ch
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

前往频道在 Telegram

Архивный

显示更多
1 480
订阅者
-624 小时
-147
-5230
帖子存档
photo content
+1

Чет интересное наскетчил Да, я психанул, и сделал собственную кисть
Чет интересное наскетчил Да, я психанул, и сделал собственную кисть

Доброе утро Когда мне напоминают про плащ кеджуро, я всегда представляю это:
Доброе утро Когда мне напоминают про плащ кеджуро, я всегда представляю это:

ТАРОЧКА ЛЮБИМАЯ МЕНЯ ПТИЧКОЙ В СОНИКЕ СДЕЛАЛА ❤️❤️
А ОНА ТО КАКАЯ МИЛАХА Я ЩАС УССУСЬ, АААА

нааа
нааа

Чет комментариев моловато , не могу понять нравится вам или нет такой он😨

Мимолётным движением пальцев и рук Он из грома и молнии складывал звук И ласкал его, будто пятнистые спины пантер. И его не брала сладость магии слов, Он не чувствовал запаха жёлтых цветов, Тех, что бросал он ему под окно и под дверь...

Небольшой редизайн Любимки + для меня референс для будущих ответов
Небольшой редизайн Любимки + для меня референс для будущих ответов

Ребят готовлю, готовлю вам подгон, малясь совсем не успеваю, так что лучше давайте вспомним старое, и поглядим на новое 1. 30
+1
Ребят готовлю, готовлю вам подгон, малясь совсем не успеваю, так что лучше давайте вспомним старое, и поглядим на новое 1. 30 мая 2024 2. 15 апреля 2025
Подарил челюсть персонажам , ага

Здрасте , теперь я перевоплощение Быкова из интернов, а может даже и Поперечного , раз он юмор отметил Короче дпт молодец, а
+1
Здрасте , теперь я перевоплощение Быкова из интернов, а может даже и Поперечного , раз он юмор отметил Короче дпт молодец, а кит засранец
Потому удалю, но просто меня с этого смех не останавливается, Кас - гроза района

КАКОЙ АЛЕКСАНДР , ТЫ СДУБУ РУХНУЛ
КАКОЙ АЛЕКСАНДР , ТЫ СДУБУ РУХНУЛ

Доброе утро ☀️- Стало интересно, и спросил у ДПТ, о себе Ну, я в шоке, но в приятном шоке
+2
Доброе утро ☀️- Стало интересно, и спросил у ДПТ, о себе Ну, я в шоке, но в приятном шоке

Пираты_Карибского_моря_Главная_тема.mp37.07 MB

Спидран по копии на А2, поехали
Спидран по копии на А2, поехали

Тенген в очередной раз, делает то, что его просили НЕ ДЕЛАТЬ Реакция Кёджуро наглядно:

Извиняюсь за пропажу, дела, дз, да и вообще мне опять ниче не нравится 😪
Извиняюсь за пропажу, дела, дз, да и вообще мне опять ниче не нравится 😪

Подумал вам понравится , очень на него похоже.. ❤️

Антон Лаврентьев - Staya.mp33.66 MB

👕
В этой точке вселенной мы с тобой расстаёмся, Мой дорогой клан. Ты меня обнимаешь всё крепче и крепче Я уже делаю вид, что тебя не знаю Мне так пусто. и так невозможно тесно Будто в детской глупой игре потерял я место. Там, где музыка громко и нужно успеть впрыгнуть в кресло Усесться на стул, скамью или другую поверхность А я всё стою и стою, не решаясь опять воскреснуть? Мне бы собрать себя в кучу. Отхлестать по щекам! Осознать в моменте Научиться сносно играть хотя бы на одном инструменте Повзрослеть. Стать отцом, а не сыном Пока ещё можно, успеть стать любимым Сильным, понимаешь, Пламя?, быть выносливым, уравновешенным, зрелым, и сильным Потому что таких выбирают И дети от таких вырастают красивей. Но всё так Лишний человек. Сломанный инструмент, потерял я место Зажевало плёнку. Об одном и том же играет песня: Дальше будет легче! Радужнее! Интересней! Но я всё застрял в дымоходе как Санта Клаус Не решаясь брать ни аккордов, ни пауз Будто бы Эльф Рождественский, потерявший волшебный фонарь, оленей или что там ему выдавали? в его филиале.
#Тенген

Наверно единственный минус, для меня как для пользователя прокрейт, это подписка) Я пока не нашел одноразовую подписку, оплатить мне как бы не сложно, просто ее нет, я вижу только месячные плюшки , а без премки ты не можешь экспортировать рисунок , увы и ах