Нерта. Кости мои станут огамом
رفتن به کانال در Telegram
312
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+830 روز
آرشیو پست ها
Волчица оскаленная - любовь моя,
Кровавую пасть твою облизываю.
Догорает пламя ритуального огня,
Переживет ли мой враг зарю?
https://youtu.be/jm3kDrBTlt8?si=nuRQywQLzieoQpPl Удивительным образом весь мой гнозис в тексте и в клипе)
У меня начались 9 долгих ночей посвященных Богине. И каждая ночь открывает мне её новую грань, вчера Она прилетела ко мне изначальным вороном и я открыла для себя первый и наверное самый важный её принцип. Это принцип свободы. Она свободна выбирает какую форму принять, кого любить, кого преследовать, и самое главное кому дать жизнь, а у кого её забрать. Моя Богиня не связана догмами, она тот самый ветер свободы и перемен. Это в каком-то смысле радикальная и пугающая свобода, и мне кажется она очень близка кельтскому духу. Конечно, огонек этой свободы горит и во мне, и я не уверена, что без него можно понять всю её красоту. Как вам этот лик? Разве в него можно не влюбиться ?
А тем временем у меня в вк интерактив https://vk.com/public_eat_pie?w=wall-159174842_5091 Залетайте, узнавайте, что вас ждет на Саунь
Repost from Олег Телемский
Дорогие друзья!
Мы рады поздравить всех Вас с Праздником Наваратри!
В честь него, мы решили сделать акцию
с 3 октября по 12 октября на Все книги о Богинях!
Скидка 10%.
Спешите ознакомиться!
https://castalia.ru/collection/mnogolikie-bogini
Черный Ворон пришел один,
Тьма стоит у порога,
Морриган Жизнь сохранит,
Морриган откроет Смерти дорогу
Имена...Боги..Я ушла в небольшое подполье, потому как начинается Наваратри, я не служительница Дурги, слаба в индуизме. Но эти 9 ночей я посвящу каждому аспекту своей богини, почему так? Я слабо понимаю, затмение разобрало меня на атомы, я пытаюсь работать, но не могу думать ни о чем кроме жреческой работы. Быть жрицей, значит любить, любить преданно, и зажигать этой любовью других. Вспомните о своих богинях в эту ночь, сделайте своим Матерям подношения, откройте свое сердце иномирному узору. А я пока буду плести дальше свою тонкую нить.
Недавно читала про кельтских реконструкторов дом Рябины, ну что сказать, максимально не мой движ. Однако, меня зацепила тема клановости, которую я считаю у нас общей. Дело в том, что у меня тоже есть мой маленький клан Морриган 🥰 Мы живем в разных городах, видемся очень редко, но наша связь напоминает эльфийское осанве. Наши взгляды могут меняться, мы можем ссориться друг с другом, но эта связь никуда не пропадает. Это и дар, и проклятье. Я узнаю своих не с первого взгляда, но если узнаю, то мы нерушимо связаны в этой жизни. Хотя кто его знает, может так было и в прошлых.
Минутка рабочих будней - "Эффективность этих грибов доказывает философская концепция Инь-Ян"
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
