fa
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

رفتن به کانال در Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

نمایش بیشتر
343
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
+1330 روز
آرشیو پست ها
: — Итак! Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы, для начала, а уже теперь — окончательный результат голосования «Танец с самим дьяволом», 17 глава. — Осталось всего две главы и основной сюжет будет окончен. После этих двух глав выйдет «дополнение».

: — Кстати. Осталось 12 дней. Как вам идея... Продлить до 15 июня? Красивая дата. — Просто некоторые могут не успевать, а я хочу принять, как можно больше работ и выложить их.

- Опрос: — Что выложить завтра? Есть несколько вариантов.
Anonymous voting

: — Вместо работы на сегодня зарисовка. Как и говорил вчера — четверг мой самый загруженный день. Тем более я сегодня сломал палец и писать немного трудно (даже если это палец на ноге)... — Так что сегодня выйдет, точнее, вы уже можете прочитать ниже саму зарисовку. Немного позже создам опрос с тем, что выложить завтра вечером. — Так... И представляю вашему вниманию лолоцесты во время замков, драконов, магов, рыцарей, королей... Короче, фантастичный мир! *** «Вечный странник» — именно такое имя приобрёл рыцарь королевства Джодерис, сложившиеся своими исключительно отборными отличными магами, да и сам король был не промах — привлекательный правитель с низкоуровневой способностью — обольщение. Может быть именно из-за неё из простого пятого принца смог заполучить пристол. Поговаривают, что лишь одного вальса с тем самым воином ему хватило, чтобы принять его на службу, хотя, сам путник никогда не задерживался надолго в покоях короля... — Что прикажете на сей раз, ваше высочество? — проговорил без оглядки Лололошка. Его ровная грациозная стойка, подобающая всем королевским рыцарям, никак не ввязалась с тёмным прошлым — убийцей-изобретателем. Говорят, что даже голыми руками он способен задушить насмерть жертву, проломить горло... — Оставайся пока в столице и жди дальнейших указаний, — махнул рукой Джон. Странно, что его считают магом, когда он просто лучший учёный данного времени. — Не забывай почаще захаживать ко мне в «гости». Наглая усмешка отразилась на лице правителя, — на губах Джона Дейви Харриса, — никогда обычного учёного, но по случаю восстания, ставшего полноценным правителем. Жестоким, коварным, но одновременно и «снисходительным» для самого народа. Может быть, не встретив несколько лет назад юношу примерно своего возраста в обычном захолустном трактире, не станцев с ним мимолётный танец, обозвав его «вальсом», хотя их ноги каждый раз сталкивались, но тот жгучий взгляд ярких алмазных глаз запомнился королю надолго. — И ещё, — заставил остановиться слугу в проходе Джон. — Зайди ко мне сегодня вечером, ближе к полуночи. Хочу вдоволь насладиться нашим новым «приключением». — Конечно, ваше высочество, — кивнул Лололошка. Его гордая спина ни на миг не шелохнулась, хотя уши и пылали самой, что ни есть, алой краской детского смущения. Может быть, стоило начать, что они не совсем «король» и «рыцарь» друг для друга? А немного ближе, на каких-то полшага... #зарисовка

: — Как вам 44-ая серия ТН? (Точка Невозврата) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! 1: — Кстати, а вам было интересно, почему гусыня несёт яйца, наполненные искрой? Мне вот очень стало: как она устроена, если продукты, производимые ею имею такое действие... Что будет, если, например, съесть кусочек мясо или выпить крови — вдруг гусыня вообще перерождение Матери?! Кхм... Ладно, это всё, конечно величайшим бред. Простите, я ещё не отошёл от первого апреля. 2: — Вальдхар и правда странный: тот разговор, когда он сказал, что общался с мистером О'Флафферти... Если включить во внимание его поведение — впадение в «спячку» и невозможный аппетит, — то по сравнению с этим общение с игрушкой не такое... Смешное, как может показаться на первый взгляд. А что если медленно или уже сошёл с ума? Правда разговаривает с плюшевым медведем, может быть, конечно, это мои предрассудки, но неужели вам тоже не показалось это странным? 3: — Я один вспомнил про бутылку вина, которую Рома положил в какой-то сундук ещё в самых первых сериях? 4: — Кстати. Как вам идея того, чтобы сегодня вышел фанфик: «Туман Смотрящего: откровение»? Очень интересная вещь, которая приведёт к более интересным событиям! 5: — Знакомства Лайи и Вальдхара — просто нечто! Уверен, что в следующей серии она будет жаловаться, какой он проглот и как её достал. #размышления

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Примерно восстановил работу ВПН, думаю, сегодня выйдет новый драббл. Пока не знаю какой, но... Кстати, щас постараюсь написать зарисовку или выбрать по какой идее будет сам драббл.

- Опрос: : — Сколько вам лет?
Anonymous voting

: — Ребят, завтра выйдет небольшой драббл, либо продолжение к «Танец с самим дьяволом». — Сегодня, к сожалению, не смогу ничего выложить. Эх. — Всем заранее желаю спокойной ночи и... Перед тем, как лечь спать создам опрос.

: — Стоит попытать удачу. — Кстати. Новое известие — сегодня у автора весь день не работает впн, если ситуация не изменится к вечеру, то просто выложу сюда новую зарисовку или даже зарисовки. Тем более у автора сегодня весьма загруженный день и он не уверен, что сможет написать больше двух страниц (а планировалось выйти продолжение к «Танец с самим дьяволом»)

: — Ребят, можете, пожалуйста, скинуть пять работ с моего профиля? Скрин. — Это срочно, но я сам не могу с Впн зайти на фибрук. Не работает приложение.

➖🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤⏳ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➗Долгожданное событие для нашего сквада! ⏳Как попасть в Зиплок? ➖ Все просто, нужно:
🔣Заполнить анкету, 🔣 Отправить её в комментариях под этим постом 🔣Быть подписанным на наш тгк 🔣 Сделать репост этого поста к себе в тгк!
Пример анкет:
🔣Ваш никнейм 🔣Ваши соц сети 🔣Ваш возраст 🔣Ваша категория (Пример: Художник) (Можно выбрать несколько) 🔣Примеры ваших работ (3-5) 🔣Готовы ли Вы активно принимать участие в ивентах, коллаборациях и жизни сквада? (Не бойтесь, мы очень понимающие :₽)
Перечень категорий:
🔣Художники 🔣Фикрайтеры 🔣Косплееры 🔣Аниматоры (все) 🔣Музыканты 🔣Актеры озвучки
Набор длиться до 5 апреля 18.00 по МСК! Увидимся в чате :₽ !! #️⃣🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Вот и обещанная маленькая зарисовка: *** Съесть Луну; она невинна и чиста, однако есть в ней что-то таинственное, например, проплешины в её поверхности — что будет, если человек ненароком запустит туда руки, сожмёт остатки роскоши, и, словно схватит за волосы, потянув назад, обращая взгляд на её тёмную сторону? Таким и представлял Лололошку Джон — простым, но с малейшей изюминкой. Отличное атлетическое тело с прекрасным добрейшим характером, несвойственным тем, кто живёт на войне. Его руки нежные, без мозолей, от тяжёлых тренировок не остаётся и следа из-за сверх-человеческой регенерации мироходцев. Всем своим видом, слегка растерянным, когда берёшь его за руку, сжимаешь в своей ладони его пальцы, ведёшь, как корабль по спокойному морю, вперёд, к новым свершениям. И он идёт за тобой, следует. Ты для него — маяк. А для тебя он — путник. Путник, что внезапно появился в твоей жизни и стал чем-то большим, чем просто хорошим мгновением. Тебе хочется поглотить эти родные черты лица, слопать его всего, не оставив ни кусочка другим. Ты тонешь в этом море, что создал сам... #зарисовка

: — В комментарии, как обычно выложил работу для тех, кто не может зайти и прочитать. — Думаю завтра утром выйдет новый дополнительный контент (сам пока не знаю, какого жанра) и... Как вам предложение провести в пятницу около 18:00 по мск вопрос-ответ? Вы скинете мне те вопросы в аноним, которые вас интересуют и я выберу парочку лучших... — Думаю, что лучше на сегодня пойти спать. Устал после мероприятия. Там был сплошной головняк. — Надеюсь у вас день прошёл лучше. Всем до завтра! Покойных сновидений, мои Скромные Чтецы!

💒 У тебя новое анонимное сообщение! Это все круто конечно! Скример, Олли.. на меня так забавляет что в части с инструктажом Лололошка сидит как кокетка, миленько так! o⁠(⁠(⁠*⁠^⁠▽⁠^⁠*⁠)⁠)⁠o ↩️ Свайпни для ответа. : — Ага! Согласен. Он прям, как модель там позировал. #анонимные_сообщения

| Название работы: | Жажда изучений | Краткое описание: | «Лололошка спокойно спал, как вдруг услышал стук в входную дверь в
| Название работы: | Жажда изучений | Краткое описание: | «Лололошка спокойно спал, как вдруг услышал стук в входную дверь в бункер. Он лениво поднялся с кровати, с тяжестью в теле переступал через долбаные ступеньки и только на входе его состояние улучшилось при виде внезапного гостя с мягкой приветливой улыбкой на лице. — Снова здравствуйте, агент Лололошка, не ожидал, что и правда так скоро свидимся!» | Главный пейринг/и: Олли/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/0195f1e8-2c53-7921-8429-716c422a0535 #работа

: — Думаю, единогласно решено, кроме тех 2 индивидов, что проголосовали за мой вариант и второй... Сегодня выйдет работа с Олли/Лололошка. — Как вам такое название — жажда изучений? Прикольное, современное, инновационное... Э-э... Давайте, вместе расширять свой кругозор с Кайошиком!)

: — Как вам 43-ая серия ТН? (Точка Невозврата) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! 1: — Кажется, либо Рома себя недооценивает, либо он не доверяет Лололошке. Уверен практически на все сто процентов, не считая 0,1 (как говорил великий Джон Дейви Харрис - ни в чём нельзя быть уверенным со сто процентной вероятностью), что Лололошка - отличный шпион, как минимум по Им. Сейчас, когда он буквально вытягивает из каждого хоть малейшим кусочек информации, например, из Олли идею про фильмы — выглядит весьма... Похоже на шпионаж или мне так одному кажется? Ладно, допустим. 2: — Знаете какой будет разрыв шаблонов, если Малецки на самом деле будет знать о том, что Организация стирает ветки, и на самом деле всё это врем-... Километры притворяется. Либо он актёр со стажем, либо ничего не знает. Пх, представляю, как ещё до неотвязки он был ребёнком знаменитости и играл роль в каком-то фильме и, следуя словам сотрудника исследовательского отдела Олли, теперь же занимает роль зрителя. Хотя... Я считаю, что она верна лишь в одном — отвязанные наблюдают за событиями, но я не совсем понимаю, как обычные смотрители могут влезть в сам фильм. Скорее... Оказать на него воздействие? Может быть этим и занимается Организация — непрямое воздействие на временные линии... Кстати. Из названия серии можно выцепить ключевой момент: парадокс. Зачем Джодах в ТО и ГВ помогал Смотрящему от них избавляться? Может быть стирание ветки заключается именно в появлении огромного количества парадоксов и непосредственно их преждевременного не устранения? 3: — Просто съесть одну ягодку и отравится ей - нет, СЪЕСТЬ ДВЕ И ЧУТЬ НЕ УМЕРЕТЬ. И это ваш Междумирец, Первый, непобедимый воин? 4: — Два улучшения модуля. У меня есть подозрение, что максимальный уровень для каждого модуля - пятый. Надеюсь, что-то интересное откроется, когда Рома докачает хотя бы один. 5: — Олли... Мне показался этот персонаж неоднозначным. Я бы даже сказал... Немного обезумевшим от своих опытов. Вдумайтесь: просто ради интереса встретиться с другим собой и на протяжении нескольких километров вот так вот ходить... Ужас. Я бы назвал этого персонажа неординарной особой. Даже по внешнему виду выделяется, однако, у меня есть подозрение, что за ним кто-то стоит. И что он правда пытался что-то подсказать Ло. Изначально я подумал, что эта сцена с Олли — предупреждение Организации, якобы они уже знают, что Ло открыл врата в альтернативную реальность и спас оттуда человека. Якобы, что они знают о его перемещениях и... Постоянно следят? - как, в общем-то, и намекнул Олли - немые зрители с возможностью вмешаться в фильм. 6: — Странная ситуация со Скримером — как он мог не знать о том, что навсегда останется таким, каким есть сейчас? Даже если он моментально согласился, даже так, если Организация правда такая праведная, как о ней говорят сотрудники, то, как перед вступлением в неё, они не могут знать о возможных последствиях? Скорее всего о бессмертии ещё рассказывают, но вот о самой отвязке нет... Кстати. А можно ли считать всех отвязанных от времени одним большим парадоксом? Если они существуют вне времени, не значит ли это, что их не должно было существовать? 7: — «И очень хотелось понять, как ты устроен» — мне одному эта фраза показалась странной? Якобы он хочет изучить Ло изнутри, именно посредством расчленения... Хотя, возможно, он имел в виду просто опрос. И кстати... Это «до скорого»! Мне ещё показалось странным, что он в начале инструктажа обозначил, что это был именно первый... Значит, возможно даже в следующей серии, мы увидимся вновь? Кстати, интересно, а как он сдаст отчёт, что там напишет... #размышления

- Опрос: : — Как вам новый персонаж... Олли? Хотите сегодня выйдет драббл с ним, либо с Джодах/Ло? — Работу с Джоан, увы, не успеваю дописать. Она скорее всего выйдет, либо в пятницу, либо на выходных.
Anonymous voting

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Как ваши дела, настроения? — Через примерно час с небольшим автор должен будет пойти на мероприятие, отсидеть там практически два часа и вернётся обратно домой... Думаю, раз сегодня тот самый день — его имя не называем... — вполне можно написать работу «Джоан и её маленький сюрприз». Подходящий фанфик для такого странного дня... — И кстати. Почему белая спина? У вас же чёрная.

Repost from N/a
#арт
+1
#арт