loopseller
رفتن به کانال در Telegram
хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c
نمایش بیشتر353
مشترکین
+124 ساعت
+47 روز
+1030 روز
آرشیو پست ها
353
Repost from КРИМ ПЛИН
🔥Клип «Девица» в сети!
В честь выхода клипа промокод "devitca" на скидку 15% до 09.10 на сольники в Мск и Спб
https://youtu.be/bgt2o-1xNxU
353
Короткий обзор на начос, погнали!
Ди в магазине увидела пару новых вкусов у Delicados и я решил их взять(Ещё были с сальсой, но я их не сфоткал)
Упаковка:Стандартная красивая и лаконичная пачка в выдержаном стиле компании.
Вкус: Больше во вкусе конечно же перобладает вкус самих начос(не знаю как это назвать, наверное кукурузной муки), но позже появляется слегка сливочный вкус с нотками специй и довольно яркий вкус чевснока.
Цена: в районе 120р? Не помню
Оценка: 8,5/10
Итог: Мне понравилось, вкусно как просто так, так и с соусами, буду брать наровне с привычными уже вкусами.
353
Обзор 18+ энергетики при чрезмерном употреблении вредят вашему здоровью!
———
Ну что, сегодня на обзоре очередная тахикардия в банке.
(Господи когда-нибудь у меня от этого дерьма остановится сердце)
Встречайте, Flash Energy limited edition MARSHMELLOW!!!
Короткая предыстория: Кто-то из игроков предложил Диане попробовать новый флеш с мармелоу, но Ди к счатью перестала пить такую дрянь иронично, да? И сказала мне об этом, а я как вы уже знаете слишклом не равнодушен к такого рода напиткам, тем более НОВЫЙ вкус МАРШМЕЛОУ, я сразу же попросил Ди его принести домой после работы, но нескольео дней он лежал у нее в рюкзаке. И вот, я до него добрался...
Банка: Ну банка если честно имба, пёстро, броско, ярко, стиль.
Вкус: Как говорил великий: "Б*ять, я заплакал!" Это что вообще за шакальная казировка с сахарной пудрой?! Маршмеллоу на вкус сливочный и сладкий, а тут ты пьёшь это НЕЧТО со скусом сахарной пудры, лёгким отголоском сливочности где-то далеко-далеко, а потом в горле Х*ЯК! И пузырьки с газами говорят тебе: Хер тебе, а не вкус! Сладость хотел? Вот тебе удар газом по горлу, петух!
К чему я это, вкуса маршмеллоу здесь вообще нет, какая-то слегка сливочно приторная газировка(энергетик). Я очень расстроился, честно.
Цена: Не знаю, но я бы не взял его снова даже за 30р, стоит наверное как и все энергосы от флеша что-то в районе 70р
Оценка: 2/10 чисто за банку стильную накинул баллов.
Итог: Не берите, оно вам не надо, если хотите энергос и перед вами стоит банка яги и эта, возьмите ягу, правда.
____
PS: Скоро выйдут интересные обзоры на кое-что зарубежное, в не совсем обычном формате, ждите!
________
Донаты на новые приколы можно скинуть сюда: 5559492511210075
353
— В пиве твоя сила и мудрость.
— Вы любите пиво?
— Да.
— Похвалите ещё пиво.
— Ну, как его похвалить, ну, заебись пиво. Пиздатое пиво. Как его ещё похвалить, блядь?
— А ещё пара красивых слов?
— Невъебенное пиво.
— Спасибо.
— Да на здоровье. Вот оно, жидкое золото!
353
Ну что, а вот и долгожданный ЭКСКЛЮЗИВ!
Скажу так, это была лучшая съёмка на которой я был, было очень весело, интересно и круто!
Всем приятного просмотра!
353
Вы это сделали!
Я даже немного удивлен, что прошла не тысяча лет. Ну и как я обещал залью сюда оригинальный клип, но через пару часов, а пока посмотрите что вышло официально.
https://vk.com/video-177514294_456249969
353
Если кто-то видел клип группы Йорш на песню "2007", знает что я снимался в нем.
Но мало кто знает, что это переделаная версия клипа с кучей вырезаных сцен и доснятыми новыми сценами, которые переделывают сюжет почти полностью. Так вот, о чём это я.
У меня есть эксклюзив, первая версия этого клипа.
Если наберётся 100 реакций, я выложу его в канал😂
353
Итак, сегодня у нас обзор на то, что заставило меня немножко поплакать(первый раз из-за цены, а второй узнаете)
На обзоре Samyang Cheese!
_____
Небольшой оффтоп: Я селовек который любит острое, для меня порог остроты гораздо выше среднестатистического человека, так что пробуйте на свой страх и риск!
_____
Руки и глаза пока еще не дошли до Spicy x2/x3 Поэтому пока что такое.
Ранее я уже расказывал вам про эту лапшу со вкусом карбонары, кто не видел, посмотрите https://t.me/loopseller_Hayam/1048
Поехали.
Вкус: Я совершил очень глупую и серьёзную ошибку при заваривании этой лапши, я добавил специи(сырный порошок) в воду и после слил всё... Но даже так, я на вкусе почувствовал сыр и лёгкую сливочность. По остроте она сильнее чем карбонара, и меня взяло за горло. Но ничего страшного, покашлял, повсасывал воздух, НО вот уже здесь начали болеть губы и пошли слёзы, это признак того, что острота уже нанинается серьёзная и как следствие, икота)
Я не скажу что это было прям супер вкусно, ибо я пробовал без специй, но и желания делат перетест у меня нет))))
Цена: Те же 290р в магазинчике недалеко от работы. Дорого? Да. Вкусно? Тоже да, но с пометкой на то, что нужно быть любителем острого и делат всё правильно.
Итог: Вкусно, остро но цена кусается.
Оценка: 7,5/10
#дегустасьён
______________
Донаты на новые приколы можно скинуть сюда: 5559492511210075
353
Repost from N/a
❗️Свершилось❗️
Проект «И гаснет свет» с сегодняшнего дня официально открыт для бронирования ✨
Ждем всех и каждого🖤😈
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
