ЭЛДЕСС (ELDESS)
Open in Telegram
1 237
Subscribers
No data24 hours
-27 days
+230 days
Posts Archive
1 237
Repost from REMIX
Совсем скоро премьера на канале!
Будем благодарны любому фидбэку ♡ε♡
💦KISS OF LIFE-Midas touch💦
1 237
Repost from REMIX
Совсем скоро премьера на канале!
Будем благодарны любому фидбэку ♡ε♡
💦KISS OF LIFE-Midas touch💦
1 237
Repost from Soda Press
Ура-ура, сейчас будет комментарий по поводу The Sunshine Court («Солнечного корта») Норы Сакавич
Во-первых, хотим сказать, что книга выйдет на русском официально! Пока не можем поделиться деталями, но поверьте, если бы могли, мы бы уже это сделали.
Во-вторых, команда издательства трудится и делает все возможное, чтобы книга вышла классной и принесла вам максимальную радость. Покупая печатные пиратские версии с любительским переводом, вы портите себе впечатление от истории и поддерживаете нарушение авторских прав.
Мы очень просим вас набраться терпения, и давайте держаться вместе 🧡
A cool evening breeze. Rainbows. Open roads.
1 237
Ребят, кто на Никольской и у кого есть лишняя колонка..
У нас паблик, а колонка на покой пошла.
1 237
В целом, если вы готовы будете подождать месяц-полиора на монтаж, то могу взять еще один, если захотите.
Напишите - поговорим!
1 237
Я нашел только одних русских участников, поэтому давайте разнесем это по всему фандому и поможем девчонкам! 🥹
1 237
Repost from REBORN
⠀ 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋
REBORN очень просит вашей поддержки и максимального репоста💋
Мы участвуем в международном конкурсе KPOPWORLD и представляем Россию среди 13ти команд со всего мира! Мы будем очень благодарны, если вы поддержите наш кавер на Ten - Nightwalker. Сделать это совершенно не сложно:
💋На YouTube - каждый просмотр подарит нам 1 балл, а каждый лайк аж целых 3 балла! Пожалуйста, оставьте свой лайк под видео и пишите любые комментарии для его продвижения!
💋 В Instagram - 1 балл за лайк, 3 балла, если вы поделитесь видео!
Лучи любви и добра всем и каждому, кто поддержит нас в этом конкурсе и поделится этим постиком💋
1 237
я монтировал Ремиксовский Мидас тач около 3х часов.. 😊
я просто решил потихоньку переходить в апп, поэтому на своих буду экспериментировать 😊
если видите мою работу с не очень ровным монтажом — это я в апп сделал 😂😃
1 237
Repost from NT daily..💅🏼
мне жаль Вову, который пол танца пытался сориентировать меня по расстану
1 237
А еще, минус съемки на телефон в жару:
Из-за авто-снижения яркости, так как телефон нагревается, приходится снимать абсолютно в слепую *_*
То есть я буквально пренебрегаю многой динамикой, так как не вижу экран.
Ну ладно, монтаж все добавит и исправит. 🥹😊
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
