fa
Feedback
85GB нейронок

85GB нейронок

رفتن به کانال در Telegram

Концептер и AI арт-директор. Пишу про дизайн, нейросети, визуальную культуру и прочую духоту. Сайт: 85gb.ru Портфолио: https://dprofile.ru/85gb Для связи: @Julia_85gb

نمایش بیشتر
6 639
مشترکین
-324 ساعت
+57 روز
-2830 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+112
در 6 کانال‌ها
مه '26
+130
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+125
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+190
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+214
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+213
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+351
در 8 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+230
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+246
در 10 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+295
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+266
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+187
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+222
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+169
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+202
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+182
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+320
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+231
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+302
در 10 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+259
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+233
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+232
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+196
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+263
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+176
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+260
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+267
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+460
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+389
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+664
در 11 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+374
در 11 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+544
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+251
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+179
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+241
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+202
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+158
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+241
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+665
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+8
21 ژوئن+5
20 ژوئن+2
19 ژوئن+7
18 ژوئن+7
17 ژوئن+4
16 ژوئن+4
15 ژوئن+5
14 ژوئن+2
13 ژوئن+4
12 ژوئن+5
11 ژوئن+1
10 ژوئن+6
09 ژوئن+7
08 ژوئن+3
07 ژوئن+2
06 ژوئن+3
05 ژوئن+8
04 ژوئن+10
03 ژوئن+8
02 ژوئن+7
01 ژوئن+4
پست‌های کانال
Просто мой план на эту жизнь: 1️⃣Разобраться в гайде по Кодексу ☝🏻, он простой, но я застряла, слишком много кнопок надо жмать, уже не вывожу. 2️⃣Переверстать «Дѣла» под соцсеточки. то бишь, перепридумать вёрстку, после окончания проекта это где-то на границе невыносимости.

2
Последнее время часто использую Codex как личного секретаря для всех проектов. Заблуждение в том, что Codex только для кода. На самом деле, у него подключается множество скилов. 😎 Он для реализации стратегии в разных аспектах работы. Планирует, помогает со структурой, собирает данные, и готовит документы и таблицы в любых форматах. Файлы Фигмы он тоже, кстати, правит. Работает локально, с вашими файлами на компьютере, внутри папки проекта. А еще у него много отличий от ChatGPT. Они отлично используются в связке. Подумала, что малым бизнесам, любым специалистам, будет полезен такой мини-гайд, где я собрала их отличия, и что именно нужно для эффективной работы в Codex. Так вы сможете делегировать ему тонну всяких задач — от разбора ваших имейлов до составления доков, таблиц и даже правок дизайна (если вы мой коллега). 🔥 С ним эффективность возрастает в разы. Он поможет вам выкроить время в течение дня размяться и выпить капуччинки. ➡️ Гайд качаем прямо тут. Без СМС и регистрации. (его мне, кстати, тоже Codex помог сшить воедино из разрозненных инсайтов) https://anastasia-che.com/shared/codex_guide.pdf 🤲🏻 Поделитесь со всеми, кому нужна помощь с доками и их анализом. #гайды@anastasiache_ux #вайбкодинг@anastasiache_ux
341
3
Собрала несколько кампейнов с очень классным летним настроением – какие-то новые, какие-то просто раньше не попадались мне на+6
Собрала несколько кампейнов с очень классным летним настроением – какие-то новые, какие-то просто раньше не попадались мне на глаза. Сохраняем и вдохновляемся🫶 #начнуспонедельника
511
4
Обожаю такие штуки Что примечательно, у нас цирк не так популярен тематически и не вызывает такого глубокого ассоциативного р
Обожаю такие штуки Что примечательно, у нас цирк не так популярен тематически и не вызывает такого глубокого ассоциативного ряда для каких-либо произведений. Вообще, из цирковых эпизодов могу вспомнить только «Три толстяка» и «Старик Хоттабыч». Именно в США в 19 веке зародилась самая популярная цирковая айдентика — красно-белый купольный шатёр. В Российской империи и Европе использовались деревянные срубы, из которых собирали временные балаганчики. В СССР — брезентовые шатры или стационарные цирки. В Азии цирковое искусство испокон веков было уличным — акробаты, жонглирование и т.д. Но это, опять же, про разницу глубины истории и мифологию, которую нужно было, по сути, сочинять на ходу. Американцы с этим великолепно справлялись всегда, стоит отметить.
573
5
Нет, синьор со ставкой 4000 рублей не зарабатывает 640 000 в месяц Если коротко, опрос решил так. У джунов победила ставка от
Нет, синьор со ставкой 4000 рублей не зарабатывает 640 000 в месяц Если коротко, опрос решил так. У джунов победила ставка от 500 до 700 рублей. У мидлов ничья между диапазонами от 1000 до 1500 и от 1600 до 2000. А у синьоров полный разлёт, от "до 2000" до "больше 5000" В комментариях ставку 4000 рублей сразу умножили на стандартные 160 часов и получили 640 тысяч в месяц. Звучит роскошно, но есть нюанс. Даже если считать брифинг, анализ, созвоны и сам дизайн, продать клиентам все 160 часов почти нереально 🐊 В штате тебе платят не только за часы в фигме. Пока сейлзы ищут лиды, аккаунты согласовывают проект, проджект собирает команду, а у тебя временно нет загрузки, зарплата всё равно капает. Плюс компания закрывает бухгалтерию, софт, технику, отпуск и больничные На фрилансе всё это хозяйство ты забираешь себе вместе с тревожным расстройством) Поиск клиентов, созвоны, переписки, подготовка сметы и договора, налоги, подписки, новый ноутбук, отпуск, больничные и недели без заказов. Клиенту эти часы не выставишь, но деньги на них должны находиться внутри ставки А еще... самое обидное... на больших проектах часов почти всегда оказывается больше, чем ты посчитал. Вытащить тех. требования из типографии, проверить файлы, собрать комментарии от пяти согласующих, созвониться с разрабами со стороны клиента и разобраться на чьей стороне бага Если проект уже продан за фикс, вся эта невидимая работа просто съедает твою реальную ставку. Кстати, как грамотно ее посчитать уже писала здесь Короче, мне правда интересно. 3-4к рублей в час для синьора на фриле реально много или мы просто привыкли сравнивать фриланс с зарплатой в штате? И сколько из стандартных 160 часов у вас действительно оплачивает клиент?)
638
6
Помимо вышеуказанного закона, эта книга представляет собой толстенный замечательный альбом. Исключительно коллекционная вечер+4
Помимо вышеуказанного закона, эта книга представляет собой толстенный замечательный альбом. Исключительно коллекционная вечеринка в текстильной офигенной обложке очень в советском духе. Знаете, раньше фотоальбомы делали в таких обложках (и кожаных). Дальше по тексту вполне понятно, почему у автора сего шедевра мрачно сгорела жопа — из-за отзывов на предыдущее издание: почему не включили того, этого, пятого, десятого, значит недостаточно копали, недостаточно достаточнили и тэдэ. Приятно знать, что я не одинока в ярком выражении своих эмоций. Мне, как говорится, откликается. Книгу никому не советую кроме таких же маньяков как я сама. Качество пушечное, а количество иллюстраций настолько велико, что кажется, их можно разглядывать до конца года.
691
7
پیام ویدیو
665
8
Во-первых, позади него чистейший Томб райдер.Во-вторых, богатейшая пластика фасада у этого храма и у других, показанных в вид
Во-первых, позади него чистейший Томб райдер.Во-вторых, богатейшая пластика фасада у этого храма и у других, показанных в видео, я в полнейшем восторге, это пушка-бомба, это Русь-матушка, это архитектурный гений 🤌
705
9
После хихиков можно и о грустном. Есть фильмы, которые можно смело назвать лучшими и даже легендарными, но смотрть их больше
После хихиков можно и о грустном. Есть фильмы, которые можно смело назвать лучшими и даже легендарными, но смотрть их больше одного раза в жизни не хочется. Работы Иствуда такие, особенно «Малышка на миллион». Как меня с неё размотало, господипрости. Мне было таааааак плохо, таааак тошно, хотелось вырвать свою душу просто шоб не мучится. Очень рекомендую, шедевр, 100 из 10.
746
10
Минутка лучших карточек товаров.+8
Минутка лучших карточек товаров.
1 069
11
Минутка занимательных заметок. Я пытаюсь с помощью нейронок решить вопрос своего позиционирования. И несмотря на мои скромные знания о маркетинге и современных тенденциях рынка, нейроночки двигают свою странную темку: - ЧатЖПТ составляет такие тексты, от которых я чувствую, что должна извиниться за своё существование; - Гемини выводит на уровень грандиозности, что-то навроде инфоцыганщины, которая мне абсолютно не близка; - Грок буквально велит стереть мою личность вместе со всеми пупсиками и двигаться по-стартаперски, быть серьёзнее. В принципе, легко понять, почему человеков с подвижной психикой эти демоны могут толкнуть на любые действия.
431
12
Фрипик ака Магнифик развёл меня как гоя. Несколько раз он не сумел списать с меня платёж, и не смог обновить платёжную информ
Фрипик ака Магнифик развёл меня как гоя. Несколько раз он не сумел списать с меня платёж, и не смог обновить платёжную информацию. Пришлось отменить подписку, а при попытке подписаться заново я встретила цены на 10 баксов выше предыдущих. Я подумала, что сошла с ума, но нет, заглянув на почту, нашла там чек за прошлый месяц на 34$/
954
13
В этом посте полный расклад по нейронкам, которые я использовала в проекте настолки.
935
14
На Dprofile, помимо того, что существует PRO подписка, без которой ты не можешь разместить более 2-х проектов в месяц (про остальные нюансы молчу) есть ещё и платная подача проектов на конкурс. Платная. Подача. Проектов. 1 проект в 1 номинации — 5000 рубликов, в 2-х номинациях — 8000. Ещё раз, платит участник. Из плюшек: вас увидит комьюнити. Даже не знаю, если честно, как интернет жил до этих приколов. Эти ваши все нельзяграмы, тикитоки, дурачки какие-то, ей богу, не умеют в монетизацию совершенно.
427
15
НАКОНЕЦ-ТО Я закончила проект настолки и могу его вам с кайфом показать. И прошу вас его поддержать, конечно же! Беханс Дипрофайл
1 054
16
Последние дня 2-3 Чат лютейшим образом тупит, прерывает операции, забывает примерно всё, о чём шла речь и так далее. Напишите, если у вас тоже так. Я думала, была нагрузка на сервак большая, но нет, это какая-то непрекращающаяся история.
943
17
بدون متن...
988
18
В Мордовии Торбеевский централ для пожизненно осуждённых. А красивучее название Чёрный дельфин принадлежит Оренбургской облас+2
В Мордовии Торбеевский централ для пожизненно осуждённых. А красивучее название Чёрный дельфин принадлежит Оренбургской области. А ещё есть красивое название Белый лебедь, это в Пермском крае. Но давайте вернёмся к Мордовии, я всё-таки предпочитаю мордовские розетки, особенно ту, что на флаге республики, это прекраснейший элемент айдентики, который везде успешно используется. Но есть и другие приколдэсы, когда-нибудь я надеюсь придумать, как их осовременить и замерчить без лубкового вайбика.
907
19
Вышел плагин Хиггса для Фотошопа. Когда потестите, маякните в комментах, стоит оно чего-либо или нет.
Вышел плагин Хиггса для Фотошопа. Когда потестите, маякните в комментах, стоит оно чего-либо или нет.
889
20
Наконец-то годные лайфхаки
Наконец-то годные лайфхаки
977