fa
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

رفتن به کانال در Telegram

Архивный

نمایش بیشتر
1 486
مشترکین
-124 ساعت
-107 روز
-4830 روز
آرشیو پست ها
Во, так

Мне так нравится эта цензура на кеджике, боже мой какой кринге

#Portfolioday Я тоже хочу 🩲🩲🩲
+6
#Portfolioday Я тоже хочу 🩲🩲🩲

#Portfolioday 😐😐😐
+5
#Portfolioday 😐😐😐

Repost from Ана
#Portfolioday 🤩🤩🤩
+4
#Portfolioday 🤩🤩🤩

Доброе утро
Небольшой мем, я случайно оказывается чат зачистил в анонимках, так что если вы мне что-то присылали на днях и я не ответил, пожалуйста пришлите снова
t.me/anonaskbot?start=88359

Картинка с Касом отдельно Мне нравится как она вышла. Что нибудь позже, тут напишу мб.
Картинка с Касом отдельно Мне нравится как она вышла. Что нибудь позже, тут напишу мб.

✨ Добро пожаловать в мир, сотканный из алчной пыли, блудных стонов и шелков лжи. Каждый стоп твой – жребий, брошенный в бездн
Добро пожаловать в мир, сотканный из алчной пыли, блудных стонов и шелков лжи.
Каждый стоп твой – жребий, брошенный в бездну выбора; каждое деяние – чаша, из коей пить тебе до дна. Не взыскуй убежища от лика моего, не отринь меня именем твоим. Я есмь Дух Испытаний, грядущий во мгле. Я обрящу тебя меж стенаний твоих и погружу главу твою в пучину твоих же грехов. Скорбь твоя – дар мой. Ключ же к избавлению – в сердце твоем. Верую же я: лишь Любовь, что жжет ярче солнца, Доброта, глубже океана, да Сочувствие, нежнее лунного луча, возведут мост над бездною сей. Не внемлите вы боле гласу, вещающему гибель. Не явится око ваше Звезде Утренней, что Люцифер возжег во тьме, дабы свет ее обманчивый манил и испытывал – Рогатого Вестника, чьи копыта били такт гибели. Смолк звон копыт. Настал час... тишины и решения.

Вы откуда все наплыли ребят?
За ночь прибавилось неплохо, ну вам от меня низкий поклон

Опа, контент для приватки👀
+1
Опа, контент для приватки👀

А если серьезно, держите вот еще Скечти , недоделки
А если серьезно, держите вот еще Скечти , недоделки

Ждем вас в культе.

photo content
+1

Очень рад , что черты лица шинобу мне так запали в душу
Очень рад , что черты лица шинобу мне так запали в душу

Не дорисую
Я заболел ребят,ротовирус мой родной походу только завтра в лучшем случае ещё рисунков бахну, конечно, планировал не меньше 6ти штук.. но вот угораздило

Пока рисую ещё штуки, почему нет Похожее чёт было вроде, но давно открою отправку фаилов в коментах
Пока рисую ещё штуки, почему нет Похожее чёт было вроде, но давно
открою отправку фаилов в коментах

Большое спасибо за видео 👀 Выложу даж в тт, отмечу тебя родной