es
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

Ir al canal en Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

Mostrar más
1 237
Suscriptores
-124 horas
-27 días
+130 días
Archivo de publicaciones
+4
drama 🎭

Тгиф разъебалово

я очень люблю реп Бинни в этом комбеке 😭 он буквально звучит как казахский кальянный. 😭

Каждое утро в нашем заведении начинается одинаково ...
Каждое утро в нашем заведении начинается одинаково ...

Mensaje de video00:05

Стрелец, 20 июля Ну набрали вы проектов, остались без сна, довольны?
Стрелец, 20 июля Ну набрали вы проектов, остались без сна, довольны?

Mensaje de video00:04

С днем рождения, моя самая родная ❤️
+1
С днем рождения, моя самая родная ❤️

Mensaje de video00:02

Просто те же, кто пишет такие комментарии, не понимают, что если бы не было съемки какой она есть на данный момент, то они бы возмущались по поводу качества танца. Потому что 90% операторов убирают все косяки с ногами, руками, расстанаси)))

меня иногда убивают комментарии нетизенов по поводу съемки. Аля «камерамэн тварь снимает партии а не танец, не видно танец». А потом я сижу и думаю, была бы моя воля, стоял бы общие планы снимал, но люди сами просят снимать их face и партии 😁

Саш я на коленях 😊

Repost from SELF PLACE
#селф_инпаблик 🪄ВЖУХ и завтра в 15:00 ждём вас ТУТ Будем красиво колдовать вместе! Также красиво, как и наша чудесная обложечка 🥰 Не забываем ставить напоминалки о премьере, чтобы ничего не упустить!

По времени 12-15 Локация - часы

Repost from GROWL family🐺
Мы также ищем фотографа для бэкстейдж фотографий на время паблика!📸 Готовы оплатить вашу работу✖️ Писать в лс @kookie_Saak или @ohayoaaam по всем подробностям✖

Repost from N/a
Ну а вчера была съемка, после которой я чуть не откинулась
+3
Ну а вчера была съемка, после которой я чуть не откинулась

блять это просто пиздец а не комбек я в ахуе

именно снимутся а не песню напишут (уже написали)

Я не удивлюсь если они еще в дедпуле снимутся