fa
Feedback
loopseller

loopseller

رفتن به کانال در Telegram

хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c

نمایش بیشتر
353
مشترکین
+124 ساعت
+47 روز
+1030 روز
آرشیو پست ها

پیام ویدیو01:00

Repost from N/a
Только вышла с прогона Biohazard. Как говорится, нет слов, одни только маты. Это киношный, красивый, интересный, страшный и невъебический восторг. Этот перформанс - мастхэв для всех, кто ходит по квестам. Он уже залетел с ноги в тройку лучших проектов, которые я когда либо посещала. Хватайте слоты, как появятся. Гарантирую, вы не пожалеете.

🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 С 1️⃣1️⃣🔣1️⃣1️⃣🔣2️⃣4️⃣ по будним дням проект BIOHAZARD готов принимать гостей! Следите за открытием слот
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 С  1️⃣1️⃣🔣1️⃣1️⃣🔣2️⃣4️⃣ по будним дням проект BIOHAZARD готов принимать гостей! Следите за открытием слотов на нашем официальном сайте https://questx.ru/ А при бронирование через лс будет скидочка❤️‍🔥 @anstasyway

ТОВАРИЩИ, ОФИЦИАЛЬНО МЫ ОТКРОЕМСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК!) Для брони со скидкой также можно писать мне ♥️ @smallEstet

Я не знаю как так вышло, но вышло именно так
+1
Я не знаю как так вышло, но вышло именно так

Repost from N/a
Новый проект QZ Biohazard экшен-перфоманс Товарищи, это просто нечто! Красиво, интересно и просто вау Сюжет основан на игре Resident Evil 7 и в моментах правда создается впечатление будто вы в игре, а не в реальной жизни. Диссонанс, страх, восхищение, интерес - всё это можно испытать во время прохождения Отдельно хочется отметить моменты сценбоя, который мне прям очень понравился. Свет, музыка, актерская игра - просто как бальзам на душу. Спасибо большое ребятам, которые погрузили нас в эту историю, это было великолепно P. S. В скором времени проект откроет свои двери для всех, так что ждите и не пропустите момент, когда сможете окунуться в эту прекрасную атмосферу)

♥️🥺

😎👍🤘
😎👍🤘

Тадаааааа! А вот и оно - наконец-то сходила на Логово (спустя столько лет? да я и не была никогда). Еще один гештальт закрыт. И я пишу отзыв не спустя пару недель) Начну наверное с морали - очень многое решает настрой. И когда ты предполагаешь, на что ты идешь. Тогда картинка складывается что надо. На логово шла с мыслью «сейчас мне будет весело» - так оно и было)) Очень интересный формат игры, стелс - всегда стремно. Но на логове он другой, страха не было, был интерес и переодически закрадывающиеся мысли «не дай бог он туда полезет». Скримеры годные, пару раз дернулась, молчу про Мишу, который был и постоянно трындел «ну неееее, я не хочу дальше идти, там сейчас страшно будет». Пряталась я вообще по кайфу, хорошо быть мелюзгой, помещаешься везде. Втроем вообще комфортно было (только Мише было неоч, но он длинный просто, не обращаем внимания). А вот палилась постоянно Настя (ей на Гришу хотелось посмотреть, поэтому мы жизни и потеряли, надеюсь ей понравилось). Кстати об актерах: Гриша наконец провел игру) Не знаю, как маньяки других, но мне зашел + это что??? Злой Гриша? Он бывает злой??? Удивило. Перепады тоже классные, веет инсом и имеет место быть. По контакту все четко (просто я толстокожий бегемот, так что это мои проблемы, а не проблемы актера). Шла на харде, в теории могла вообще не огрести, но меня пальнули не по моей вине (да и слава богу, ахахаха, пристыдили конечно, но в моменте я прям стрелочница была и пыталась засейвить ситуацию, Настя видимо взяла на себя роль неродивого игрока, что круто, кстати). За Гришу лайк 👍 Жертва. Новенький мальчик с собеса, но крутой. Зашло, особенно когда мы начали с Настей херню разводить, он нас поддержал. КРУТО ДА ЭТО ЖЕ КРУТО. МЫ ПРОСТО СТОИМ И СКАНДИРУЕМ МЫ КОМАНДА БУЛЬ (произошла локалочка перед началом), а он с нами это повторяет. Чисто реально у нас еще один сокомандник появился, и оно хорошо сработало. Вывод какой: скримеры класс, игра актеров класс, контакт класс, страх - не напугало, но я и не пугаться шла, так что все гуд, отлично проведенное время ✅ А еще я поняла что не глупенькая и умею соображать 😂 «Загадки» дались довольно быстро, а потом перешли к части с диалогами и экшену ♥️ Большое спасибо за игру @Racoon053 и @Ksymbrik 🫶 (а еще Диме и Стефе). Ну и сокомандникам @Ded_Hayam345 (за то что боялся) и @anstasyway (за то что буянила) 💞

Repost from N/a
Сегодня был на прогоне нового проекта QZ Biohazard Сказать что я доволен,это слабо сказано Я в восторге Там отличная смесь жанров Любителю какого либо формата,точно подойдет Работа проделана колоссальная Уже на днях его запустит @anstasyway То что я увидел,это офигенно! Я считаю,что био,это будет отличнейший проект

Скоро 🫶

پیام ویدیو00:11

Пиро, драки и футбол!😁

Крест за 3 минуты игры ✅
Крест за 3 минуты игры ✅

Продолжаем марафон игр на 10 утра ✌️ Всем хорошего выходного 😎
Продолжаем марафон игр на 10 утра ✌️ Всем хорошего выходного 😎

эти ваши каникулы детские и Хеллоуин до седого волоса довели… Ахуеннеший грим @anstasyway 🥰
+1
эти ваши каникулы детские и Хеллоуин до седого волоса довели… Ахуеннеший грим @anstasyway 🥰

С днем снега!

пока никто не видит - можно и отдохнуть 😎

Repost from N/a
Азиатский выпуск вышел 😊 Смотри под пиво ВК 📱 YouTube 📱 NUUM 🟠 (нуум не дал, потому что они пидорасы, которые видимо за с
Азиатский выпуск вышел 😊 Смотри под пиво ВК 📱 YouTube 📱 NUUM 🟠 (нуум не дал, потому что они пидорасы, которые видимо за спорт) Смотри, ставь лайки, оставляй комментарии и подписывайся 😎

loopseller - آمار و تحلیل کانال تلگرام @loopseller13