fa
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

رفتن به کانال در Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

نمایش بیشتر
1 237
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
МОСКВА Всем привет!!🦊 Команда FoxFire ищет людей на проект God’s Menu - Stray Kids. https://youtu.be/LhwQ5_NO2v0?si=mULfpdU9L3lP3YLz Свободные партии: ⁃ Банчан. Начало проекта планируется на начало августа. Репетиции: ⁃ Воскресенье 16.00 - 18.00; ⁃ Репетиция в будний день вечером - обсудим вместе, поставим, когда будет удобно всем. Планируем отснять паблик и податься на ближайший фест. Костюмы на видео ниже, будем стараться делать максимально приближенные к оригиналу. https://youtu.be/WK9ujc5R1g8?si=CtlzcSmblDFUz4xP Будем рады видеть вас в нашем проекте, если вы: ⁃ ответственный; ⁃ имеете скилл от среднего; ⁃ платежеспособный; ⁃ нацелены на хороший результат и готовы работать над ошибками. От нас вы получите хорошую организацию, полный разбор хореографии, дружелюбный и веселый коллектив. Если потребуется, готовы встречаться дополнительно с теми, у кого возникают проблемы с хореографией, главное не бойтесь просить о помощи!! Жду вас в личке @hey_melancholy вместе с видео того, как вы танцуете любую мужскую хореографию💋 Канал нашей команды FoxFire CDT

Команда M.J.L. Москва Ищем 4 человек (мальчик или девочка - без разницы) в проект Stray Kids - Chk Chk Boom Основные требования: - скилл средний и выше (с видео, пожалуйста) - платежеспособность (аренда залов в среднем 300р с человека) - тренировки 19-21 или 20-22 (решим), даты: 24 июля (ср) 26 июля (пт) 28 июля (вс) 31 июля (ср) 2 августа (пт) 4 августа (вс) 6 (или 7) августа (ср) 9 августа (пт) 11 августа (вс) 🎥 СЪЕМКИ планируем на 13 августа! - хореографию разбирать заранее не надо, все объясним на репетиции Мы вас ждём! ❤ писать @she080303 p.s. пример нашей работы: https://youtu.be/g7Cg6S2PIZ0?si=WtRWkMnNucsNWvU2

+4

+4
drama 🎭

Тгиф разъебалово

я очень люблю реп Бинни в этом комбеке 😭 он буквально звучит как казахский кальянный. 😭

Каждое утро в нашем заведении начинается одинаково ...
Каждое утро в нашем заведении начинается одинаково ...

پیام ویدیو00:05

Стрелец, 20 июля Ну набрали вы проектов, остались без сна, довольны?
Стрелец, 20 июля Ну набрали вы проектов, остались без сна, довольны?

پیام ویدیو00:04

С днем рождения, моя самая родная ❤️
+1
С днем рождения, моя самая родная ❤️

پیام ویدیو00:02

Просто те же, кто пишет такие комментарии, не понимают, что если бы не было съемки какой она есть на данный момент, то они бы возмущались по поводу качества танца. Потому что 90% операторов убирают все косяки с ногами, руками, расстанаси)))

меня иногда убивают комментарии нетизенов по поводу съемки. Аля «камерамэн тварь снимает партии а не танец, не видно танец». А потом я сижу и думаю, была бы моя воля, стоял бы общие планы снимал, но люди сами просят снимать их face и партии 😁

Саш я на коленях 😊

Repost from SELF PLACE
#селф_инпаблик 🪄ВЖУХ и завтра в 15:00 ждём вас ТУТ Будем красиво колдовать вместе! Также красиво, как и наша чудесная обложечка 🥰 Не забываем ставить напоминалки о премьере, чтобы ничего не упустить!

По времени 12-15 Локация - часы

Repost from GROWL family🐺
Мы также ищем фотографа для бэкстейдж фотографий на время паблика!📸 Готовы оплатить вашу работу✖️ Писать в лс @kookie_Saak или @ohayoaaam по всем подробностям✖

Repost from N/a
Ну а вчера была съемка, после которой я чуть не откинулась
+3
Ну а вчера была съемка, после которой я чуть не откинулась