fa
Feedback
85GB нейронок

85GB нейронок

رفتن به کانال در Telegram

Концептер и AI арт-директор. Пишу про дизайн, нейросети, визуальную культуру и прочую духоту. Сайт: 85gb.ru Портфолио: https://dprofile.ru/85gb Для связи: @Julia_85gb

نمایش بیشتر
6 637
مشترکین
+624 ساعت
+127 روز
-2730 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+113
در 7 کانال‌ها
مه '26
+130
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+125
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+190
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+214
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+213
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+351
در 8 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+230
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+246
در 10 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+295
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+266
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+187
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+222
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+169
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+202
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+182
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+320
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+231
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+302
در 10 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+259
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+233
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+232
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+196
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+263
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+176
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+260
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+267
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+460
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+389
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+664
در 11 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+374
در 11 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+544
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+251
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+179
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+241
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+202
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+158
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+241
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+665
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن+1
22 ژوئن+8
21 ژوئن+5
20 ژوئن+2
19 ژوئن+7
18 ژوئن+7
17 ژوئن+4
16 ژوئن+4
15 ژوئن+5
14 ژوئن+2
13 ژوئن+4
12 ژوئن+5
11 ژوئن+1
10 ژوئن+6
09 ژوئن+7
08 ژوئن+3
07 ژوئن+2
06 ژوئن+3
05 ژوئن+8
04 ژوئن+10
03 ژوئن+8
02 ژوئن+7
01 ژوئن+4
پست‌های کانال
photo content

2
Немножко ору
Немножко ору
439
3
У владельца канала «Метавёрсище и иище» увели аккаунт, канал и всю крипту. Крупняк в нашей нише, 50к человек подписоты. Все пока хз как это было сделано, но давеча ломанули даже канал Собянина, правда, как ломанули, так и вернули, там отряд быстрого реагирования и поддержка ТГ сработали моментально. Но всё же, мы не Собянины, поэтому можем надеяться, что простые правила безопасности нам немножко помогут: 1️⃣ Двухфакторка во всех важных каналах связи: почта, соцсети и т.д. 2️⃣ Уникальные пароли во всём вышеперечисленном. Пароли легко компрометируются, во всех браузерах в настройках есть функция «Проверить пароль». Там будет показано, сколько повторок, сколько слито и какие. Для хранения уникальных паролей я юзаю локальную прогу keepass. 3️⃣ Проверяйте ссылки и файлы. Есть virustotal, например, он поможет, если вам скинули ссылку на sberbank, где буква а написана кириллицей и это полная копия какого-нибудь лендоса Сбера. Или когда вы не заметили, что у файла расширение .pdf.exe Осторожно со всеми файлами, даже с ТЗ от заказчиков, это может быть фейковое ТЗ и фишинговая ссылка! 4️⃣ Владельцам каналов. Пупсики, зайчики, заведите ещё одну симку и на неё зарегайте новый аккаунт и переведите на него канал. Это минимизирует риски угона канала. Мой основной, засвеченный акк, валят сообщениями каждый день, поэтому он не имеет почти никаких прав в канале. Из минусов — за симку приходится платить. 5️⃣ Также владельцам каналов. Проверяйте права ботов, которых добавляете, чтобы они не могли добавлять/удалять админов. Взломали владельца бота — взломали и ваш канал. Всем чмаффки в этом чятике 💋
514
4
Это великолепно! Как ведут каналы все те школьнички, которые каждый божий день пишут мне свои продюсерские предложения в личк
Это великолепно! Как ведут каналы все те школьнички, которые каждый божий день пишут мне свои продюсерские предложения в личку. Умираю. Во-первых, мне нравится честность. Мы опускаем разговор о том, что это составлено Чатом ЖПТ, мы абсолютно ИГНОРИРУЕМ данный факт. И хвалим искренность. Во-вторых, он постарался, он ввёл "опытного типА" и как лексическую единицу, и как переговорщика. В-третьих, ну так чисто для справки: я надеюсь, что их собеседника "закрыли" не в СИЗО.
622
5
پیام صوتی
12
6
Просто мой план на эту жизнь: 1️⃣Разобраться в гайде по Кодексу ☝🏻, он простой, но я застряла, слишком много кнопок надо жмать, уже не вывожу. 2️⃣Переверстать «Дѣла» под соцсеточки. то бишь, перепридумать вёрстку, после окончания проекта это где-то на границе невыносимости.
719
7
Последнее время часто использую Codex как личного секретаря для всех проектов. Заблуждение в том, что Codex только для кода. На самом деле, у него подключается множество скилов. 😎 Он для реализации стратегии в разных аспектах работы. Планирует, помогает со структурой, собирает данные, и готовит документы и таблицы в любых форматах. Файлы Фигмы он тоже, кстати, правит. Работает локально, с вашими файлами на компьютере, внутри папки проекта. А еще у него много отличий от ChatGPT. Они отлично используются в связке. Подумала, что малым бизнесам, любым специалистам, будет полезен такой мини-гайд, где я собрала их отличия, и что именно нужно для эффективной работы в Codex. Так вы сможете делегировать ему тонну всяких задач — от разбора ваших имейлов до составления доков, таблиц и даже правок дизайна (если вы мой коллега). 🔥 С ним эффективность возрастает в разы. Он поможет вам выкроить время в течение дня размяться и выпить капуччинки. ➡️ Гайд качаем прямо тут. Без СМС и регистрации. (его мне, кстати, тоже Codex помог сшить воедино из разрозненных инсайтов) https://anastasia-che.com/shared/codex_guide.pdf 🤲🏻 Поделитесь со всеми, кому нужна помощь с доками и их анализом. #гайды@anastasiache_ux #вайбкодинг@anastasiache_ux
341
8
Собрала несколько кампейнов с очень классным летним настроением – какие-то новые, какие-то просто раньше не попадались мне на+6
Собрала несколько кампейнов с очень классным летним настроением – какие-то новые, какие-то просто раньше не попадались мне на глаза. Сохраняем и вдохновляемся🫶 #начнуспонедельника
676
9
Обожаю такие штуки Что примечательно, у нас цирк не так популярен тематически и не вызывает такого глубокого ассоциативного р
Обожаю такие штуки Что примечательно, у нас цирк не так популярен тематически и не вызывает такого глубокого ассоциативного ряда для каких-либо произведений. Вообще, из цирковых эпизодов могу вспомнить только «Три толстяка» и «Старик Хоттабыч». Именно в США в 19 веке зародилась самая популярная цирковая айдентика — красно-белый купольный шатёр. В Российской империи и Европе использовались деревянные срубы, из которых собирали временные балаганчики. В СССР — брезентовые шатры или стационарные цирки. В Азии цирковое искусство испокон веков было уличным — акробаты, жонглирование и т.д. Но это, опять же, про разницу глубины истории и мифологию, которую нужно было, по сути, сочинять на ходу. Американцы с этим великолепно справлялись всегда, стоит отметить.
698
10
Нет, синьор со ставкой 4000 рублей не зарабатывает 640 000 в месяц Если коротко, опрос решил так. У джунов победила ставка от
Нет, синьор со ставкой 4000 рублей не зарабатывает 640 000 в месяц Если коротко, опрос решил так. У джунов победила ставка от 500 до 700 рублей. У мидлов ничья между диапазонами от 1000 до 1500 и от 1600 до 2000. А у синьоров полный разлёт, от "до 2000" до "больше 5000" В комментариях ставку 4000 рублей сразу умножили на стандартные 160 часов и получили 640 тысяч в месяц. Звучит роскошно, но есть нюанс. Даже если считать брифинг, анализ, созвоны и сам дизайн, продать клиентам все 160 часов почти нереально 🐊 В штате тебе платят не только за часы в фигме. Пока сейлзы ищут лиды, аккаунты согласовывают проект, проджект собирает команду, а у тебя временно нет загрузки, зарплата всё равно капает. Плюс компания закрывает бухгалтерию, софт, технику, отпуск и больничные На фрилансе всё это хозяйство ты забираешь себе вместе с тревожным расстройством) Поиск клиентов, созвоны, переписки, подготовка сметы и договора, налоги, подписки, новый ноутбук, отпуск, больничные и недели без заказов. Клиенту эти часы не выставишь, но деньги на них должны находиться внутри ставки А еще... самое обидное... на больших проектах часов почти всегда оказывается больше, чем ты посчитал. Вытащить тех. требования из типографии, проверить файлы, собрать комментарии от пяти согласующих, созвониться с разрабами со стороны клиента и разобраться на чьей стороне бага Если проект уже продан за фикс, вся эта невидимая работа просто съедает твою реальную ставку. Кстати, как грамотно ее посчитать уже писала здесь Короче, мне правда интересно. 3-4к рублей в час для синьора на фриле реально много или мы просто привыкли сравнивать фриланс с зарплатой в штате? И сколько из стандартных 160 часов у вас действительно оплачивает клиент?)
678
11
Помимо вышеуказанного закона, эта книга представляет собой толстенный замечательный альбом. Исключительно коллекционная вечер+4
Помимо вышеуказанного закона, эта книга представляет собой толстенный замечательный альбом. Исключительно коллекционная вечеринка в текстильной офигенной обложке очень в советском духе. Знаете, раньше фотоальбомы делали в таких обложках (и кожаных). Дальше по тексту вполне понятно, почему у автора сего шедевра мрачно сгорела жопа — из-за отзывов на предыдущее издание: почему не включили того, этого, пятого, десятого, значит недостаточно копали, недостаточно достаточнили и тэдэ. Приятно знать, что я не одинока в ярком выражении своих эмоций. Мне, как говорится, откликается. Книгу никому не советую кроме таких же маньяков как я сама. Качество пушечное, а количество иллюстраций настолько велико, что кажется, их можно разглядывать до конца года.
753
12
پیام ویدیو
708
13
Во-первых, позади него чистейший Томб райдер.Во-вторых, богатейшая пластика фасада у этого храма и у других, показанных в вид
Во-первых, позади него чистейший Томб райдер.Во-вторых, богатейшая пластика фасада у этого храма и у других, показанных в видео, я в полнейшем восторге, это пушка-бомба, это Русь-матушка, это архитектурный гений 🤌
753
14
После хихиков можно и о грустном. Есть фильмы, которые можно смело назвать лучшими и даже легендарными, но смотрть их больше
После хихиков можно и о грустном. Есть фильмы, которые можно смело назвать лучшими и даже легендарными, но смотрть их больше одного раза в жизни не хочется. Работы Иствуда такие, особенно «Малышка на миллион». Как меня с неё размотало, господипрости. Мне было таааааак плохо, таааак тошно, хотелось вырвать свою душу просто шоб не мучится. Очень рекомендую, шедевр, 100 из 10.
818
15
Минутка лучших карточек товаров.+8
Минутка лучших карточек товаров.
1 126
16
Минутка занимательных заметок. Я пытаюсь с помощью нейронок решить вопрос своего позиционирования. И несмотря на мои скромные знания о маркетинге и современных тенденциях рынка, нейроночки двигают свою странную темку: - ЧатЖПТ составляет такие тексты, от которых я чувствую, что должна извиниться за своё существование; - Гемини выводит на уровень грандиозности, что-то навроде инфоцыганщины, которая мне абсолютно не близка; - Грок буквально велит стереть мою личность вместе со всеми пупсиками и двигаться по-стартаперски, быть серьёзнее. В принципе, легко понять, почему человеков с подвижной психикой эти демоны могут толкнуть на любые действия.
431
17
Фрипик ака Магнифик развёл меня как гоя. Несколько раз он не сумел списать с меня платёж, и не смог обновить платёжную информ
Фрипик ака Магнифик развёл меня как гоя. Несколько раз он не сумел списать с меня платёж, и не смог обновить платёжную информацию. Пришлось отменить подписку, а при попытке подписаться заново я встретила цены на 10 баксов выше предыдущих. Я подумала, что сошла с ума, но нет, заглянув на почту, нашла там чек за прошлый месяц на 34$/
988
18
В этом посте полный расклад по нейронкам, которые я использовала в проекте настолки.
997
19
На Dprofile, помимо того, что существует PRO подписка, без которой ты не можешь разместить более 2-х проектов в месяц (про остальные нюансы молчу) есть ещё и платная подача проектов на конкурс. Платная. Подача. Проектов. 1 проект в 1 номинации — 5000 рубликов, в 2-х номинациях — 8000. Ещё раз, платит участник. Из плюшек: вас увидит комьюнити. Даже не знаю, если честно, как интернет жил до этих приколов. Эти ваши все нельзяграмы, тикитоки, дурачки какие-то, ей богу, не умеют в монетизацию совершенно.
427
20
НАКОНЕЦ-ТО Я закончила проект настолки и могу его вам с кайфом показать. И прошу вас его поддержать, конечно же! Беханс Дипрофайл
1 105