loopseller
الذهاب إلى القناة على Telegram
хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c
إظهار المزيد353
المشتركون
+124 ساعات
+47 أيام
+1030 أيام
أرشيف المشاركات
353
Repost from N/a
Только вышла с прогона Biohazard.
Как говорится, нет слов, одни только маты. Это киношный, красивый, интересный, страшный и невъебический восторг.
Этот перформанс - мастхэв для всех, кто ходит по квестам. Он уже залетел с ноги в тройку лучших проектов, которые я когда либо посещала.
Хватайте слоты, как появятся. Гарантирую, вы не пожалеете.
353
Repost from Дурак Онлайн на максе
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
С 1️⃣1️⃣🔣1️⃣1️⃣🔣2️⃣4️⃣ по будним дням проект BIOHAZARD готов принимать гостей!
Следите за открытием слотов на нашем официальном сайте
https://questx.ru/
А при бронирование через лс будет скидочка❤️🔥
@anstasyway
353
ТОВАРИЩИ, ОФИЦИАЛЬНО МЫ ОТКРОЕМСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК!)
Для брони со скидкой также можно писать мне ♥️
@smallEstet
353
Repost from N/a
Новый проект QZ Biohazard экшен-перфоманс
Товарищи, это просто нечто! Красиво, интересно и просто вау
Сюжет основан на игре Resident Evil 7 и в моментах правда создается впечатление будто вы в игре, а не в реальной жизни. Диссонанс, страх, восхищение, интерес - всё это можно испытать во время прохождения
Отдельно хочется отметить моменты сценбоя, который мне прям очень понравился. Свет, музыка, актерская игра - просто как бальзам на душу.
Спасибо большое ребятам, которые погрузили нас в эту историю, это было великолепно
P. S. В скором времени проект откроет свои двери для всех, так что ждите и не пропустите момент, когда сможете окунуться в эту прекрасную атмосферу)
353
Тадаааааа! А вот и оно - наконец-то сходила на Логово (спустя столько лет? да я и не была никогда).
Еще один гештальт закрыт. И я пишу отзыв не спустя пару недель)
Начну наверное с морали - очень многое решает настрой. И когда ты предполагаешь, на что ты идешь. Тогда картинка складывается что надо.
На логово шла с мыслью «сейчас мне будет весело» - так оно и было)) Очень интересный формат игры, стелс - всегда стремно. Но на логове он другой, страха не было, был интерес и переодически закрадывающиеся мысли «не дай бог он туда полезет». Скримеры годные, пару раз дернулась, молчу про Мишу, который был и постоянно трындел «ну неееее, я не хочу дальше идти, там сейчас страшно будет». Пряталась я вообще по кайфу, хорошо быть мелюзгой, помещаешься везде. Втроем вообще комфортно было (только Мише было неоч, но он длинный просто, не обращаем внимания). А вот палилась постоянно Настя (ей на Гришу хотелось посмотреть, поэтому мы жизни и потеряли, надеюсь ей понравилось).
Кстати об актерах: Гриша наконец провел игру) Не знаю, как маньяки других, но мне зашел + это что??? Злой Гриша? Он бывает злой??? Удивило. Перепады тоже классные, веет инсом и имеет место быть. По контакту все четко (просто я толстокожий бегемот, так что это мои проблемы, а не проблемы актера). Шла на харде, в теории могла вообще не огрести, но меня пальнули не по моей вине (да и слава богу, ахахаха, пристыдили конечно, но в моменте я прям стрелочница была и пыталась засейвить ситуацию, Настя видимо взяла на себя роль неродивого игрока, что круто, кстати). За Гришу лайк 👍
Жертва. Новенький мальчик с собеса, но крутой. Зашло, особенно когда мы начали с Настей херню разводить, он нас поддержал. КРУТО ДА ЭТО ЖЕ КРУТО. МЫ ПРОСТО СТОИМ И СКАНДИРУЕМ МЫ КОМАНДА БУЛЬ (произошла локалочка перед началом), а он с нами это повторяет. Чисто реально у нас еще один сокомандник появился, и оно хорошо сработало.
Вывод какой: скримеры класс, игра актеров класс, контакт класс, страх - не напугало, но я и не пугаться шла, так что все гуд, отлично проведенное время ✅
А еще я поняла что не глупенькая и умею соображать 😂 «Загадки» дались довольно быстро, а потом перешли к части с диалогами и экшену ♥️
Большое спасибо за игру @Racoon053 и @Ksymbrik 🫶 (а еще Диме и Стефе).
Ну и сокомандникам @Ded_Hayam345 (за то что боялся) и @anstasyway (за то что буянила) 💞
353
Repost from N/a
Сегодня был на прогоне нового проекта QZ Biohazard
Сказать что я доволен,это слабо сказано
Я в восторге
Там отличная смесь жанров
Любителю какого либо формата,точно подойдет
Работа проделана колоссальная
Уже на днях его запустит
@anstasyway
То что я увидел,это офигенно!
Я считаю,что био,это будет отличнейший проект
353
Repost from N/a
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
