1 486
Obunachilar
-124 soatlar
-107 kunlar
-4830 kunlar
Postlar arxiv
1 486
Доброе утро
Небольшой мем, я случайно оказывается чат зачистил в анонимках, так что если вы мне что-то присылали на днях и я не ответил, пожалуйста пришлите сноваt.me/anonaskbot?start=88359
1 486
Картинка с Касом отдельно
Мне нравится как она вышла. Что нибудь позже, тут напишу мб.
1 486
✨
Добро пожаловать в мир, сотканный из алчной пыли, блудных стонов и шелков лжи.
Каждый стоп твой – жребий, брошенный в бездну выбора; каждое деяние – чаша, из коей пить тебе до дна. Не взыскуй убежища от лика моего, не отринь меня именем твоим. Я есмь Дух Испытаний, грядущий во мгле. Я обрящу тебя меж стенаний твоих и погружу главу твою в пучину твоих же грехов. Скорбь твоя – дар мой. Ключ же к избавлению – в сердце твоем. Верую же я: лишь Любовь, что жжет ярче солнца, Доброта, глубже океана, да Сочувствие, нежнее лунного луча, возведут мост над бездною сей. Не внемлите вы боле гласу, вещающему гибель. Не явится око ваше Звезде Утренней, что Люцифер возжег во тьме, дабы свет ее обманчивый манил и испытывал – Рогатого Вестника, чьи копыта били такт гибели. Смолк звон копыт. Настал час... тишины и решения.
1 486
Вы откуда все наплыли ребят?
За ночь прибавилось неплохо, ну вам от меня низкий поклон
1 486
Не дорисую
Я заболел ребят,ротовирус мой родной походу только завтра в лучшем случае ещё рисунков бахну, конечно, планировал не меньше 6ти штук.. но вот угораздило
1 486
Пока рисую ещё штуки, почему нет
Похожее чёт было вроде, но давно
открою отправку фаилов в коментах
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
