fa
Feedback
loopseller

loopseller

رفتن به کانال در Telegram

хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c

نمایش بیشتر
353
مشترکین
+124 ساعت
+47 روز
+1030 روز
آرشیو پست ها
Мечта идиота сбылась: я сходила на рейдж как обычный человек, ура! Все дело в том, что при учете того, что я работаю на нем, я была всего 1 раз в жизни и не так уж и удачно… и это было почти 3 года назад. Как говорится: свершилось чудо 🎉

Первый пост данной рубрики: Начос Delicados со вкусом «Бургер Воппер» «Limited edition» на секундочку! отсылающие нас к Burge
Первый пост данной рубрики: Начос Delicados со вкусом «Бургер Воппер» «Limited edition» на секундочку! отсылающие нас к Burger King. В пачке 140г чипсов, сами начос не особо большие, но за счет этого они меньше крошатся в пачке при транспортировке. Итак, самое главное, что интересует больше всего. Похоже ли это по вкусу на Воппер? Да, вкус как у бургера, чувствуется соус, булочка(что довольно странно) и приправы для котлеты. НО нет вкуса самой котлеты…Что не сильно расстраивает, ибо все мясные приправы скатываются в бекон, шашлык, и тд. Итог: если увидите по адекватной цене советую взять, жалеть не будете(я брал за 100р+-) Ставлю им оценку 8/10 #дегустасьён

И так, я ввожу постоянную рубрику #дегустасьён в которой я буду писать о продуктах и еде которую я или мы с Ди пробуем, и будем ставить оценки

Ребятушки, до конца июля можем сделать скидку 1000₽ на любой из наших проектов! Можете писать мне (@smallEstet) или @Ded_Haya
Ребятушки, до конца июля можем сделать скидку 1000₽ на любой из наших проектов! Можете писать мне (@smallEstet) или @Ded_Hayam345 для бронирования :) Также ответим на все вопросы и подберем наилучший проект для Вас 🫶

Дорогие друзья. Нет. Дорогие коллеги. Нет, нет. Наши родные. Да! За время работы на Поставщиках смерти вы все стали для нас у
Дорогие друзья. Нет. Дорогие коллеги. Нет, нет. Наши родные. Да! За время работы на Поставщиках смерти вы все стали для нас уже родными. Люди приходят и люди уходят. За чуть больше года мы все успели: вырасти, научится чему-то новому, потерять кого-то или кого-то найти, сделать что-то новое или вернуть хорошо забытое старое. Мы правда безумно рады что наше творчество смогло породить столько поклонников, фанатов, и получить от всех вас такой отклик! И вплоть до того, что у проекта появилась своя, не побоюсь этого слова - настоящая фанбаза. И не просто фанбаза, а друзья, которые общаются между собой, дружат, гуляют и создают что-то совместно! Проект Поставщики Смерти успел пройти очень много этапов за свою жизнь. • Открытие в Мск • Открытие в СПб • Перезапуск сценария в СПб • Закрытие в Мск И сейчас ему предстоит пройти очередной этап своей жизни. Для кого-то он окажется концом, а для кого-то лишь частью пути. За это время вы все стали частью семьи Врассес, частью нашей семьи и частью этой истории. Вся эта повесть не только о судьбе братьев. Эта история о потере близких, о любви, внутренней боли, чувстве вины, беспомощности перед судьбой. Но в тоже время - это общая история о людях, которые любят свое дело. О людях, которым не все равно на чужие чувства и эмоции. И часть нашей истории подходит к концу. • Сценарий, который вам так полюбился за этот год и даже чуть больше. • Альтернативная версия проекта • Пимпа • Последний Шанс Заканчивают своё существование на этом проекте. С 26 июля 2024 года Проект снова будет работать в формате оригинального Московского сценария, который был на квесте при его открытии.

Я не плачу, это просто слезы…

Итак, цитата дня:

Можете меня поздравить, я защемил во сне спину…
Можете меня поздравить, я защемил во сне спину…

Кажется я пропаду…
Кажется я пропаду…

پیام ویدیو00:29

Вот так вот и снимают рилсы

پیام ویدیو00:16

покурил энергетик попил электронку Попил энергетик от HQD. Стоимость почти оригинальный монстр Вкус флеш за 50р :с Никогда бо
покурил энергетик попил электронку Попил энергетик от HQD. Стоимость почти оригинальный монстр Вкус флеш за 50р :с Никогда больше не возьму, лучше на скандалиста разорюсь…

Погружение произошло настолько сильное, что он превратился в ниндзя… спокойной ночи 🌙

Сегодня будет жоский день. И маяк, и короб, и тесты обоих проектов. Цель на сегодня: все успеть и не помереть 🤞

Реакция мангуста. А вот почему на мне кепка - это уже другая история.

А еще, мы хотим вас поблагодарить. Спасибо что следите за нами(в хорошем смысле) Вас целых 1️⃣2️⃣5️⃣

Ну и фотография (я зареванная, все в порядке 🥲)
Ну и фотография (я зареванная, все в порядке 🥲)

Безысходность. Снова и снова. Смерть преследует одного за другим. Осталось трое. И это происходит очень быстро все. Следующий - Микола. Все начинает происходить слишком быстро. Я уже не могу сдерживать ничего - слезы текут ручьем. И вот, та самая скамейка, мы прячемся, выбегает Катя. Появляется Шаго. От бессилия ору - НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО. Но меня не слышат. Смерть Кати. Шаго. Со своей дочерью на руках, которую он и убил. Он нас замечает. Но мы ему уже безразличны. Или не совсем. Происходит самое страшное - мысли, которые ты даже в голове боишься прокручивать. И они вот - на твоих глазах, перед тобой. Финальный слова «Вам есть куда идти?». Ключи. Суицид. Безысходность. БЕЗЫСХОДНОСТЬ БЕЗЫСХОДНОСТЬ И ПУСТОТА. Ты просто опустошен, ты понимаешь, что ничем не смог им помочь, как бы ты не пытался это остановить - все напрасно. Вот знаете, это настолько сильный проект, что пока я писала этот чертов отзыв, я снова расплакалась… Как будто снова прожила эту историю. Я хочу сказать огромное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО этому проекту, ребятам, Насте, Тимуру, Боре и Жене, что они создали ТАКОЕ. Для меня это открытие - и в понимании себя, и в понимании перфомансов. Ты проживаешь маленькую жизнь, всего за какой-то час ты настолько привязываешься к персонажам и не хочешь их отпускать до последнего. Я безумно рада, что я наконец попала на эту версию и что вообще я это увидела. Вы огромную работу проделали и у меня просто не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность. Знайте - вы зажгли во многих сердцах любовь к персонажам, которых придумали.

Ну что ж, долгожданный отзыв на Последний Шанс (спецверсия Поставщиков Смерти) или история о том, как меня довели до слез… ⚠️SPOILER ALERT⚠️ Честно, когда шла на эту версию, то слышала, что многие пустили слезу… Интересно, подумала я, потому что я человек плохо погружаемый и до последнего была уверена, что со мной такого не произойдет… И знаете - произошло, да так, что отчасти заразила этим всю команду. Но, это наверно самый мой расслабленный поход, потому что я настроилась серьезно - надо слушать, надо вникать, надо интерактивить. Начнем по порядку: заводка, уже заранее знаешь, что тебя ожидает, казалось бы. Смутила всех своими крайне четкими ответами на вопросы по здоровью. И вот мгновение - и я уже не могу двигаться. Но там меня встречает персонаж, которого я еще не знаю. Первый вопрос - что-то не так, на дворе жара, а она - в пледе. Начинает завязываться диалог, смущаю её своей безмятежностью - уж больно я спокойная для человека, которого сейчас отдадут на органы. Отвечаю: если и мужа сдадут, смысл мне вообще в живых оставаться. Мы просто болтали, как будто ничего и не происходит. Атмосфера - часа 3-4 утра и вы вдвоем не спите и говорите о каких-то темах, которые тревожат. И вдруг начинается - беготня, приводят сокомандника, швыряют на стол, пытаются меня утянуть… Знаете, мне и на обычных поставщиках очень понравилась атмосфера жизни, что тут реально не картонные диалоги, а прям суета вокруг, что в какой-то момент ты действительно начинаешь думать, что это всё правда. Настолько слаженные и сыгранные ребята, за это отдельный поклон. Возвращаюсь к прохождению: освобождают, ведут в «расход» - доверяют это уже персонажу, с которым мы вроде как на одной стороне. По дороге искренняя наивность «о, сейчас в магазин с тобой сгоняем, купим всякого, видимо амнистия». Но не тут-то было. Заставили стрелять в меня. И этот страх в глазах и нежелание делать этого. Безысходность. И потом сцена, с которой начинаются внутренние мысли «Прошу, не делай этого». Я пообещала, что не дам тебя самой себе сгубить. Но все мои попытки тщетны. Игорь. Снова. Он меня освобождает, пытается извиниться, пытаюсь его успокоить - надо думать, не время извинений, потом это сделаешь. Главное выбраться. Акт самопожертвования - для меня шанс вытащить всех из этой западни. Вытаскиваю ребят. Хочу забрать с собой Нику (именно с ней мы и подружились), но есть проблема: она не в себе. Парни кричат мне «ОСТАВЬ ЕЁ, ОНА ОБУЗА», а я не могу себе позволить этого - она не по своей воле здесь, я должна ей помочь. Она здесь ни в чем не виновата, на воле ей помогут. Но меня утаскивают, времени нет. И вот мы снова все вместе и Игорь с нами: опять извинения. Но если бы было всё так просто. Отыгрывал Женя это так, что сколько бы я не отгоняла мысль о том, что это же просто актер, мне не удалось этого сделать. Настолько он своей историей, поведением, взглядом меня выбил из колеи, что вот-вот и я расплачусь… А ведь даже еще никто не умер. Пока что. Но сдержалась, еле-еле, но сдержалась. Но это было лишь затишье перед бурей. Мгновения - и начинается драка. Игоря забивает Властер. Звучит та самая фраза «Это твой последний шанс». Ожидание - Игорь сейчас вот-вот возьмёт себя в руки и даст отпор… Но нет. Непроизвольно начинаю для себя отмечать, кто еще в живых. И только я думала оправиться от одного удара в сердце, как случается второй - гибнет Ника. Думаю про себя «это все из-за меня, я не смогла ей помочь». И меня начинает накрывать. Я понимаю, что мне уже не перестать сдерживать то, что я чувствую, я не могу. Нас ловит Шаго. Принимает меня за Катеньку. Пытаюсь объяснить, что я - не она. А потом мы встречаем саму Катю - бедный ребенок, который хочет к папе. Пытаемся придумать план, как ей помочь, потому что по себе знаю, что Шаго с птср и любого может принять либо за Катю, либо за серба… Нельзя допустить такого исхода - говорю Кате, как поступить, мы пойдем к папе, но она должна сказать ему то, что я ей сказала. Пока мы ползем - убивают Властера. Микола это сделал из мести. Потому что по его вине умер близкий ему человек. Я и понимаю и хочу остановить эту резню.