loopseller
رفتن به کانال در Telegram
хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c
نمایش بیشتر353
مشترکین
+124 ساعت
+47 روز
+1030 روز
آرشیو پست ها
353
+6
Вчера был внеплановый выходной, наверное первый за долгий период. Решила всё-таки продолжить тесты своих художественных способностей, жертвой стали ноги :)
353
+9
Приехав в Уфу, понимаю что там красиво, и в целом чем-то напоминает вайб Питера(лично для меня), хочется вернуться сюда на пару тройку дней, взяв с собой Ди, и прогуляться по всем интересным местам🙂
353
Я не знаю, как
Растопить тот лед,
Что рос годами в моем сердце,
Пока сознание строило границу
Меж пониманием себя
И тем, что есть вокруг меня.
Где осознание того,
Что вред не все хотят мне нанести,
Что Я - не просто пустой звук,
Что искренне не всем плевать
На то, что есть во мне.
Где силы взять на топку льда,
Чтоб вырваться из рук той стервы снежной,
Что строго требует рассудка хлада,
А не теплоты сердечной.
Возможно, в глубине души,
Хотелось мне бы быть поближе к людям.
Но острые шипы из льда
Убили чувство приближения
Ко всяк живому, что хоть малость
Удумает прийти ко мне.
Во всем есть тайный смысл:
«Безумный умысел!» -
Твердит коробка черепная.
А сердце так и рвет на части:
Противится, блюет от рассуждений
О том, что мир - сплошной потомок Ада.
Ведь Ад горяч? Взрасти побольше корку;
Пока он плавит верхние слои,
Лед перейдет поглубже,
Затронув Струны тонкие души,
испепеляя их остаток.
Борьба нелегкая, отнюдь,
Баланса здесь не ждите.
Иль погибать от жара Ада,
Иль пасть от тонких игл хлада,
Итог один: я сгину в пропасти распада.
AD.
353
Всем спасибо, клип отсняли! Должно быть что-то нереально красивое 💗
Хороводы поводили, невесту похоронили, потанцевали, в салочки поиграли, косы заплели, костер развели, фильм «Солнцестояние» сняли 😅
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
