fa
Feedback
Нерта. Кости мои станут огамом

Нерта. Кости мои станут огамом

رفتن به کانال در Telegram

По соседству Луна-парк 18 +

نمایش بیشتر
312
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+830 روز
آرشیو پست ها
Волчица оскаленная - любовь моя, Кровавую пасть твою облизываю. Догорает пламя ритуального огня, Переживет ли мой враг зарю?
Волчица оскаленная - любовь моя, Кровавую пасть твою облизываю. Догорает пламя ритуального огня, Переживет ли мой враг зарю?

https://youtu.be/jm3kDrBTlt8?si=nuRQywQLzieoQpPl Удивительным образом весь мой гнозис в тексте и в клипе)

Давно город тебе ничего не передавал
Давно город тебе ничего не передавал

У меня начались 9 долгих ночей посвященных Богине. И каждая ночь открывает мне её новую грань, вчера Она прилетела ко мне изн
У меня начались 9 долгих ночей посвященных Богине. И каждая ночь открывает мне её новую грань, вчера Она прилетела ко мне изначальным вороном и я открыла для себя первый и наверное самый важный её принцип. Это принцип свободы. Она свободна выбирает какую форму принять, кого любить, кого преследовать, и самое главное кому дать жизнь, а у кого её забрать. Моя Богиня не связана догмами, она тот самый ветер свободы и перемен. Это в каком-то смысле радикальная и пугающая свобода, и мне кажется она очень близка кельтскому духу. Конечно, огонек этой свободы горит и во мне, и я не уверена, что без него можно понять всю её красоту. Как вам этот лик? Разве в него можно не влюбиться ?

А тем временем у меня в вк интерактив https://vk.com/public_eat_pie?w=wall-159174842_5091 Залетайте, узнавайте, что вас ждет на Саунь

Дорогие друзья! Мы рады поздравить всех Вас с Праздником Наваратри! В честь него, мы решили сделать акцию с 3 октября по 12 октября на Все книги о Богинях! Скидка 10%. Спешите ознакомиться! https://castalia.ru/collection/mnogolikie-bogini

Черный Ворон пришел один, Тьма стоит у порога, Морриган Жизнь сохранит, Морриган откроет Смерти дорогу
Черный Ворон пришел один, Тьма стоит у порога, Морриган Жизнь сохранит, Морриган откроет Смерти дорогу

Имена...Боги..Я ушла в небольшое подполье, потому как начинается Наваратри, я не служительница Дурги, слаба в индуизме. Но эт
Имена...Боги..Я ушла в небольшое подполье, потому как начинается Наваратри, я не служительница Дурги, слаба в индуизме. Но эти 9 ночей я посвящу каждому аспекту своей богини, почему так? Я слабо понимаю, затмение разобрало меня на атомы, я пытаюсь работать, но не могу думать ни о чем кроме жреческой работы. Быть жрицей, значит любить, любить преданно, и зажигать этой любовью других. Вспомните о своих богинях в эту ночь, сделайте своим Матерям подношения, откройте свое сердце иномирному узору. А я пока буду плести дальше свою тонкую нить.

Недавно читала про кельтских реконструкторов дом Рябины, ну что сказать, максимально не мой движ. Однако, меня зацепила тема
Недавно читала про кельтских реконструкторов дом Рябины, ну что сказать, максимально не мой движ. Однако, меня зацепила тема клановости, которую я считаю у нас общей. Дело в том, что у меня тоже есть мой маленький клан Морриган 🥰 Мы живем в разных городах, видемся очень редко, но наша связь напоминает эльфийское осанве. Наши взгляды могут меняться, мы можем ссориться друг с другом, но эта связь никуда не пропадает. Это и дар, и проклятье. Я узнаю своих не с первого взгляда, но если узнаю, то мы нерушимо связаны в этой жизни. Хотя кто его знает, может так было и в прошлых.

Минутка рабочих будней - "Эффективность этих грибов доказывает философская концепция Инь-Ян"