fa
Feedback
loopseller

loopseller

رفتن به کانال در Telegram

хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c

نمایش بیشتر
353
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+67 روز
+1130 روز
آرشیو پست ها
Малейший - есть. Но он действительно малейший.
Малейший - есть. Но он действительно малейший.

1. ой, дай бог наскребу, я не так уж много ходила… так что буду включать и спецверсии, и закрытые проекты. + я не все проходи
+3
1. ой, дай бог наскребу, я не так уж много ходила… так что буду включать и спецверсии, и закрытые проекты. + я не все проходила даже, на чем играю 😅 список не топ, а скорее перечисление, поехали: ♾️Поставщики смерти + Последний шанс ♾️Broken Child (Логово смерти) ♾️Зодиак ♾️Кровные узы ♾️Сияние разума ♾️Phasmaphobia ♾️Маяк ♾️Птичий Короб ♾️Biohazard ♾️Лебенсборн ♾️И гаснет свет (до перехода от QZ, сейчас не знаю что там) 2. Как игрока - Последний Шанс Как актрисы - Biohazard (Мия Уинтерс), Птичий Короб (Мэл) 3 и 4. У всего хорошего есть свойство заканчиваться. К сожалению. Наши жизненные пути разошлись.

поступают вопросы по закрытию. 1. технически в октябре. не знаю, насколько можно раскрывать причину, но скажу довольно размыт
+1
поступают вопросы по закрытию. 1. технически в октябре. не знаю, насколько можно раскрывать причину, но скажу довольно размыто - есть некоторые силы извне, с которыми ни мы, ни организатор совладать не можем. решение стоит не за нами, так что тут мы бессильны. 2. после закрытия не думала по поводу работы, так как просто на это не было времени, у меня, к сожалению, есть проблемы глобальнее. наверное, для начала отдохну какое-то время, а потом буду думать. также есть шанс, что уйду из сферы, но пока что ничего не знаю и даже не думаю об этом.

Если кто-то желает, you are welcome 🤗 t.me/questianonbot?start=495035047b

Девочки, срочный вопрос, кто занимается ногтями? Нужно кое с чем помочь, писать в лс (Мише)

Ведем сияние, игроки после игры: - нам вот вторая актриса больше понравилась, чем первая… 🫠🫠🫠

Больше не Пара нормальных

Сажусь в такси, здороваюсь с водителем: - Здрасьте - Пожарный щит покрасьте! Вот это клиентоориентированность…

Repost from VEX Corporation
❗️ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ❗️ 🎥 ГОВОРИТ ТГК Biohazard 🎥 ОБЪЯВЛЯЮТСЯ ДАТЫ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ВСЕМ ПРИГОТОВИТЬСЯ: Бегать🐆 Прыгать🦖 Бо
❗️ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ❗️ 🎥 ГОВОРИТ ТГК Biohazard 🎥 ОБЪЯВЛЯЮТСЯ ДАТЫ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ВСЕМ ПРИГОТОВИТЬСЯ: Бегать🐆 Прыгать🦖 Бояться💀 Сражаться⚔️ Скрываться🥸 🔤🔤🔤🔤🔤 👾10:00 | 7000р 👾11:30 | 7000р 👾13:00 | 7500р 👾14:30 | 7500р 👾17:30 | 7500р 👾19:00 | 7500р 👾20:30 | 7500р 👾22:00 | 8000р 👾23:30 | 8500р 👾01:00 | 9000р 🔤🔤🔤🔤🔤 👾10:00 | 7000р 👾11:30 | 7000р 👾13:00 | 7500р 👾14:30 | 7500р 👾17:30 | 7500р 👾19:00 | 7500р 👾20:30 | 7500р 👾22:00 | 8000р 👾23:30 | 8500р 👾01:00 | 9000р ----------------------------- Напоминаем доплата +1100 руб к стоимости слота Лимит игроков: 1-4 чел. За бронью обращайтесь: @anstasyway и @teamurito

New dates!

پیام ویدیو00:10

А потом скажут, что я все сломала…

Guten aht, товарищи! Как ваше утро?
Guten aht, товарищи! Как ваше утро?

Repost from N/a
Запускаем рубрику «Микс от подписчика» 3 раза в неделю буду забивать ваши кальянные шедевры — и честно говорить, шедевр ли эт
Запускаем рубрику «Микс от подписчика» 3 раза в неделю буду забивать ваши кальянные шедевры — и честно говорить, шедевр ли это… Кидаешь мне свой рецепт (табак, бренды, пропорции) [если ты никак не связан(а) с кальнной сферой ,можно писать просто вкусы и пропорции, без брендов и рекомендаций по забивке] Я выбираю 3 микса на неделю Курим, тестим, оцениваем по шкале от «1» до «10» Для мотивации: Автор лучшего микса месяца забирает подарок — пачку табака/аксессуар для кальяна, или что-то ещё В общем, если у тебя в голове родился вкусный микс — не держи в себе, делись! А вдруг именно твой рецепт станет легендой канала? ‼️МИКСЫ ПРИСЫЛАТЬ В КОММЕНТАРИИ К ЭТОМУ ПОСТУ‼️ __________ Уже завтра я выложу список табаков которые у меня есть, ну а если вы придумаете с тем что у меня нет, постараюсь оперативно найти. И уже в на следующей неделе будет первый микс! #МиксОтПодписчика

2 прошел 3 пошел @anstasyway
2 прошел 3 пошел @anstasyway

Repost from VEX Corporation
Кстати за завтрашний день остался один свободный слот! 👾20:30 | 7500р За бронью обращайтесь к @anstasyway или @teamurito

❣️❣️❣️

мы честно выучим текст!!!

Repost from VEX Corporation
Раздел: Скины Тип персонажа: Торговец Количество: 3 Доступные на данный момент: 🔤 Боевик (базовый)холодный профессионал, закалённый в боях и не знающий страха. Его руки привыкли к весу оружия, а взгляд выдаёт человека, который видел слишком много смерти. Он не ищет славы, но если ввяжется в драку — выйдет из неё победителем или утянет за собой в могилу как можно больше врагов.
"Не верю в удачу. Верю в обойму и холодный расчёт."
🔤 Джентльмен (разблокируемый)утончённый аристократ с безупречными манерами, в чьих глазах читается мудрость и лёгкая ирония. Его костюм сидит безукоризненно, а речь, полна изысканных намёков и скрытых смыслов, завораживает собеседников. Он держит в руках ключевую информацию, но поделится ею лишь с тем, кто сумеет заслужить его доверие.
«Честь — это не роскошь, а необходимость. Как и хороший виски.»
🔤 Растаман (разблокируемый)философ в дредах с ленивой ухмылкой, чьи глаза всегда полуприкрыты то ли от дыма, то ли от мудрости. Он умеет превращать напряжённые ситуации в весёлую импровизацию, а его способность "случайно" оказываться в нужном месте с нужным настроением не раз выручала команду в самых безнадёжных раскладах. 
"Расслабься, братиш... Вселенная сама расставит всё по местам. Или не расставит. Но это уже её проблемы, верно?)"
------------------------------ Разблокировка: после первого прохождения BloodRun для вас будет доступна функция выбора 1 из дополнительных (разблокируемых) скинов абсолютно бесплатно. Вы можете выбрать любой из представленных скинов, либо дождаться разработки новых. Также вы вправе купить любые разблокируемые скины за 50 BloodCoin Для разблокировки скина необходимо отправить запрос

Настроение что-нибудь снести… но не дверь 🚪
Настроение что-нибудь снести… но не дверь 🚪