fa
Feedback
Шоу закрывается

Шоу закрывается

رفتن به کانال در Telegram

(+16!!) Я МУЛЬТИФАНДОМЩИК!! мое желание рисовать что-то и кого-то меняется как перчатки ---- Ава от: @fav_lie Щп -> https://t.me/+5dh2hL7xU1gwZmEy Закрытка(+18) -> https://t.me/+lEscmyPZkFAwYjZi

نمایش بیشتر
559
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+1930 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+19
در 1 کانال‌ها
مه '26
+50
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+94
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+18
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+61
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+35
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+36
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+25
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+31
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+39
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+19
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+29
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+23
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+41
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+137
در 7 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن+2
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن+2
16 ژوئن+3
15 ژوئن+1
14 ژوئن+5
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Это если что арт на прайд месяц, не ищите глубокий смысл

2
С днем д7я
С днем д7я
181
3
С днем рождения Кшикааа !!! 🥳🥳
141
4
с днём рожденья, с днём рожденья, с днём рожденья М-Е-Н-Я !! АЧУМЕТЬ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО....и вот уже мне 16 годиков стукн+8
с днём рожденья, с днём рожденья, с днём рожденья М-Е-Н-Я !! АЧУМЕТЬ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО....и вот уже мне 16 годиков стукнет... вот-вот! (по моему времени - уже!!) ну и как глаголит традиция — лучшим подарком будет репост работ! 💮
131
5
И ещее по поводу артфайта, меня жестко не отпускала одна идея для аниматика ОООочень сомнительно что я ее нормально отрисую,
И ещее по поводу артфайта, меня жестко не отпускала одна идея для аниматика ОООочень сомнительно что я ее нормально отрисую, но я рад что смог наскетчить всю идею по факту, а дальше посмотрим 🥺 #осы #маскоты
329
6
После объявления артфайта о новой тематике мне оооч понравилась идея, и как забавно вышло что у меня все три дебика-маскотов
После объявления артфайта о новой тематике мне оооч понравилась идея, и как забавно вышло что у меня все три дебика-маскотов идеально подходят к ним 🥺 #осы #маскоты
346
7
#анонка Ой да конечно!! Я не против чтобы все мои дизы использовали из этого мода х) Но было бы еще приятно, если вы будете о
#анонка Ой да конечно!! Я не против чтобы все мои дизы использовали из этого мода х) Но было бы еще приятно, если вы будете отмечать(при возможной публикации) меня как автора дизайна! А так веселитесь, я только за 🥺
353
8
Скетчевой коммиш 🥺 #коммишка
Скетчевой коммиш 🥺 #коммишка
331
9
С днем рождения крутыша!!! 🥺
155
10
Ура, сегодня у меня ДР и стукнуло 25 годиков! Жесть я уже взрослая Обычно я провожу краткий итог года и должна отметить с пер+9
Ура, сегодня у меня ДР и стукнуло 25 годиков! Жесть я уже взрослая Обычно я провожу краткий итог года и должна отметить с переезда я чувствую себя отлично. Я год как нахожусь на новом месте с лучшими друзьями и нашла себе работу. С рисованием тоже все устаканилось, я стала больше уделять время своим персонажам и меня не может не радовать ваша заинтересованность в них! Так же я дала себе волю на гиперфиксы по другим фандомам(дельтаруна привет) и стараюсь не забывать старые Жизнь правда ощущается по другому и надеюсь оно к лучшему! И как обычно лучший подарок художнику это репост, актив в комментариях ну и денежка не будет лишней (Сбер 2202206719738960)
152
11
Тихо….🤫 Мне не хватает ответственности еще больше в жизни ахах
254
12
💗НАБОР В ВИДЕО «1 ЛАЙН — 10 ХУДОЖНИКОВ»💗 Суть: я рисую скетч и отправляю его 10ти участника , которым нужно будет покрасить
💗НАБОР В ВИДЕО «1 ЛАЙН — 10 ХУДОЖНИКОВ»💗 Суть: я рисую скетч и отправляю его 10ти участника , которым нужно будет покрасить и отшейдить его! Менять фон и цвет Лайна можно, но сам Лайн дорисовывать нельзя. Файл Лайна буду выдавать пнгшкой на прозрачном фоне. Что нужно для участия: 🤍сделать репост этого поста в свой тгк/трем друзьям; 🤍рисовать в диджитале 🤍ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь возможность смонтировать свою часть видео самостоятельно. в ней должны присутствовать: фон, спрайты, спидпеинт, озвучка (НЕ БОТОМ). ‎ 💗заполнить анкету: ‎1) Ваш никнейм + ссылка на соц.сеть (если есть) ‎2) Примеры работ (не больше 6) ‎!!!не флудите в комментариях, пусть под постом будут только анкеты!!! ДЕДЛАЙН НА ОТРИСОВКУ - МЕСЯЦ!! (пожалуйста, если не уверены, что успеете, лучше воздержитесь от участия) 💓Конец набора — 20 июня
228
13
Твкв жуть(?) Я еще не смотрел фильм по бекрумсу, но слышал спойлеры по нем и мне оч понравилась идея с стремными копиями Так+1
Твкв жуть(?) Я еще не смотрел фильм по бекрумсу, но слышал спойлеры по нем и мне оч понравилась идея с стремными копиями Так чтооо… ау по стардью ?? 🥺 Пришла идея с тем как бахелоры попадали в закулисье и видели бы свои старые искаженные версии ууу #стардью
353
14
Ой ну и еще спидпейнт закину, раз записал его 🤩
Ой ну и еще спидпейнт закину, раз записал его 🤩
376
15
Ребята взрыв мозга я ничго не успеваю за этот месяц и чувствую что какбудто выдыхаюсь 💔 Но я решил отвлечься от всего мораль+1
Ребята взрыв мозга я ничго не успеваю за этот месяц и чувствую что какбудто выдыхаюсь 💔 Но я решил отвлечься от всего морально и решил по тейку своего друга попробовать сделать редизгн Кит... Я не силен в таком но вроде что-то получилосб хд
358
16
С ДРШКОЙ СЛАДУСЮ!! 🥹🥹
119
17
привет ребята у меня ВАРЕНЬЕ один из лучших подарков художнику ето репост шарите же да и подписька
привет ребята у меня ВАРЕНЬЕ один из лучших подарков художнику ето репост шарите же да и подписька
119
18
Аээавбсджв ???? С перва днем лета 🤩 #кукиран+1
Аээавбсджв ???? С перва днем лета 🤩 #кукиран
603
19
Тяжеловато вообшеш как то, запряг я себя на этот июнь Желание выктить сразу и брелоки и первую версию мода, при этом еще и усидется на стульях с учебой.... Лдно прорвемся 🥺
553
20
Жеский вброс на июнь 🤩+1
Жеский вброс на июнь 🤩
555