loopseller
前往频道在 Telegram
353
订阅者
+124 小时
+47 天
+1030 天
帖子存档
353
+6
Вчера был внеплановый выходной, наверное первый за долгий период. Решила всё-таки продолжить тесты своих художественных способностей, жертвой стали ноги :)
353
+9
Приехав в Уфу, понимаю что там красиво, и в целом чем-то напоминает вайб Питера(лично для меня), хочется вернуться сюда на пару тройку дней, взяв с собой Ди, и прогуляться по всем интересным местам🙂
353
Я не знаю, как
Растопить тот лед,
Что рос годами в моем сердце,
Пока сознание строило границу
Меж пониманием себя
И тем, что есть вокруг меня.
Где осознание того,
Что вред не все хотят мне нанести,
Что Я - не просто пустой звук,
Что искренне не всем плевать
На то, что есть во мне.
Где силы взять на топку льда,
Чтоб вырваться из рук той стервы снежной,
Что строго требует рассудка хлада,
А не теплоты сердечной.
Возможно, в глубине души,
Хотелось мне бы быть поближе к людям.
Но острые шипы из льда
Убили чувство приближения
Ко всяк живому, что хоть малость
Удумает прийти ко мне.
Во всем есть тайный смысл:
«Безумный умысел!» -
Твердит коробка черепная.
А сердце так и рвет на части:
Противится, блюет от рассуждений
О том, что мир - сплошной потомок Ада.
Ведь Ад горяч? Взрасти побольше корку;
Пока он плавит верхние слои,
Лед перейдет поглубже,
Затронув Струны тонкие души,
испепеляя их остаток.
Борьба нелегкая, отнюдь,
Баланса здесь не ждите.
Иль погибать от жара Ада,
Иль пасть от тонких игл хлада,
Итог один: я сгину в пропасти распада.
AD.
353
Всем спасибо, клип отсняли! Должно быть что-то нереально красивое 💗
Хороводы поводили, невесту похоронили, потанцевали, в салочки поиграли, косы заплели, костер развели, фильм «Солнцестояние» сняли 😅
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
