1 480
مشترکین
-624 ساعت
-147 روز
-5230 روز
آرشیو پست ها
1 480
ТАРОЧКА ЛЮБИМАЯ МЕНЯ ПТИЧКОЙ В СОНИКЕ СДЕЛАЛА ❤️❤️
А ОНА ТО КАКАЯ МИЛАХА Я ЩАС УССУСЬ, АААА
1 480
Мимолётным движением пальцев и рук Он из грома и молнии складывал звук И ласкал его, будто пятнистые спины пантер. И его не брала сладость магии слов, Он не чувствовал запаха жёлтых цветов, Тех, что бросал он ему под окно и под дверь...
1 480
+1
Ребят готовлю, готовлю вам подгон, малясь совсем не успеваю, так что лучше давайте вспомним старое, и поглядим на новое
1. 30 мая 2024
2. 15 апреля 2025
Подарил челюсть персонажам , ага
1 480
+1
Здрасте , теперь я перевоплощение Быкова из интернов, а может даже и Поперечного , раз он юмор отметил
Короче дпт молодец, а кит засранец
Потому удалю, но просто меня с этого смех не останавливается, Кас - гроза района
1 480
+2
Доброе утро ☀️- Стало интересно, и спросил у ДПТ, о себе
Ну, я в шоке, но в приятном шоке
1 480
Тенген в очередной раз, делает то, что его просили НЕ ДЕЛАТЬ
Реакция Кёджуро наглядно:
1 480
👕
В этой точке вселенной мы с тобой расстаёмся, Мой дорогой клан. Ты меня обнимаешь всё крепче и крепче Я уже делаю вид, что тебя не знаю Мне так пусто. и так невозможно тесно Будто в детской глупой игре потерял я место. Там, где музыка громко и нужно успеть впрыгнуть в кресло Усесться на стул, скамью или другую поверхность А я всё стою и стою, не решаясь опять воскреснуть? Мне бы собрать себя в кучу. Отхлестать по щекам! Осознать в моменте Научиться сносно играть хотя бы на одном инструменте Повзрослеть. Стать отцом, а не сыном Пока ещё можно, успеть стать любимым Сильным, понимаешь, Пламя?, быть выносливым, уравновешенным, зрелым, и сильным Потому что таких выбирают И дети от таких вырастают красивей. Но всё так Лишний человек. Сломанный инструмент, потерял я место Зажевало плёнку. Об одном и том же играет песня: Дальше будет легче! Радужнее! Интересней! Но я всё застрял в дымоходе как Санта Клаус Не решаясь брать ни аккордов, ни пауз Будто бы Эльф Рождественский, потерявший волшебный фонарь, оленей или что там ему выдавали? в его филиале.#Тенген
1 480
Наверно единственный минус, для меня как для пользователя прокрейт, это подписка)
Я пока не нашел одноразовую подписку, оплатить мне как бы не сложно, просто ее нет, я вижу только месячные плюшки , а без премки ты не можешь экспортировать рисунок , увы и ах
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
