loopseller
Kanalga Telegram’da o‘tish
хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c
Ko'proq ko'rsatish354
Obunachilar
+124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+630 kunlar
Postlar arxiv
355
+1
morning vibe - это наблюдать, как школьники идут в школу, а ты только ложишься спать 🌄
355
Очень мило и мне очень приятно ☺️
Честно, пока не думала. Проблема в том, что в QZ в проекты многое привносили сами актеры, чего, насколько знаю, не особо много в других компаниях. Буду думать наверно когда уже будет точное решение о закрытии. И смотреть по своему внутреннему желанию, захочу ли я оставаться в сфере. Пока что на этот вопрос ответить не могу, но кто знает, как все обернется. Возможно и занесет куда 🤷♀️
355
+3
1. ой, дай бог наскребу, я не так уж много ходила… так что буду включать и спецверсии, и закрытые проекты. + я не все проходила даже, на чем играю 😅 список не топ, а скорее перечисление, поехали:
♾️Поставщики смерти + Последний шанс
♾️Broken Child (Логово смерти)
♾️Зодиак
♾️Кровные узы
♾️Сияние разума
♾️Phasmaphobia
♾️Маяк
♾️Птичий Короб
♾️Biohazard
♾️Лебенсборн
♾️И гаснет свет (до перехода от QZ, сейчас не знаю что там)
2. Как игрока - Последний Шанс
Как актрисы - Biohazard (Мия Уинтерс), Птичий Короб (Мэл)
3 и 4. У всего хорошего есть свойство заканчиваться. К сожалению. Наши жизненные пути разошлись.
355
+1
поступают вопросы по закрытию.
1. технически в октябре. не знаю, насколько можно раскрывать причину, но скажу довольно размыто - есть некоторые силы извне, с которыми ни мы, ни организатор совладать не можем. решение стоит не за нами, так что тут мы бессильны.
2. после закрытия не думала по поводу работы, так как просто на это не было времени, у меня, к сожалению, есть проблемы глобальнее. наверное, для начала отдохну какое-то время, а потом буду думать. также есть шанс, что уйду из сферы, но пока что ничего не знаю и даже не думаю об этом.
355
Девочки, срочный вопрос, кто занимается ногтями? Нужно кое с чем помочь, писать в лс (Мише)
355
Ведем сияние, игроки после игры:
- нам вот вторая актриса больше понравилась, чем первая…
🫠🫠🫠
355
Сажусь в такси, здороваюсь с водителем:
- Здрасьте
- Пожарный щит покрасьте!
Вот это клиентоориентированность…
355
Repost from VEX Corporation
❗️ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ❗️
🎥 ГОВОРИТ ТГК Biohazard 🎥
ОБЪЯВЛЯЮТСЯ ДАТЫ
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
ВСЕМ ПРИГОТОВИТЬСЯ:
11:30 | 14:30 | 17:30 | 20:30 | 22:00 | 17:30 | 19:00 | 20:30 | 22:00 | 23:30 | 01:00 |
Бегать🐆
Прыгать🦖
Бояться💀
Сражаться⚔️
Скрываться🥸
🔤🔤🔤🔤🔤
👾10:00 | 7000р
👾7000р
👾13:00 | 7500р
👾7500р
👾7500р
👾19:00 | 7500р
👾7500р
👾8000р
👾23:30 | 8500р
👾01:00 | 9000р
🔤🔤🔤🔤🔤
👾10:00 | 7000р
👾11:30 | 7000р
👾13:00 | 7500р
👾14:30 | 7500р
👾7500р
👾7500р
👾7500р
👾8000р
👾8500р
👾9000р
-----------------------------
Напоминаем доплата +1100 руб к стоимости слота
Лимит игроков: 1-4 чел.
За бронью обращайтесь: @anstasyway и @teamurito355
Repost from N/a
Запускаем рубрику «Микс от подписчика»
3 раза в неделю буду забивать ваши кальянные шедевры — и честно говорить, шедевр ли это…
Кидаешь мне свой рецепт (табак, бренды, пропорции) [если ты никак не связан(а) с кальнной сферой ,можно писать просто вкусы и пропорции, без брендов и рекомендаций по забивке]
Я выбираю 3 микса на неделю
Курим, тестим, оцениваем по шкале от «1» до «10»
Для мотивации: Автор лучшего микса месяца забирает подарок — пачку табака/аксессуар для кальяна, или что-то ещё
В общем, если у тебя в голове родился вкусный микс — не держи в себе, делись! А вдруг именно твой рецепт станет легендой канала?
‼️МИКСЫ ПРИСЫЛАТЬ В КОММЕНТАРИИ К ЭТОМУ ПОСТУ‼️
__________
Уже завтра я выложу список табаков которые у меня есть, ну а если вы придумаете с тем что у меня нет, постараюсь оперативно найти. И уже в на следующей неделе будет первый микс!
#МиксОтПодписчика
355
Repost from VEX Corporation
Кстати за завтрашний день остался один свободный слот!
👾20:30 |
7500р
За бронью обращайтесь к @anstasyway или @teamurito
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
