Поднебесье Кайоши Сана ☁️
رفتن به کانال در Telegram
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
نمایش بیشتر343
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
+1330 روز
آرشیو پست ها
💒 У тебя новое анонимное сообщение!
—от души и почек дарю вам цветочек с вашим фанфиком "танец с дьяволом"
🎀🎀🎀
↩️ Свайпни для ответа.
: — Смотрите, какую красоту мне сделали!)))
#анонимные_сообщения
: — Всем покойных сновидений, мои Скромные Чтецы!
— Автор пошёл спать. И того же желаю вам. Надеюсь, что в скором времени увидимся.
— Завтра, думаю, выйдет, либо небольшой драббл, либо продолжение кого-либо фф.
| Название работы: |
Break My Heart
| Краткое описание: |
«Неужели я влюбился в того, кто может разбить мне сердце?
Их первый поцелуй, первое свидание — всё увидела непроглядная ночь.»
| Главный пейринг/и: JDH/Лололошка |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/01960b79-37ef-718f-b783-49ef982f78af
#работа
: — Так, сейчас быстренько напишу драббл и нужно будет ложиться спать.
— Ждите работу около 18:00 по мск, впрочем, как всегда.
🥰 У тебя новое анонимное сообщение!
—здраствуйте, я по поводу фф "танец с дьяволом" мне бы хотелось узнать подробнее какая одежда у Джона и Ло, а то совсем до конца не понимаю
↩️ Свайпни для ответа.
: — Приветствую. Если вкратце, то обычно Джон носит белый костюм под тёмной мантией, а Лололошка, либо белую блузку/рубаху и длинные тёмные штаны, либо в той же форме, но более открытой (например расстёнутая рубашка или короткие шорты). Зачастую их тела покрывают мантии. Ещё Джон носит квадратные очки. При их описании образа лучше пользоваться образцами средневековья - Лололошка воина в отставке, а Джон недо-профессор.
— Вообще я уже работаю над их дизайнами и думал создать для каждого персонажа «анкету». Кстати, это будет спойлером, но в последней главе 1-ого Тома я собирался описать их ежедневный лук и некоторые особенности.
- Опрос:
: — Быстрый опрос, пока автор просыпается и делает уроки на завтра... Даю на решение около 1-2 часов. Может меньше.
— Что сегодня выложить?
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Сегодня планирую написать три продолжения нескольких моих работ... А вот каких — узнаете немного позже.
: — Файл для тех, кто не может зайти и прочитать выложил в комментарии. Удачного прочтения.
— А автор тем временем ложится баиньки... Завтра посмотрю, что выйдет. Может быть даже сделаю заготовку... Хотя ладно, поживём - увидим.
— И вот опять перед сном зарисовка, маленькая для вас:
***
Лайетена и Лололошка. Из просто интереса я представляю их, как они вместе сидят, — Лайя да столом и чертит очередные чертежи о новом своём проекте, — а Ло стоит рядом и пытается что-то, да выведать. Их отношения построены на информации — может именно поэтому они так сильно пытаются утаить хоть какую-то деталь от своего сокомандника, но в итоге будут сами жаловаться «а почему ты мне не рассказал?»
Лололошка заваливается на чужую кровать, конечно же, без спроса, как подобает настоящему гостю, утыкается носом в чужую постель и пытается вдохнуть запах девушки через стёкла скафандра. В такие вот моменты он представляет, чем же пахнет Лайя. Забавно, что единственный аромат, который он может придумать, - это козье молоко.
Хозяйке, разумеется, спустя пару секунд заметит «хамство» и с весьма приятным словами выгонит своего гостя. А тот через пять минут вернётчя под первым попавшемся предлогом. Вот такие вот они - Лайетена и Лололошка.
| Название работы: |
Ангел Смерти и Самоубийца
| Краткое описание: |
«— Но всем так будет лучше! Я никого не помню и…! – быстро повернулся назад Лололошка, встречаясь с чужими аметистовыми глазами.
Алый закат опускался за спиной Ангела Смерти, а его шёпот еле слышно, словно очередная дурацкая фантазия, доносился до Самоубийцы.
— Тогда живи ради меня. Будь только моим, ведь я – ангел смерти и ты моя цель, дорогой самоубийца, - завораживающе прошептал мужчина в тёмно-серой мантии.
Странная и необычная история любви Ангела Смерти и его Самоубийцы. Любви ли?»
| Главный пейринг/и: Джодах/Лололошка |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/01960692-5fec-7e4e-a205-57aa6968b8f5
#работа
: — У меня сегодня вайбы дешёвого детектива и криминалистики без криминала.
— И все из-за плейлиста, который какого-то фига стал депрессивным! Словно в рекомендациях мне не хватало сплошного нытья (имеется в виду ютуб).
— Кстати! Очень интересный вопрос... А у вас есть работа от меня, которая находится в «замороженном», но вы хотите увидеть её продолжение? Если да, то какая? (ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ КОТУ, ОН УМИРАЕТ БЕЗ ОБЩЕНИЯ)
— Ты хотел меня убить! – сжал тесно зубы Лололошка. Он никогда не решал конфликт силой, но в этой ситуации очень хотелось. – Или уже убил…
— Нет, пока ты ещё жив и это моя заслуга, - спрыгнул с открытого окна прямиком в комнату Ангел Смерти. – Что ж, думаю, сейчас подходящее время познакомиться! Меня зовут - протянул он свою ладонь, подходя ближе к юноше. – Джодах Ави. А тебя как, дорогой суицидник?
— Лололошка, - пожал с неохотой чужую руку Самоубийца.
#отрывок_из_фф
: — Новый фрагмент из работы «Ангел Смерти и Самоубийца», которая выйдет сегодня около 18:00 по мск, точнее, первая глава из пяти.
— Очень давно не писал по Джодахлошками... Они такие хорошие!! Ну, не здесь конечно, но через главу точно будут.
💖 У тебя новое анонимное сообщение!
Вы занимаетесь каким то дополнительным языком? Например французский или Английский
↩️ Свайпни для ответа.
: — В школе изучаем и французский и английский, сам я тоже изучаю эти два языка время от времени. На английском B1, средний, а на французском ещё новичок, изучаю слова и правила. Ещё занимался раньше японским, выучил звучание некоторых букв и, приводя к вашему понимаю, знаю значения около... 50-70 слов точно.
— А так, сейчас не занимаюсь ничем подобным. Оставил изучения ещё в начале года, так как учёба задолбала и времени ни на какие дополнительные занятия не было. Кстати, если вам интересно, то раньше я ходил на дополнительные занятия по английскому языку, но так как художка для меня важнее, а это занимало очень много времени и приходилось уходить с некоторых занятий, и сами занятия по моему не скромному мнению были непродуктивны, я ушёл оттуда спустя 3-4 года. Сейчас свободный человек!
💖 У тебя новое анонимное сообщение!
Привет!
Ты в девятом классе?
Если собираешься поступить то куда?
Если есть какие-то планы на жизнь то, какие?
За что ещё шаришь
Помимо Лололошки?
Как пришла к писательству фанфиков? (〃゚3゚〃)
↩️ Свайпни для ответа.
: — Приветствую, мой дорогой Скромный Чтец!
— Нет, в восьмом, заканчиваю его.
— Хочу поступить в какой-нибудь, либо вуз, либо колледж искусств и стать профессором. Предпочтительно Кемерово, либо другие крупные города.
— Хм... Сложный вопрос. Я смотрю, точнее, смотрел раньше достаточно много аниме — мма, доктор Стоун, Блю Лок, Наруто... (Можно продолжать бесконечно) — сейчас из-за учёбы смотрю очень в малом количестве, то есть, монолог фармацевта второй сезон смотрю и доктор Стоун 4-ый. Также читаю мангу и не только яой, — Всеведущий читатель, поднятие уровня в одиночку (аниме не смотрел), сволочь, милый дом, как выжить в академии, безграничный волшебник... — из яоя (юри практически не читал) — язык жестов, убийца ллевион приглашает на свидание, страстное влечение... Дорамы и похожее не смотрел, кроме Легенда о Ксюхо (заставила подруга) и Игры Кальмара. Также смотрю линча (ещё с зомби апокалипсиса), нейзи, неошу, винди... И вроде бы всё, из ютуберов. Шарю за достаточно много игр - андертейл, фнаф, майнкрафт, поппи плейтайм, аманда.... Больше люблю стратегии.
— Пришёл к написанию?... Ну, прочитал один фанфик и решил написать свой. С этого и начал.
#анонимные_сообщения
Небесного цвета глаза утопают во тьме безымянных улиц маленького родного городка, конечно, они все имеют собственные имена и фамилии и протяжённость самого пункта населения куда больше, чем просто слово «маленький», однако наш дорогой герой об этом не знал; их веки медленно закрываются, не в силах сделать шаг назад, иногда идти вперёд без возможности вернуться, может быть куда сложнее, чем постоянно оборачиваться… И именно по этой причине он здесь.
Бледный закат нисколько не интересовал юношу, как и земля под ногами. Лишь сделать шаг вперёд – последний шаг, - и все страдания закончатся. Ад прекратит своё существование и настанет время для райских дней.
— Почему ты медлишь? – раздаётся голос за спиной. Монохромный безликий обладатель заставляет вздрогнуть всё юношеское тело. Тон кажется знакомым, но вспомнить почему – невозможно...
#отрывок_из_фф
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! Вот и из новой работы «Ангел смерти и самоубийца» фрагмент.
— Она, если и не выйдет сегодня, то значит завтра. Кстати. Вопрос-ответ, думаю, сделаю через примерно 2 часа.
: — Всем заранее покойных сновидений желаю, моим дорогим Скромным Чтецам!
— Помните я говорил, что сегодня устрою вопрос-ответ? В общем, ниже дам вам свой аноним, можете задавать все интересующие вас вопросы. Постараюсь ответить на все. Завтра... Думаю, примерно 10:00 по мск закончу принимать.
— мой аноним: http://t.me/anonaskbot?start=dwy87xv0u9aqv
: — Итак, новая часть опубликована! Теперь, буду ждать ещё 100 ждущих.
— Эх. Так уже хочется выложить 19-ую главу, она такая... Красивая! И вкусная :)
— Кстати. Завтра, скорее всего, выйдет вторая глава к «Эмоциональный голод».
💘 У тебя новое анонимное сообщение!
Сегодняшняя серия, была весьма интересной на события. И, меня действительно встревожило состояние Вальдхара, да, я не ожидала, что, после того что с ним случилось, он будет как огурчик, как он сам говорил. ╮(^▽^)╭
Но меня действительно взбесило что он не понял собственную вину.. это прям ту мач. Я конечно понимаю что некоторые люди просто от природы упрямые, но, я уже считаю что это плохой знак!
↩️ Свайпни для ответа.
: — Меня лично позабавила та сцена, где Рома поставил свой костюм на зарядку, а Вальдхар подошёл и откинул его.
#анонимные_сообщения
| Название работы: |
Танец с самим дьяволом
| Краткое описание: |
«С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обнаружил границу между Раем и Адом, то встречает демона и безответно влюбляется в него... На протяжении нескольких столетий он копит свою симпатию, пытается добиться любимого беса, и всё меняет лишь один случай — букет синих лотосов и чуть приоткрытая дверь... С этого самого момента Лололошка уже не может просто игнорировать странного типа, который преследует его ещё с переезда...»
| Главный пейринг/и: JDH/Лололошка |
: — Перейти ↓
— На работу :
https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee
— 17 часть :
https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee/39503054#part_content
#работа
: — Сегодня, кстати говоря, около 18:00 по мск выйдет новая 17 глава к «Танец с самим дьяволом». Осталось ещё две и основная история первого тома будет окончена...
— Кстати! Хотите спойлер? Хм... Когда-нибудь слышали о «Фестивале рассвета солнца»? Вот сегодня, если заглянете в это время в эту часть, почитаете.
: —
Как вам 25-ая серия ТН? (Точка Невозврата)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
: — Наверное, самое главное о чём я вообще хотел с вами поговорить — состояние Вальдхара... Честно, мне кажется, что он и раньше был таким — импульсивным, с быстрой сменой настроения, может быть даже тем звеном Первых, которого считали лишь силовой единицей. Сейчас... Да, он, конечно, прикольный, но он так общается с Ло, потому что они раньше были друзьями и Ло спас его... Только вот мы уже заметили, что у него начались провалы в памяти. Может ли он это забыть, их дружбу с Ло? Блин. Такое ощущение, словно совсем скоро мы потеряем его или наоборот Ло сильно подружится с ним, придумает...такой вариант, который будет безопасным и выгодным для них обоих.
#размышления
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
