ar
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

الذهاب إلى القناة على Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

إظهار المزيد
343
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
+1330 أيام
أرشيف المشاركات
💒 У тебя новое анонимное сообщение! —от души и почек дарю вам цветочек с вашим фанфиком "танец с дьяволом" 🎀🎀🎀 ↩️ Свайпни для ответа. : — Смотрите, какую красоту мне сделали!))) #анонимные_сообщения

: — Всем покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! — Автор пошёл спать. И того же желаю вам. Надеюсь, что в скором времени увидимся. — Завтра, думаю, выйдет, либо небольшой драббл, либо продолжение кого-либо фф.

| Название работы: | Break My Heart | Краткое описание: | «Неужели я влюбился в того, кто может разбить мне сердце? Их первый
| Название работы: | Break My Heart | Краткое описание: | «Неужели я влюбился в того, кто может разбить мне сердце? Их первый поцелуй, первое свидание — всё увидела непроглядная ночь.» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/01960b79-37ef-718f-b783-49ef982f78af #работа

: — Так, сейчас быстренько напишу драббл и нужно будет ложиться спать. — Ждите работу около 18:00 по мск, впрочем, как всегда.

🥰 У тебя новое анонимное сообщение! —здраствуйте, я по поводу фф "танец с дьяволом" мне бы хотелось узнать подробнее какая одежда у Джона и Ло, а то совсем до конца не понимаю ↩️ Свайпни для ответа. : — Приветствую. Если вкратце, то обычно Джон носит белый костюм под тёмной мантией, а Лололошка, либо белую блузку/рубаху и длинные тёмные штаны, либо в той же форме, но более открытой (например расстёнутая рубашка или короткие шорты). Зачастую их тела покрывают мантии. Ещё Джон носит квадратные очки. При их описании образа лучше пользоваться образцами средневековья - Лололошка воина в отставке, а Джон недо-профессор. — Вообще я уже работаю над их дизайнами и думал создать для каждого персонажа «анкету». Кстати, это будет спойлером, но в последней главе 1-ого Тома я собирался описать их ежедневный лук и некоторые особенности.

- Опрос: : — Быстрый опрос, пока автор просыпается и делает уроки на завтра... Даю на решение около 1-2 часов. Может меньше. — Что сегодня выложить?
Anonymous voting

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Сегодня планирую написать три продолжения нескольких моих работ... А вот каких — узнаете немного позже.

Напоминаю про конкурс :)

: — Файл для тех, кто не может зайти и прочитать выложил в комментарии. Удачного прочтения. — А автор тем временем ложится баиньки... Завтра посмотрю, что выйдет. Может быть даже сделаю заготовку... Хотя ладно, поживём - увидим. — И вот опять перед сном зарисовка, маленькая для вас: *** Лайетена и Лололошка. Из просто интереса я представляю их, как они вместе сидят, — Лайя да столом и чертит очередные чертежи о новом своём проекте, — а Ло стоит рядом и пытается что-то, да выведать. Их отношения построены на информации — может именно поэтому они так сильно пытаются утаить хоть какую-то деталь от своего сокомандника, но в итоге будут сами жаловаться «а почему ты мне не рассказал?» Лололошка заваливается на чужую кровать, конечно же, без спроса, как подобает настоящему гостю, утыкается носом в чужую постель и пытается вдохнуть запах девушки через стёкла скафандра. В такие вот моменты он представляет, чем же пахнет Лайя. Забавно, что единственный аромат, который он может придумать, - это козье молоко. Хозяйке, разумеется, спустя пару секунд заметит «хамство» и с весьма приятным словами выгонит своего гостя. А тот через пять минут вернётчя под первым попавшемся предлогом. Вот такие вот они - Лайетена и Лололошка.

| Название работы: | Ангел Смерти и Самоубийца | Краткое описание: | «— Но всем так будет лучше! Я никого не помню и…! – быст
| Название работы: | Ангел Смерти и Самоубийца | Краткое описание: | «— Но всем так будет лучше! Я никого не помню и…! – быстро повернулся назад Лололошка, встречаясь с чужими аметистовыми глазами. Алый закат опускался за спиной Ангела Смерти, а его шёпот еле слышно, словно очередная дурацкая фантазия, доносился до Самоубийцы. — Тогда живи ради меня. Будь только моим, ведь я – ангел смерти и ты моя цель, дорогой самоубийца, - завораживающе прошептал мужчина в тёмно-серой мантии. Странная и необычная история любви Ангела Смерти и его Самоубийцы. Любви ли?» | Главный пейринг/и: Джодах/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/01960692-5fec-7e4e-a205-57aa6968b8f5 #работа

: — У меня сегодня вайбы дешёвого детектива и криминалистики без криминала. — И все из-за плейлиста, который какого-то фига стал депрессивным! Словно в рекомендациях мне не хватало сплошного нытья (имеется в виду ютуб). — Кстати! Очень интересный вопрос... А у вас есть работа от меня, которая находится в «замороженном», но вы хотите увидеть её продолжение? Если да, то какая? (ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ КОТУ, ОН УМИРАЕТ БЕЗ ОБЩЕНИЯ)

Ты хотел меня убить! – сжал тесно зубы Лололошка. Он никогда не решал конфликт силой, но в этой ситуации очень хотелось. – Или уже убил… — Нет, пока ты ещё жив и это моя заслуга, - спрыгнул с открытого окна прямиком в комнату Ангел Смерти. – Что ж, думаю, сейчас подходящее время познакомиться! Меня зовут - протянул он свою ладонь, подходя ближе к юноше. – Джодах Ави. А тебя как, дорогой суицидник? Лололошка, - пожал с неохотой чужую руку Самоубийца. #отрывок_из_фф : — Новый фрагмент из работы «Ангел Смерти и Самоубийца», которая выйдет сегодня около 18:00 по мск, точнее, первая глава из пяти. — Очень давно не писал по Джодахлошками... Они такие хорошие!! Ну, не здесь конечно, но через главу точно будут.

💖 У тебя новое анонимное сообщение! Вы занимаетесь каким то дополнительным языком? Например французский или Английский ↩️ Свайпни для ответа. : — В школе изучаем и французский и английский, сам я тоже изучаю эти два языка время от времени. На английском B1, средний, а на французском ещё новичок, изучаю слова и правила. Ещё занимался раньше японским, выучил звучание некоторых букв и, приводя к вашему понимаю, знаю значения около... 50-70 слов точно. — А так, сейчас не занимаюсь ничем подобным. Оставил изучения ещё в начале года, так как учёба задолбала и времени ни на какие дополнительные занятия не было. Кстати, если вам интересно, то раньше я ходил на дополнительные занятия по английскому языку, но так как художка для меня важнее, а это занимало очень много времени и приходилось уходить с некоторых занятий, и сами занятия по моему не скромному мнению были непродуктивны, я ушёл оттуда спустя 3-4 года. Сейчас свободный человек! 💖 У тебя новое анонимное сообщение! Привет! Ты в девятом классе? Если собираешься поступить то куда? Если есть какие-то планы на жизнь то, какие? За что ещё шаришь Помимо Лололошки? Как пришла к писательству фанфиков? (⁠〃゚⁠3゚⁠〃⁠) ↩️ Свайпни для ответа. : — Приветствую, мой дорогой Скромный Чтец! — Нет, в восьмом, заканчиваю его. — Хочу поступить в какой-нибудь, либо вуз, либо колледж искусств и стать профессором. Предпочтительно Кемерово, либо другие крупные города. — Хм... Сложный вопрос. Я смотрю, точнее, смотрел раньше достаточно много аниме — мма, доктор Стоун, Блю Лок, Наруто... (Можно продолжать бесконечно) — сейчас из-за учёбы смотрю очень в малом количестве, то есть, монолог фармацевта второй сезон смотрю и доктор Стоун 4-ый. Также читаю мангу и не только яой, — Всеведущий читатель, поднятие уровня в одиночку (аниме не смотрел), сволочь, милый дом, как выжить в академии, безграничный волшебник... — из яоя (юри практически не читал) — язык жестов, убийца ллевион приглашает на свидание, страстное влечение... Дорамы и похожее не смотрел, кроме Легенда о Ксюхо (заставила подруга) и Игры Кальмара. Также смотрю линча (ещё с зомби апокалипсиса), нейзи, неошу, винди... И вроде бы всё, из ютуберов. Шарю за достаточно много игр - андертейл, фнаф, майнкрафт, поппи плейтайм, аманда.... Больше люблю стратегии. — Пришёл к написанию?... Ну, прочитал один фанфик и решил написать свой. С этого и начал. #анонимные_сообщения

Небесного цвета глаза утопают во тьме безымянных улиц маленького родного городка, конечно, они все имеют собственные имена и фамилии и протяжённость самого пункта населения куда больше, чем просто слово «маленький», однако наш дорогой герой об этом не знал; их веки медленно закрываются, не в силах сделать шаг назад, иногда идти вперёд без возможности вернуться, может быть куда сложнее, чем постоянно оборачиваться… И именно по этой причине он здесь. Бледный закат нисколько не интересовал юношу, как и земля под ногами. Лишь сделать шаг вперёд – последний шаг, - и все страдания закончатся. Ад прекратит своё существование и настанет время для райских дней. — Почему ты медлишь? – раздаётся голос за спиной. Монохромный безликий обладатель заставляет вздрогнуть всё юношеское тело. Тон кажется знакомым, но вспомнить почему – невозможно... #отрывок_из_фф : — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! Вот и из новой работы «Ангел смерти и самоубийца» фрагмент. — Она, если и не выйдет сегодня, то значит завтра. Кстати. Вопрос-ответ, думаю, сделаю через примерно 2 часа.

: — Всем заранее покойных сновидений желаю, моим дорогим Скромным Чтецам! — Помните я говорил, что сегодня устрою вопрос-ответ? В общем, ниже дам вам свой аноним, можете задавать все интересующие вас вопросы. Постараюсь ответить на все. Завтра... Думаю, примерно 10:00 по мск закончу принимать. — мой аноним: http://t.me/anonaskbot?start=dwy87xv0u9aqv

: — Итак, новая часть опубликована! Теперь, буду ждать ещё 100 ждущих. — Эх. Так уже хочется выложить 19-ую главу, она такая... Красивая! И вкусная :) — Кстати. Завтра, скорее всего, выйдет вторая глава к «Эмоциональный голод».

💘 У тебя новое анонимное сообщение! Сегодняшняя серия, была весьма интересной на события. И, меня действительно встревожило состояние Вальдхара, да, я не ожидала, что, после того что с ним случилось, он будет как огурчик, как он сам говорил. ╮⁠(⁠^⁠▽⁠^⁠)⁠╭ Но меня действительно взбесило что он не понял собственную вину.. это прям ту мач. Я конечно понимаю что некоторые люди просто от природы упрямые, но, я уже считаю что это плохой знак! ↩️ Свайпни для ответа. : — Меня лично позабавила та сцена, где Рома поставил свой костюм на зарядку, а Вальдхар подошёл и откинул его. #анонимные_сообщения

| Название работы: | Танец с самим дьяволом | Краткое описание: | «С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обна
| Название работы: | Танец с самим дьяволом | Краткое описание: | «С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обнаружил границу между Раем и Адом, то встречает демона и безответно влюбляется в него... На протяжении нескольких столетий он копит свою симпатию, пытается добиться любимого беса, и всё меняет лишь один случай — букет синих лотосов и чуть приоткрытая дверь... С этого самого момента Лололошка уже не может просто игнорировать странного типа, который преследует его ещё с переезда...» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейти ↓ — На работу : https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee17 часть : https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee/39503054#part_content #работа

: — Сегодня, кстати говоря, около 18:00 по мск выйдет новая 17 глава к «Танец с самим дьяволом». Осталось ещё две и основная история первого тома будет окончена... — Кстати! Хотите спойлер? Хм... Когда-нибудь слышали о «Фестивале рассвета солнца»? Вот сегодня, если заглянете в это время в эту часть, почитаете.

: — Как вам 25-ая серия ТН? (Точка Невозврата) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! : — Наверное, самое главное о чём я вообще хотел с вами поговорить — состояние Вальдхара... Честно, мне кажется, что он и раньше был таким — импульсивным, с быстрой сменой настроения, может быть даже тем звеном Первых, которого считали лишь силовой единицей. Сейчас... Да, он, конечно, прикольный, но он так общается с Ло, потому что они раньше были друзьями и Ло спас его... Только вот мы уже заметили, что у него начались провалы в памяти. Может ли он это забыть, их дружбу с Ло? Блин. Такое ощущение, словно совсем скоро мы потеряем его или наоборот Ло сильно подружится с ним, придумает...такой вариант, который будет безопасным и выгодным для них обоих. #размышления