику это репост, актив в комментариях ну и денежка не будет лишней
(Сбер 2202206719738960)
Repost from Корж
💗НАБОР В ВИДЕО «1 ЛАЙН — 10 ХУДОЖНИКОВ»💗
Суть: я рисую скетч и отправляю его 10ти участника , которым нужно будет покрасить и отшейдить его! Менять фон и цвет Лайна можно, но сам Лайн дорисовывать нельзя.
Файл Лайна буду выдавать пнгшкой на прозрачном фоне.
Что нужно для участия: 🤍сделать репост этого поста в свой тгк/трем друзьям; 🤍рисовать в диджитале 🤍ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь возможность смонтировать свою часть видео самостоятельно. в ней должны присутствовать: фон, спрайты, спидпеинт, озвучка (НЕ БОТОМ). 💗заполнить анкету: 1) Ваш никнейм + ссылка на соц.сеть (если есть) 2) Примеры работ (не больше 6)!!!не флудите в комментариях, пусть под постом будут только анкеты!!! ДЕДЛАЙН НА ОТРИСОВКУ - МЕСЯЦ!! (пожалуйста, если не уверены, что успеете, лучше воздержитесь от участия) 💓Конец набора — 20 июня
Твкв жуть(?)
Я еще не смотрел фильм по бекрумсу, но слышал спойлеры по нем и мне оч понравилась идея с стремными копиями
Так чтооо… ау по стардью ?? 🥺
Пришла идея с тем как бахелоры попадали в закулисье и видели бы свои старые искаженные версии ууу
#стардью
+1
Ребята взрыв мозга я ничго не успеваю за этот месяц и чувствую что какбудто выдыхаюсь 💔
Но я решил отвлечься от всего морально и решил по тейку своего друга попробовать сделать редизгн Кит... Я не силен в таком но вроде что-то получилосб хд
Repost from картоша 16+
привет ребята у меня ВАРЕНЬЕ
один из лучших подарков художнику ето репост шарите же да
и подписька
Тяжеловато вообшеш как то, запряг я себя на этот июнь
Желание выктить сразу и брелоки и первую версию мода, при этом еще и усидется на стульях с учебой.... Лдно прорвемся 🥺
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
