1 486
مشترکین
-124 ساعت
-107 روز
-4830 روز
آرشیو پست ها
1 486
Как не публично репостить, там мы первые, а как на обозрение всех так всё🙄🙄🙄
Короче если будет много репостов, нарисую женщин еще, много
1 486
Кёджуро относится к ней, как к неизбежному концу , как к явлению которое нужно принимать со смирением и радостью.
Тенген же сложнее, для него смерть это призрачное избавление от тяжести своих поступков, грехов, он заранее знает что ничего хорошего после смерти его не ждёт, и готовится к этому
Но сколько бы он не был на грани конца, он все равно оставался живее всех живых, и его это мучает.
« — каждый раз когда я думаю - это конец, я просыпаюсь вновь. Когда как люди, которые заслуживают этой жизни больше чем кто либо на земле, умирают.»Его мучает сам факт того, что он будучи далеко не самым лучшим человеком, а по его мнению так ещё хуже - выживает из раза в раз А такие как Кёджуро - умирают, не дожив и до сорока. #Сюжет
1 486
Блестящие изменения на лето ✨
Подать бронь на заказ можно в любой день, без даты, с 12:00 по 16:00
Так как я освободился от своей практики
Предупреждение: если я отказал вам в брони, это значит, что в меня уже накопилось нужное количество заказов на какое то время, вы сможете прийти чуть попозже 🫳💀🫳На данный же момент, точно свободных 3 слота
1 486
Для грешников смерть страшна и печальна, а для праведников она радостна и сладостна.
ты готовишься к ней?
Да
1 486
Как и обещал, какие то простые штуки из платки кидаю сюда
(В ней работка появилась намноого раньше)
Что могу сказать, пока не знаю, что буду делать, планы вроде есть, а вроде и пытаюсь проснуться после тяжелого месяца отработки 😑
#Тенеми
1 486
Король должен уметь жертвовать собой,
Забывать о своих чувствах —
И заботится о других.
1 486
Решил сюда кинуть
Не тооо, что хотел, но честно не сказать, что выходит еще чего лучше Х)
#Тенеми
1 486
Не показывал нигде пока, кроме щп
Интересный персонаж просто вышел, вдохновлено вот этой баночкой с птичкой
Персонажа можно купить, от 400₽ 👀
1 486
Максимально кратко
Надеюсь в будущем я смогу все что пишу визуализировать, но пока так.
Небольшое объяснение, почему у Тенгена, совершенно другое представление о своем отце , даже после всего увиденного Я мало уделяю внимания тому, как жил клан Узуй до всех событий, по этому тут упомяну Никто, изначально, не был плохим только потому -что плохой, у каждого действия была причина. Изначально деревня, жила в достатке, лишь изредка вылезали на миссии против другой деревни, но все было хорошо. Оосава любил и заботился о своих детях, в особенности о Тенгене - как о своем первенце и наследнике Естественно из за этого у Тенгена и Оосавы куда более тесная связь, для Тенгена отец - был объектом восхищения, подражания , и любви. Очень сильной любви к своему родителю и по совместительству учителю. С мамой, Риньюки, у Тенгена ещё с рождения отношения не задались, на то были причины, когда как к остальным 8ми детям мама относилась хорошо, в особенности к Техме , по этому это разделение между ними, было очень видно Собственно именно по этому, для Тенгена, неожиданные жестокие поступки отца становятся потрясением, а из за этой слепой привязанности к тому, кто заботился о нём всю жизнь, он будет искать любые оправдания его поступкам. В особенности, если мозг сталкивается с сильным потрясением, им легче манипулировать. О чем прекрасно знал Оосава, заставляя Тенгена - лицезреть то как яд буквально пожирал его младших братьев И Оосава становится тем, кто находится рядом в момент этого потрясения, успокоением. Это и заставляет Тенгена смотреть на ситуация совершенно иначе, чем на это смотрел тот же Техма , для Тена произошедшее , сразу же перекладывается на плечи авторитетной фигуры «Отец знает, что делает» « Это все точно закончится» Слепая вера и любовь В последствии, превращающая в бездонную ненависть.
1 486
+1
На вопрос, где я пропадаю: 😒
Кст зарисовку закреплю, буду рад вашим рассуждениям и мнению по поводу этого куска
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
