fa
Feedback
enter the void.

enter the void.

رفتن به کانال در Telegram

сотрудничество: @cndflp психология,автобиография,которую не призываю повторять. похудение на 16 кг, путешествия, жизнь в Тае 3 года. весь сок в закрепе. данный ресурс ничего не пропагандирует.

نمایش بیشتر
7 061
مشترکین
-3624 ساعت
-2307 روز
-1 25530 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+6
در 0 کانال‌ها
مه '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+22
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+340
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+59 963
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+34
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+32 657
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+171
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+45
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+176
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+126
در 7 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+377
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+162
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+288
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+472
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+359
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+173
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+513
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+683
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+506
در 11 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+728
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+1 189
در 9 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+298
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+709
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+740
در 10 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+1 023
در 8 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+511
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+552
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+546
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+926
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+919
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+275
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+500
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+460
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+671
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+590
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+1 704
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن+1
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+3
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
сегодня всемирный день альфонсов или кризис в стране? очевидно ему, как все закончится и мир этот абсолютно уже понятен, и на
сегодня всемирный день альфонсов или кризис в стране? очевидно ему, как все закончится и мир этот абсолютно уже понятен, и на дешевые манипуляции (обыкновенные меры вежливости и ухаживаний за красивой девушкой) он не ведется! и ИСТИННО ЗНАЕТ, как все закончится (скорее у него давно закончились мозги, деньги и мужественность, действительно). почему иностранцы не пишут такие длинные полотна, где пытаются оправдать свою никчемность и принизить меня? ну камон, это же так вычурно видно ) здравый отказ я понимаю, но вот это додумывание и дописывание за меня бред позднейший, основанный на комплексах и ошибках жизненного опыта данного индивида. «молодец» какой пацаненок, сразу видно мамка сыночку-корзиночку - правильно воспитала (или же родители не участвовала в «развитии» сына)..в любом случае выросло это… фу блять.

2
sticker.webp
35
3
sticker.webp
32
4
ему жалко бабок, ЧТОБЫ САМОМУ СХОДИТЬ В РЕСТ в компании девушки модельной внешности – представляете какие «подарки» он дарит в отношениях. люди хорошо читаются, когда задеваешь их за болезненную тему )) не хватало услышать ещё слово тарелочница ахааха, это полный пиздец, когда недомужло думает, что ты на свидании, чтобы бесплатно поесть... в Америке, жлобы выражаются gold digger хотя бы. что я могу купить с себе на этот поход в ресторан с неприятным типом? нихуя. его сообщения полностью описывают его отношение к себе, он на себя то не может потратить, или нечего тратить и обозлился на этот капиталистический мир )
38
5
тут подробнее, что я имею в виду, и почему на первом свидании вложения 2-х сторон это важно. со стороны мужчины - финансово, со стороны девушки - эмоционально. если вы неуверенный в себе скучный собеседник (сами себя таким считаете) – вы в максимальном проигрыше и буквально мед для долбаебов. представьте: если же вы общаетесь свободно на англ/у вас есть свои хобби/цели, то навряд ли захочешь тратить время на подобный сброд, который мнит из себя самыми интересными людьми из 8 млрд, ахахха да просто всегда помните об этой цифре и учите /практикуйте английский. многие навыки действительно помогают тебе в жизни и расширяют диапазон возможностей, выбора. #эмоциональныйинтеллект
37
6
پیام ویدیو
38
7
پیام ویدیو
37
8
پیام ویدیو
1
9
Я больше согласна с этим мнением
Я больше согласна с этим мнением
37
10
0 обработки фото, 0 косметологов/пластики. о нет, я неконкурентна способна для низшего душой соц. класса недомужла и альфонюг
0 обработки фото, 0 косметологов/пластики. о нет, я неконкурентна способна для низшего душой соц. класса недомужла и альфонюг, и мне за милу душу, что они меня не любят - значит я всё делаю верно :) оно пошло потушить свой горящий пукан, плакать и искать богатых наивных(таких девушек очень мало). я не его «клиент», но его бред в жизни никто не слушает, поэтому он пошел на сз «самоутверждаться». ставить подобные «условия» для свидания нормально с девушкой, а прогуляться я могу либо с собакой (а он даже не собака, он ошибка природы), самостоятельно, если потребуется. девушки, кто позволяет к себе такое отношение, вы осознаете максимальный вред женскому комьюнити, когда соглашаетесь на встречу с грубым жадным нищером. в любых случаях, предпочтительно, начать с видеозвонка, чтобы в реальную жизнь не впустить подобное отродье.. 💅 #эмоциональныйинтеллект
39
11
согласны с моим мнением?
43
12
собирательный образ жадного ублюдка в переписке. таких, к слову, мне попадается немного. иностранцы и адекватные русскоязычны+1
собирательный образ жадного ублюдка в переписке. таких, к слову, мне попадается немного. иностранцы и адекватные русскоязычные: закрывают счёт в 300-500 баксов в ресторане/заведении на первом знакомстве, ухажеры, с которыми ничего не было дарят бриллианты…неконкретна способная, я в голосину )) это он мне в конкуренты не годится, если бабок даже счёт закрыть жалеет..(хотя это база) тем временем этот позорник, который настолько завышенного о себе мнения, думает, что наивные девушки поведутся на это дешевый понт из рентал кабрика, даже если у него есть бабки – жадное и мелочное оно, таких сразу в канаву, и забыть о недоразумении. уже блокнула ) мнение в коммы.
59
13
alo eto Pakistan 💵 #mythai #питание+1
alo eto Pakistan 💵 #mythai #питание
69
14
پیام ویدیو
67
15
хочу в доминикану в all inclusive, а не вот это всё.. (на Пхукете не сезон до ноября, в море регулярно тонут люди, которые не
хочу в доминикану в all inclusive, а не вот это всё.. (на Пхукете не сезон до ноября, в море регулярно тонут люди, которые не знают, насколько тут сильное обратное течение, затягивающее на глубину) на бали, опять же обратное течение круглый год, и в океане по идеи запрещено плавать.. я плавала пьяная одна(бывшему было похуй, он желал мне смерти, подозреваю), очень тяжело было выбираться из водоворота (буквально так эти течения и выглядят). причем я хорошо умею и нырять, и плавать, но меня настолько далеко унес океан и продолжал уносить, это действительно стремное чувство, когда ты плывешь на месте :) не плавайте там, где это запрещено или не сезон. #путешествия #иммиграция
66
16
پیام ویدیو
64
17
(в вашем плейлисте преобладает
68
18
پیام ویدیو
64
19
база, если это даже постирония, то полная хуйня несмешная. у меня есть хейтеры на моем уровне интеллекта и соц. класса? навряд ли, им не до троллингов в инете..если нет своего блога, то есть занятия и своя жизнь. вообще направленности написать что-то плохое, даже если контент мне не понравился или даже возмутил (оч редко) – я реально никогда не испытывала желания написать мерзкий комм, даже врагам условным. выключала видео/выходила из чужого блога, и дальше продолжала заниматься своими делами. отличие успешных людей от настоящих бездельников, призывающих работать потом и кровью на поверхности, на самом то деле.. он может зарабатывать лямы (навряд ли), но его парадигма мышления не изменится, он продолжит думать, как нищер и не ценить для начало себя, затем свое время, деньги, писать бред чужим людям и проебывать все на тяжелые препараты\лудоманию, наверняка. из-за осознания своей никчемности. к слову, таких персонажей очень легко завербовать, так как мозг у них уже заточен под программу системы(«бойцовский клуб» смотрим). но с него нехуй брать финансово, поэтому его завербовали в секту хейтеров бесплатно )
62
20
совдеповская мечта, дожить до пенсии и накопить на похоронные😁
60