loopseller
Открыть в Telegram
хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c
Больше353
Подписчики
+124 часа
+47 дней
+1030 день
Архив постов
353
Мечта идиота сбылась: я сходила на рейдж как обычный человек, ура!
Все дело в том, что при учете того, что я работаю на нем, я была всего 1 раз в жизни и не так уж и удачно… и это было почти 3 года назад.
Как говорится: свершилось чудо 🎉
353
Первый пост данной рубрики:
Начос Delicados со вкусом «Бургер Воппер» «Limited edition» на секундочку! отсылающие нас к Burger King.
В пачке 140г чипсов, сами начос не особо большие, но за счет этого они меньше крошатся в пачке при транспортировке.
Итак, самое главное, что интересует больше всего. Похоже ли это по вкусу на Воппер? Да, вкус как у бургера, чувствуется соус, булочка(что довольно странно) и приправы для котлеты. НО нет вкуса самой котлеты…Что не сильно расстраивает, ибо все мясные приправы скатываются в бекон, шашлык, и тд.
Итог: если увидите по адекватной цене советую взять, жалеть не будете(я брал за 100р+-)
Ставлю им оценку 8/10
#дегустасьён
353
И так, я ввожу постоянную рубрику #дегустасьён в которой я буду писать о продуктах и еде которую я или мы с Ди пробуем, и будем ставить оценки
353
Ребятушки, до конца июля можем сделать скидку 1000₽ на любой из наших проектов! Можете писать мне (@smallEstet) или @Ded_Hayam345 для бронирования :)
Также ответим на все вопросы и подберем наилучший проект для Вас 🫶
353
Repost from Поставщики Смерти Спб
Дорогие друзья.
Нет.
Дорогие коллеги.
Нет, нет.
Наши родные.
Да!
За время работы на Поставщиках смерти вы все стали для нас уже родными.
Люди приходят и люди уходят.
За чуть больше года мы все успели: вырасти, научится чему-то новому, потерять кого-то или кого-то найти, сделать что-то новое или вернуть хорошо забытое старое.
Мы правда безумно рады что наше творчество смогло породить столько поклонников, фанатов, и получить от всех вас такой отклик!
И вплоть до того, что у проекта появилась своя, не побоюсь этого слова - настоящая фанбаза.
И не просто фанбаза, а друзья, которые общаются между собой, дружат, гуляют и создают что-то совместно!
Проект Поставщики Смерти успел пройти очень много этапов за свою жизнь.
• Открытие в Мск
• Открытие в СПб
• Перезапуск сценария в СПб
• Закрытие в Мск
И сейчас ему предстоит пройти очередной этап своей жизни.
Для кого-то он окажется концом, а для кого-то лишь частью пути.
За это время вы все стали частью семьи Врассес, частью нашей семьи и частью этой истории.
Вся эта повесть не только о судьбе братьев.
Эта история о потере близких, о любви, внутренней боли, чувстве вины, беспомощности перед судьбой. Но в тоже время - это общая история о людях, которые любят свое дело. О людях, которым не все равно на чужие чувства и эмоции.
И часть нашей истории подходит к концу.
• Сценарий, который вам так полюбился за этот год и даже чуть больше.
• Альтернативная версия проекта
• Пимпа
• Последний Шанс
Заканчивают своё существование на этом проекте.
С 26 июля 2024 года
Проект снова будет работать в формате оригинального Московского сценария, который был на квесте при его открытии.
353
353
Сегодня будет жоский день. И маяк, и короб, и тесты обоих проектов. Цель на сегодня: все успеть и не помереть 🤞
353
А еще, мы хотим вас поблагодарить. Спасибо что следите за нами(в хорошем смысле)
Вас целых 1️⃣2️⃣5️⃣
353
Безысходность. Снова и снова. Смерть преследует одного за другим. Осталось трое. И это происходит очень быстро все. Следующий - Микола. Все начинает происходить слишком быстро. Я уже не могу сдерживать ничего - слезы текут ручьем. И вот, та самая скамейка, мы прячемся, выбегает Катя. Появляется Шаго. От бессилия ору - НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО. Но меня не слышат. Смерть Кати.
Шаго. Со своей дочерью на руках, которую он и убил. Он нас замечает. Но мы ему уже безразличны. Или не совсем. Происходит самое страшное - мысли, которые ты даже в голове боишься прокручивать. И они вот - на твоих глазах, перед тобой. Финальный слова «Вам есть куда идти?». Ключи. Суицид.
Безысходность. БЕЗЫСХОДНОСТЬ БЕЗЫСХОДНОСТЬ И ПУСТОТА. Ты просто опустошен, ты понимаешь, что ничем не смог им помочь, как бы ты не пытался это остановить - все напрасно.
Вот знаете, это настолько сильный проект, что пока я писала этот чертов отзыв, я снова расплакалась… Как будто снова прожила эту историю.
Я хочу сказать огромное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО этому проекту, ребятам, Насте, Тимуру, Боре и Жене, что они создали ТАКОЕ. Для меня это открытие - и в понимании себя, и в понимании перфомансов. Ты проживаешь маленькую жизнь, всего за какой-то час ты настолько привязываешься к персонажам и не хочешь их отпускать до последнего. Я безумно рада, что я наконец попала на эту версию и что вообще я это увидела. Вы огромную работу проделали и у меня просто не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность. Знайте - вы зажгли во многих сердцах любовь к персонажам, которых придумали.
353
Ну что ж, долгожданный отзыв на Последний Шанс (спецверсия Поставщиков Смерти) или история о том, как меня довели до слез…
⚠️SPOILER ALERT⚠️
Честно, когда шла на эту версию, то слышала, что многие пустили слезу… Интересно, подумала я, потому что я человек плохо погружаемый и до последнего была уверена, что со мной такого не произойдет… И знаете - произошло, да так, что отчасти заразила этим всю команду. Но, это наверно самый мой расслабленный поход, потому что я настроилась серьезно - надо слушать, надо вникать, надо интерактивить.
Начнем по порядку: заводка, уже заранее знаешь, что тебя ожидает, казалось бы. Смутила всех своими крайне четкими ответами на вопросы по здоровью. И вот мгновение - и я уже не могу двигаться. Но там меня встречает персонаж, которого я еще не знаю. Первый вопрос - что-то не так, на дворе жара, а она - в пледе. Начинает завязываться диалог, смущаю её своей безмятежностью - уж больно я спокойная для человека, которого сейчас отдадут на органы. Отвечаю: если и мужа сдадут, смысл мне вообще в живых оставаться. Мы просто болтали, как будто ничего и не происходит. Атмосфера - часа 3-4 утра и вы вдвоем не спите и говорите о каких-то темах, которые тревожат. И вдруг начинается - беготня, приводят сокомандника, швыряют на стол, пытаются меня утянуть… Знаете, мне и на обычных поставщиках очень понравилась атмосфера жизни, что тут реально не картонные диалоги, а прям суета вокруг, что в какой-то момент ты действительно начинаешь думать, что это всё правда. Настолько слаженные и сыгранные ребята, за это отдельный поклон.
Возвращаюсь к прохождению: освобождают, ведут в «расход» - доверяют это уже персонажу, с которым мы вроде как на одной стороне. По дороге искренняя наивность «о, сейчас в магазин с тобой сгоняем, купим всякого, видимо амнистия». Но не тут-то было. Заставили стрелять в меня. И этот страх в глазах и нежелание делать этого. Безысходность. И потом сцена, с которой начинаются внутренние мысли «Прошу, не делай этого». Я пообещала, что не дам тебя самой себе сгубить. Но все мои попытки тщетны.
Игорь. Снова. Он меня освобождает, пытается извиниться, пытаюсь его успокоить - надо думать, не время извинений, потом это сделаешь. Главное выбраться. Акт самопожертвования - для меня шанс вытащить всех из этой западни. Вытаскиваю ребят. Хочу забрать с собой Нику (именно с ней мы и подружились), но есть проблема: она не в себе. Парни кричат мне «ОСТАВЬ ЕЁ, ОНА ОБУЗА», а я не могу себе позволить этого - она не по своей воле здесь, я должна ей помочь. Она здесь ни в чем не виновата, на воле ей помогут. Но меня утаскивают, времени нет. И вот мы снова все вместе и Игорь с нами: опять извинения. Но если бы было всё так просто. Отыгрывал Женя это так, что сколько бы я не отгоняла мысль о том, что это же просто актер, мне не удалось этого сделать. Настолько он своей историей, поведением, взглядом меня выбил из колеи, что вот-вот и я расплачусь… А ведь даже еще никто не умер. Пока что. Но сдержалась, еле-еле, но сдержалась. Но это было лишь затишье перед бурей. Мгновения - и начинается драка. Игоря забивает Властер. Звучит та самая фраза «Это твой последний шанс». Ожидание - Игорь сейчас вот-вот возьмёт себя в руки и даст отпор… Но нет. Непроизвольно начинаю для себя отмечать, кто еще в живых. И только я думала оправиться от одного удара в сердце, как случается второй - гибнет Ника. Думаю про себя «это все из-за меня, я не смогла ей помочь». И меня начинает накрывать. Я понимаю, что мне уже не перестать сдерживать то, что я чувствую, я не могу. Нас ловит Шаго. Принимает меня за Катеньку. Пытаюсь объяснить, что я - не она. А потом мы встречаем саму Катю - бедный ребенок, который хочет к папе. Пытаемся придумать план, как ей помочь, потому что по себе знаю, что Шаго с птср и любого может принять либо за Катю, либо за серба… Нельзя допустить такого исхода - говорю Кате, как поступить, мы пойдем к папе, но она должна сказать ему то, что я ей сказала. Пока мы ползем - убивают Властера. Микола это сделал из мести. Потому что по его вине умер близкий ему человек. Я и понимаю и хочу остановить эту резню.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
