Шоу закрывается
رفتن به کانال در Telegram
(+16!!) Я МУЛЬТИФАНДОМЩИК!! мое желание рисовать что-то и кого-то меняется как перчатки ---- Ава от: @fav_lie Щп -> https://t.me/+5dh2hL7xU1gwZmEy Закрытка(+18) -> https://t.me/+lEscmyPZkFAwYjZi
نمایش بیشتر559
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+1930 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+19
در 1 کانالها
مه '26
+50
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+9
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+94
در 3 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+18
در 3 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+61
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+35
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+36
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+25
در 2 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+31
در 4 کانالها
Get PRO
اوت '25
+39
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+12
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+19
در 1 کانالها
Get PRO
مه '25
+5
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+9
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '25
+29
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+13
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '250
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+5
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+23
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+13
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+41
در 2 کانالها
Get PRO
اوت '240
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+137
در 7 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 27 ژوئن | 0 | |||
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | +2 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +2 | |||
| 16 ژوئن | +3 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | +5 | |||
| 13 ژوئن | +1 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
| 2 | С днем д7я | 181 |
| 3 | С днем рождения Кшикааа !!! 🥳🥳 | 141 |
| 4 | с днём рожденья, с днём рожденья, с днём рожденья
М-Е-Н-Я !!
АЧУМЕТЬ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО....и вот уже мне 16 годиков стукнет... вот-вот! (по моему времени - уже!!)
ну и как глаголит традиция — лучшим подарком будет репост работ!
💮 | 131 |
| 5 | И ещее по поводу артфайта, меня жестко не отпускала одна идея для аниматика
ОООочень сомнительно что я ее нормально отрисую, но я рад что смог наскетчить всю идею по факту, а дальше посмотрим 🥺
#осы #маскоты | 329 |
| 6 | После объявления артфайта о новой тематике мне оооч понравилась идея, и как забавно вышло что у меня все три дебика-маскотов идеально подходят к ним 🥺
#осы #маскоты | 346 |
| 7 | #анонка
Ой да конечно!! Я не против чтобы все мои дизы использовали из этого мода х)
Но было бы еще приятно, если вы будете отмечать(при возможной публикации) меня как автора дизайна!
А так веселитесь, я только за 🥺 | 353 |
| 8 | Скетчевой коммиш 🥺
#коммишка | 331 |
| 9 | С днем рождения крутыша!!! 🥺 | 155 |
| 10 | Ура, сегодня у меня ДР и стукнуло 25 годиков! Жесть я уже взрослая
Обычно я провожу краткий итог года и должна отметить с переезда я чувствую себя отлично. Я год как нахожусь на новом месте с лучшими друзьями и нашла себе работу. С рисованием тоже все устаканилось, я стала больше уделять время своим персонажам и меня не может не радовать ваша заинтересованность в них! Так же я дала себе волю на гиперфиксы по другим фандомам(дельтаруна привет) и стараюсь не забывать старые
Жизнь правда ощущается по другому и надеюсь оно к лучшему!
И как обычно лучший подарок художнику это репост, актив в комментариях ну и денежка не будет лишней
(Сбер 2202206719738960) | 152 |
| 11 | Тихо….🤫
Мне не хватает ответственности еще больше в жизни ахах | 254 |
| 12 | 💗НАБОР В ВИДЕО «1 ЛАЙН — 10 ХУДОЖНИКОВ»💗
Суть: я рисую скетч и отправляю его 10ти участника , которым нужно будет покрасить и отшейдить его! Менять фон и цвет Лайна можно, но сам Лайн дорисовывать нельзя.
Файл Лайна буду выдавать пнгшкой на прозрачном фоне.
Что нужно для участия:
🤍сделать репост этого поста в свой тгк/трем друзьям;
🤍рисовать в диджитале
🤍ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь возможность смонтировать свою часть видео самостоятельно.
в ней должны присутствовать: фон, спрайты, спидпеинт, озвучка (НЕ БОТОМ).
💗заполнить анкету:
1) Ваш никнейм + ссылка на соц.сеть (если есть)
2) Примеры работ (не больше 6)
!!!не флудите в комментариях, пусть под постом будут только анкеты!!!
ДЕДЛАЙН НА ОТРИСОВКУ - МЕСЯЦ!! (пожалуйста, если не уверены, что успеете, лучше воздержитесь от участия)
💓Конец набора — 20 июня | 228 |
| 13 | Твкв жуть(?)
Я еще не смотрел фильм по бекрумсу, но слышал спойлеры по нем и мне оч понравилась идея с стремными копиями
Так чтооо… ау по стардью ?? 🥺
Пришла идея с тем как бахелоры попадали в закулисье и видели бы свои старые искаженные версии ууу
#стардью | 353 |
| 14 | Ой ну и еще спидпейнт закину, раз записал его 🤩 | 376 |
| 15 | Ребята взрыв мозга я ничго не успеваю за этот месяц и чувствую что какбудто выдыхаюсь 💔
Но я решил отвлечься от всего морально и решил по тейку своего друга попробовать сделать редизгн Кит... Я не силен в таком но вроде что-то получилосб хд | 358 |
| 16 | С ДРШКОЙ СЛАДУСЮ!! 🥹🥹 | 119 |
| 17 | привет ребята у меня ВАРЕНЬЕ
один из лучших подарков художнику ето репост шарите же да
и подписька | 119 |
| 18 | Аээавбсджв ????
С перва днем лета 🤩
#кукиран | 603 |
| 19 | Тяжеловато вообшеш как то, запряг я себя на этот июнь
Желание выктить сразу и брелоки и первую версию мода, при этом еще и усидется на стульях с учебой.... Лдно прорвемся 🥺 | 553 |
| 20 | Жеский вброс на июнь 🤩 | 555 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
