es
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

Ir al canal en Telegram

Архивный

Mostrar más
1 474
Suscriptores
-424 horas
-197 días
-5630 días
Archivo de publicaciones
Рисунки против почерка Рисунок лидирует
Рисунки против почерка Рисунок лидирует

Бля, мне очень стыдно за это ау, до сих пор, я пока не могу в тт зайти, НО ЧЕЛ, ЕСЛИ ТЫ ТУТ ЭТО АХУЕННО

ЧЕГО.

photo content
+1

Чет интересное наскетчил Да, я психанул, и сделал собственную кисть
Чет интересное наскетчил Да, я психанул, и сделал собственную кисть

Доброе утро Когда мне напоминают про плащ кеджуро, я всегда представляю это:
Доброе утро Когда мне напоминают про плащ кеджуро, я всегда представляю это:

ТАРОЧКА ЛЮБИМАЯ МЕНЯ ПТИЧКОЙ В СОНИКЕ СДЕЛАЛА ❤️❤️
А ОНА ТО КАКАЯ МИЛАХА Я ЩАС УССУСЬ, АААА

нааа
нааа

Чет комментариев моловато , не могу понять нравится вам или нет такой он😨

Мимолётным движением пальцев и рук Он из грома и молнии складывал звук И ласкал его, будто пятнистые спины пантер. И его не брала сладость магии слов, Он не чувствовал запаха жёлтых цветов, Тех, что бросал он ему под окно и под дверь...

Небольшой редизайн Любимки + для меня референс для будущих ответов
Небольшой редизайн Любимки + для меня референс для будущих ответов

Ребят готовлю, готовлю вам подгон, малясь совсем не успеваю, так что лучше давайте вспомним старое, и поглядим на новое 1. 30
+1
Ребят готовлю, готовлю вам подгон, малясь совсем не успеваю, так что лучше давайте вспомним старое, и поглядим на новое 1. 30 мая 2024 2. 15 апреля 2025
Подарил челюсть персонажам , ага

Здрасте , теперь я перевоплощение Быкова из интернов, а может даже и Поперечного , раз он юмор отметил Короче дпт молодец, а
+1
Здрасте , теперь я перевоплощение Быкова из интернов, а может даже и Поперечного , раз он юмор отметил Короче дпт молодец, а кит засранец
Потому удалю, но просто меня с этого смех не останавливается, Кас - гроза района

КАКОЙ АЛЕКСАНДР , ТЫ СДУБУ РУХНУЛ
КАКОЙ АЛЕКСАНДР , ТЫ СДУБУ РУХНУЛ

Доброе утро ☀️- Стало интересно, и спросил у ДПТ, о себе Ну, я в шоке, но в приятном шоке
+2
Доброе утро ☀️- Стало интересно, и спросил у ДПТ, о себе Ну, я в шоке, но в приятном шоке

Пираты_Карибского_моря_Главная_тема.mp37.07 MB

Спидран по копии на А2, поехали
Спидран по копии на А2, поехали

Тенген в очередной раз, делает то, что его просили НЕ ДЕЛАТЬ Реакция Кёджуро наглядно:

Извиняюсь за пропажу, дела, дз, да и вообще мне опять ниче не нравится 😪
Извиняюсь за пропажу, дела, дз, да и вообще мне опять ниче не нравится 😪

Подумал вам понравится , очень на него похоже.. ❤️