fa
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

رفتن به کانال در Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

نمایش بیشتر
1 237
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
Repost from REMIX
Совсем скоро премьера на канале! Будем благодарны любому фидбэку ♡ε♡ 💦KISS OF LIFE-Midas touch💦

Repost from REMIX
Совсем скоро премьера на канале! Будем благодарны любому фидбэку ♡ε♡ 💦KISS OF LIFE-Midas touch💦

у постоянников хэппи хаус

У НАС ДАЛИ ГОРЯЧУЮ ВОДУ все я самый счастливый на свете
У НАС ДАЛИ ГОРЯЧУЮ ВОДУ все я самый счастливый на свете

Я В ВОСТОРГЕ

Repost from Soda Press
Ура-ура, сейчас будет комментарий по поводу The Sunshine Court («Солнечного корта») Норы Сакавич Во-первых, хотим сказать, что книга выйдет на русском официально! Пока не можем поделиться деталями, но поверьте, если бы могли, мы бы уже это сделали. Во-вторых, команда издательства трудится и делает все возможное, чтобы книга вышла классной и принесла вам максимальную радость. Покупая печатные пиратские версии с любительским переводом, вы портите себе впечатление от истории и поддерживаете нарушение авторских прав. Мы очень просим вас набраться терпения, и давайте держаться вместе 🧡 A cool evening breeze. Rainbows. Open roads.

+4
красотули мои ~ dreamcatcher — because ✨

Ребят, кто на Никольской и у кого есть лишняя колонка.. У нас паблик, а колонка на покой пошла.

В целом, если вы готовы будете подождать месяц-полиора на монтаж, то могу взять еще один, если захотите. Напишите - поговорим!

Запись на перфоманс закрыта. 😂

‼️‼️ На август могу взять 1 перфоманс. Так же: @lgcrr

Всех с июлем! Скидываю актуальное на 01.07 расписание по неделям. Запись: @lgcrr
+4
Всех с июлем! Скидываю актуальное на 01.07 расписание по неделям. Запись: @lgcrr

Я нашел только одних русских участников, поэтому давайте разнесем это по всему фандому и поможем девчонкам! 🥹

Repost from REBORN
⠀ 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋 REBORN очень просит вашей поддержки и максимального репоста💋 Мы участвуем в международном конкурсе KPOPWORLD и представляем Россию среди 13ти команд со всего мира! Мы будем очень благодарны, если вы поддержите наш кавер на Ten - Nightwalker. Сделать это совершенно не сложно: 💋На YouTube - каждый просмотр подарит нам 1 балл, а каждый лайк аж целых 3 балла! Пожалуйста, оставьте свой лайк под видео и пишите любые комментарии для его продвижения! 💋 В Instagram - 1 балл за лайк, 3 балла, если вы поделитесь видео! Лучи любви и добра всем и каждому, кто поддержит нас в этом конкурсе и поделится этим постиком💋

photo content

я монтировал Ремиксовский Мидас тач около 3х часов.. 😊 я просто решил потихоньку переходить в апп, поэтому на своих буду экспериментировать 😊 если видите мою работу с не очень ровным монтажом — это я в апп сделал 😂😃

Repost from NT daily..💅🏼
мне жаль Вову, который пол танца пытался сориентировать меня по расстану

پیام ویدیو00:13

Gonna keep ya on your tippy toes

А еще, минус съемки на телефон в жару: Из-за авто-снижения яркости, так как телефон нагревается, приходится снимать абсолютно в слепую *_* То есть я буквально пренебрегаю многой динамикой, так как не вижу экран. Ну ладно, монтаж все добавит и исправит. 🥹😊