uz
Feedback
Шоу закрывается

Шоу закрывается

Kanalga Telegram’da o‘tish

(+16!!) Я МУЛЬТИФАНДОМЩИК!! мое желание рисовать что-то и кого-то меняется как перчатки ---- Ава от: @fav_lie Щп -> https://t.me/+5dh2hL7xU1gwZmEy Закрытка(+18) -> https://t.me/+lEscmyPZkFAwYjZi

Ko'proq ko'rsatish
558
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
+1930 kunlar
Postlar arxiv
Это если что арт на прайд месяц, не ищите глубокий смысл

С днем д7я
С днем д7я

С днем рождения Кшикааа !!! 🥳🥳

с днём рожденья, с днём рожденья, с днём рожденья М-Е-Н-Я !! АЧУМЕТЬ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО....и вот уже мне 16 годиков стукн
+8
с днём рожденья, с днём рожденья, с днём рожденья М-Е-Н-Я !!
АЧУМЕТЬ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО....и вот уже мне 16 годиков стукнет... вот-вот! (по моему времени - уже!!) ну и как глаголит традиция — лучшим подарком будет репост работ! 💮

И ещее по поводу артфайта, меня жестко не отпускала одна идея для аниматика ОООочень сомнительно что я ее нормально отрисую, но я рад что смог наскетчить всю идею по факту, а дальше посмотрим 🥺 #осы #маскоты

После объявления артфайта о новой тематике мне оооч понравилась идея, и как забавно вышло что у меня все три дебика-маскотов
После объявления артфайта о новой тематике мне оооч понравилась идея, и как забавно вышло что у меня все три дебика-маскотов идеально подходят к ним 🥺 #осы #маскоты

#анонка Ой да конечно!! Я не против чтобы все мои дизы использовали из этого мода х) Но было бы еще приятно, если вы будете о
#анонка Ой да конечно!! Я не против чтобы все мои дизы использовали из этого мода х) Но было бы еще приятно, если вы будете отмечать(при возможной публикации) меня как автора дизайна! А так веселитесь, я только за 🥺

Скетчевой коммиш 🥺 #коммишка
Скетчевой коммиш 🥺 #коммишка

С днем рождения крутыша!!! 🥺

Ура, сегодня у меня ДР и стукнуло 25 годиков! Жесть я уже взрослая Обычно я провожу краткий итог года и должна отметить с пер
+9
Ура, сегодня у меня ДР и стукнуло 25 годиков! Жесть я уже взрослая Обычно я провожу краткий итог года и должна отметить с переезда я чувствую себя отлично. Я год как нахожусь на новом месте с лучшими друзьями и нашла себе работу. С рисованием тоже все устаканилось, я стала больше уделять время своим персонажам и меня не может не радовать ваша заинтересованность в них! Так же я дала себе волю на гиперфиксы по другим фандомам(дельтаруна привет) и стараюсь не забывать старые Жизнь правда ощущается по другому и надеюсь оно к лучшему! И как обычно лучший подарок художнику это репост, актив в комментариях ну и денежка не будет лишней (Сбер 2202206719738960)

Тихо….🤫 Мне не хватает ответственности еще больше в жизни ахах

Repost from Корж
💗НАБОР В ВИДЕО «1 ЛАЙН — 10 ХУДОЖНИКОВ»💗 Суть: я рисую скетч и отправляю его 10ти участника , которым нужно будет покрасить
💗НАБОР В ВИДЕО «1 ЛАЙН — 10 ХУДОЖНИКОВ»💗 Суть: я рисую скетч и отправляю его 10ти участника , которым нужно будет покрасить и отшейдить его! Менять фон и цвет Лайна можно, но сам Лайн дорисовывать нельзя. Файл Лайна буду выдавать пнгшкой на прозрачном фоне.
Что нужно для участия: 🤍сделать репост этого поста в свой тгк/трем друзьям; 🤍рисовать в диджитале 🤍ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь возможность смонтировать свою часть видео самостоятельно. в ней должны присутствовать: фон, спрайты, спидпеинт, озвучка (НЕ БОТОМ). ‎ 💗заполнить анкету: ‎1) Ваш никнейм + ссылка на соц.сеть (если есть) ‎2) Примеры работ (не больше 6)
‎!!!не флудите в комментариях, пусть под постом будут только анкеты!!! ДЕДЛАЙН НА ОТРИСОВКУ - МЕСЯЦ!! (пожалуйста, если не уверены, что успеете, лучше воздержитесь от участия) 💓Конец набора — 20 июня

Твкв жуть(?) Я еще не смотрел фильм по бекрумсу, но слышал спойлеры по нем и мне оч понравилась идея с стремными копиями Так
+1
Твкв жуть(?) Я еще не смотрел фильм по бекрумсу, но слышал спойлеры по нем и мне оч понравилась идея с стремными копиями Так чтооо… ау по стардью ?? 🥺 Пришла идея с тем как бахелоры попадали в закулисье и видели бы свои старые искаженные версии ууу #стардью

Ой ну и еще спидпейнт закину, раз записал его 🤩

Ребята взрыв мозга я ничго не успеваю за этот месяц и чувствую что какбудто выдыхаюсь 💔 Но я решил отвлечься от всего мораль
+1
Ребята взрыв мозга я ничго не успеваю за этот месяц и чувствую что какбудто выдыхаюсь 💔 Но я решил отвлечься от всего морально и решил по тейку своего друга попробовать сделать редизгн Кит... Я не силен в таком но вроде что-то получилосб хд

С ДРШКОЙ СЛАДУСЮ!! 🥹🥹

Repost from картоша 16+
привет ребята у меня ВАРЕНЬЕ один из лучших подарков художнику ето репост шарите же да и подписька
привет ребята у меня ВАРЕНЬЕ один из лучших подарков художнику ето репост шарите же да и подписька

Аээавбсджв ???? С перва днем лета 🤩 #кукиран
+1
Аээавбсджв ???? С перва днем лета 🤩 #кукиран

Тяжеловато вообшеш как то, запряг я себя на этот июнь Желание выктить сразу и брелоки и первую версию мода, при этом еще и усидется на стульях с учебой.... Лдно прорвемся 🥺

Жеский вброс на июнь 🤩
+1
Жеский вброс на июнь 🤩