es
Feedback
loopseller

loopseller

Ir al canal en Telegram

хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c

Mostrar más
353
Suscriptores
+124 horas
+47 días
+1030 días
Archivo de publicaciones
Guten aht, товарищи! Я обязательно посплю и доделаю всю работу…
Guten aht, товарищи! Я обязательно посплю и доделаю всю работу…

время 3:53, мы домой после репетиции сияния…
время 3:53, мы домой после репетиции сияния…

Repost from КРИМ ПЛИН
🔥Клип «Девица» в сети! В честь выхода клипа промокод "devitca" на скидку 15% до 09.10 на сольники в Мск и Спб https://youtu.be/bgt2o-1xNxU

Диана снималась в этом клипе! Гляньте, не пожалеете!

Короткий обзор на начос, погнали! Ди в магазине увидела пару новых вкусов у Delicados и я решил их взять(Ещё были с сальсой,
Короткий обзор на начос, погнали! Ди в магазине увидела пару новых вкусов у Delicados и я решил их взять(Ещё были с сальсой, но я их не сфоткал) Упаковка:Стандартная красивая и лаконичная пачка в выдержаном стиле компании. Вкус: Больше во вкусе конечно же перобладает вкус самих начос(не знаю как это назвать, наверное кукурузной муки), но позже появляется слегка сливочный вкус с нотками специй и довольно яркий вкус чевснока. Цена: в районе 120р? Не помню Оценка: 8,5/10 Итог: Мне понравилось, вкусно как просто так, так и с соусами, буду брать наровне с привычными уже вкусами.

Repost from N/a
Такие вот танцы

Прихожу на концерты продавать ведра.

Обзор 18+ энергетики при чрезмерном употреблении вредят вашему здоровью! ——— Ну что, сегодня на обзоре очередная тахикардия в
Обзор 18+ энергетики при чрезмерном употреблении вредят вашему здоровью! ——— Ну что, сегодня на обзоре очередная тахикардия в банке. (Господи когда-нибудь у меня от этого дерьма остановится сердце) Встречайте, Flash Energy limited edition MARSHMELLOW!!! Короткая предыстория: Кто-то из игроков предложил Диане попробовать новый флеш с мармелоу, но Ди к счатью перестала пить такую дрянь иронично, да? И сказала мне об этом, а я как вы уже знаете слишклом не равнодушен к такого рода напиткам, тем более НОВЫЙ вкус МАРШМЕЛОУ, я сразу же попросил Ди его принести домой после работы, но нескольео дней он лежал у нее в рюкзаке. И вот, я до него добрался... Банка: Ну банка если честно имба, пёстро, броско, ярко, стиль. Вкус: Как говорил великий: "Б*ять, я заплакал!" Это что вообще за шакальная казировка с сахарной пудрой?! Маршмеллоу на вкус сливочный и сладкий, а тут ты пьёшь это НЕЧТО со скусом сахарной пудры, лёгким отголоском сливочности где-то далеко-далеко, а потом в горле Х*ЯК! И пузырьки с газами говорят тебе: Хер тебе, а не вкус! Сладость хотел? Вот тебе удар газом по горлу, петух! К чему я это, вкуса маршмеллоу здесь вообще нет, какая-то слегка сливочно приторная газировка(энергетик). Я очень расстроился, честно. Цена: Не знаю, но я бы не взял его снова даже за 30р, стоит наверное как и все энергосы от флеша что-то в районе 70р Оценка: 2/10 чисто за банку стильную накинул баллов. Итог: Не берите, оно вам не надо, если хотите энергос и перед вами стоит банка яги и эта, возьмите ягу, правда. ____ PS: Скоро выйдут интересные обзоры на кое-что зарубежное, в не совсем обычном формате, ждите! ________ Донаты на новые приколы можно скинуть сюда: 5559492511210075

Вчерашний внезапный дэб. Всем спасибо.
Вчерашний внезапный дэб. Всем спасибо.

— В пиве твоя сила и мудрость. — Вы любите пиво? — Да. — Похвалите ещё пиво. — Ну, как его похвалить, ну, заебись пиво. Пизда
— В пиве твоя сила и мудрость. — Вы любите пиво? — Да. — Похвалите ещё пиво. — Ну, как его похвалить, ну, заебись пиво. Пиздатое пиво. Как его ещё похвалить, блядь? — А ещё пара красивых слов? — Невъебенное пиво. — Спасибо. — Да на здоровье. Вот оно, жидкое золото!

Вспоминаем последние дни лета и готовимся к осенним сольникам 😎 Максу как всегда спасибо за отчетник 😊

Ну что, а вот и долгожданный ЭКСКЛЮЗИВ! Скажу так, это была лучшая съёмка на которой я был, было очень весело, интересно и круто! Всем приятного просмотра!

Вы это сделали! Я даже немного удивлен, что прошла не тысяча лет. Ну и как я обещал залью сюда оригинальный клип, но через пару часов, а пока посмотрите что вышло официально. https://vk.com/video-177514294_456249969

Осталось 19 реакций

Юзер в экзистенциальном кризисе, просьба не беспокоить.

Если кто-то видел клип группы Йорш на песню "2007", знает что я снимался в нем. Но мало кто знает, что это переделаная версия клипа с кучей вырезаных сцен и доснятыми новыми сценами, которые переделывают сюжет почти полностью. Так вот, о чём это я. У меня есть эксклюзив, первая версия этого клипа. Если наберётся 100 реакций, я выложу его в канал😂

Итак, сегодня у нас обзор на то, что заставило меня немножко поплакать(первый раз из-за цены, а второй узнаете) На обзоре Sam
Итак, сегодня у нас обзор на то, что заставило меня немножко поплакать(первый раз из-за цены, а второй узнаете) На обзоре Samyang Cheese! _____ Небольшой оффтоп: Я селовек который любит острое, для меня порог остроты гораздо выше среднестатистического человека, так что пробуйте на свой страх и риск! _____ Руки и глаза пока еще не дошли до Spicy x2/x3 Поэтому пока что такое. Ранее я уже расказывал вам про эту лапшу со вкусом карбонары, кто не видел, посмотрите https://t.me/loopseller_Hayam/1048 Поехали. Вкус: Я совершил очень глупую и серьёзную ошибку при заваривании этой лапши, я добавил специи(сырный порошок) в воду и после слил всё... Но даже так, я на вкусе почувствовал сыр и лёгкую сливочность. По остроте она сильнее чем карбонара, и меня взяло за горло. Но ничего страшного, покашлял, повсасывал воздух, НО вот уже здесь начали болеть губы и пошли слёзы, это признак того, что острота уже нанинается серьёзная и как следствие, икота) Я не скажу что это было прям супер вкусно, ибо я пробовал без специй, но и желания делат перетест у меня нет)))) Цена: Те же 290р в магазинчике недалеко от работы. Дорого? Да. Вкусно? Тоже да, но с пометкой на то, что нужно быть любителем острого и делат всё правильно. Итог: Вкусно, остро но цена кусается. Оценка: 7,5/10 #дегустасьён ______________ Донаты на новые приколы можно скинуть сюда: 5559492511210075

Давно у нас не было обзоров, правда?)

Сидим в ТБП баре, празднуем. Пиво вкусное пьем😎
Сидим в ТБП баре, празднуем. Пиво вкусное пьем😎

Repost from N/a
❗️Свершилось❗️ Проект «И гаснет свет» с сегодняшнего дня официально открыт для бронирования ✨ Ждем всех и каждого🖤😈
❗️Свершилось❗️ Проект «И гаснет свет» с сегодняшнего дня официально открыт для бронирования ✨ Ждем всех и каждого🖤😈