ch
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

前往频道在 Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

显示更多
1 237
订阅者
-124 小时
-27
+130
帖子存档
+4
drama 🎭

Тгиф разъебалово

я очень люблю реп Бинни в этом комбеке 😭 он буквально звучит как казахский кальянный. 😭

Каждое утро в нашем заведении начинается одинаково ...
Каждое утро в нашем заведении начинается одинаково ...

视频消息00:05

Стрелец, 20 июля Ну набрали вы проектов, остались без сна, довольны?
Стрелец, 20 июля Ну набрали вы проектов, остались без сна, довольны?

视频消息00:04

С днем рождения, моя самая родная ❤️
+1
С днем рождения, моя самая родная ❤️

视频消息00:02

Просто те же, кто пишет такие комментарии, не понимают, что если бы не было съемки какой она есть на данный момент, то они бы возмущались по поводу качества танца. Потому что 90% операторов убирают все косяки с ногами, руками, расстанаси)))

меня иногда убивают комментарии нетизенов по поводу съемки. Аля «камерамэн тварь снимает партии а не танец, не видно танец». А потом я сижу и думаю, была бы моя воля, стоял бы общие планы снимал, но люди сами просят снимать их face и партии 😁

Саш я на коленях 😊

Repost from SELF PLACE
#селф_инпаблик 🪄ВЖУХ и завтра в 15:00 ждём вас ТУТ Будем красиво колдовать вместе! Также красиво, как и наша чудесная обложечка 🥰 Не забываем ставить напоминалки о премьере, чтобы ничего не упустить!

По времени 12-15 Локация - часы

Repost from GROWL family🐺
Мы также ищем фотографа для бэкстейдж фотографий на время паблика!📸 Готовы оплатить вашу работу✖️ Писать в лс @kookie_Saak или @ohayoaaam по всем подробностям✖

Repost from N/a
Ну а вчера была съемка, после которой я чуть не откинулась
+3
Ну а вчера была съемка, после которой я чуть не откинулась

блять это просто пиздец а не комбек я в ахуе

именно снимутся а не песню напишут (уже написали)

Я не удивлюсь если они еще в дедпуле снимутся