fa
Feedback
Нестандартный Психолог

Нестандартный Психолог

رفتن به کانال در Telegram

• поскольку всем не угодишь, то ограничимся собой. о психологии взаимоотношений и личностном росте. здесь пишу о сложном на простом и делюсь своей историей жизни🪬 запись на сессию: @jsocolova по сотрудничеству: @pr_poliina 🌎 online 📍 saint-p

نمایش بیشتر
4 998
مشترکین
-224 ساعت
-407 روز
+8330 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+294
در 16 کانال‌ها
مه '26
+81
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+324
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+145
در 12 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+184
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+642
در 15 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+83
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+330
در 20 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+118
در 13 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+435
در 10 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+605
در 14 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+947
در 14 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+1 218
در 14 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+134
در 11 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+1 393
در 21 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+650
در 14 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+1 197
در 13 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+950
در 20 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+280
در 10 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+740
در 15 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+728
در 14 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+799
در 11 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+580
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+1 501
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+492
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+387
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+87
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+25
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+61
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+260
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن+1
26 ژوئن+2
25 ژوئن+1
24 ژوئن+1
23 ژوئن+6
22 ژوئن+2
21 ژوئن+6
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن+13
17 ژوئن+18
16 ژوئن+9
15 ژوئن+2
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+2
10 ژوئن+3
09 ژوئن+1
08 ژوئن+4
07 ژوئن+1
06 ژوئن+1
05 ژوئن+1
04 ژوئن+20
03 ژوئن+192
02 ژوئن+4
01 ژوئن+3
پست‌های کانال
⚪️⚪️⚫️⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️ Мне нравится радовать своих единомышленников!!! 😇 Кто еще не в курсе➖я часто устраиваю розыгрыши для своих
⚪️⚪️⚫️⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️ Мне нравится радовать своих единомышленников!!! 😇 Кто еще не в курсея часто устраиваю розыгрыши для своих подписчиков 💜🤫 В этот раз будет 5 (!!!) призов для победителей: 💗Перевод на карту любого банка номиналом 1000 р 😉 💗Моя любимая книга 📖 Дэниела Киза «Цветы для Элджернона» 💗Сертификат в Золотое Яблоко номиналом 1000 р 🍏 💗Плюшевый плед с (конечно же) котиками 🥰 💗Керамическая кружка с моими обожаемыми котами 🤪
💛Нужно быть естественно, подписанным на меня 💛Вовлеченность. Я вижу каждый лайк, подписки на мои рекомендации, комментарии, репосты, отданные голоса (жмисюда) ❤️ Важный пункт при выборе победителя, призоловы/боты — мимо 💛оставить ниже любой комментарий 😎 ⬇️
🔗 Победителей 27.07 буду выбирать вручную, если их будет несколько, генератор чисел мне в помощь Обнимаю каждого! 🫂 #розыгрыш ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ 🩷буст каналу 🩷запись на сессию

2
гудмонинг 🥰 проснулись подтянулись пошли жить жизнь 😎 😎 😎
гудмонинг 🥰 проснулись подтянулись пошли жить жизнь 😎 😎 😎
194
3
📌 Твоя голова иногда живёт отдельной жизнью? 📝Перечитываешь сообщение по кругу, чувствуешь тревогу без причины. Гуглишь сим
📌 Твоя голова иногда живёт отдельной жизнью? 📝Перечитываешь сообщение по кругу, чувствуешь тревогу без причины. Гуглишь симптомы➖и уже диагноз. Думаешь «со мной что-то не так» — хотя всё вроде нормально. Всё время сомневаешься: а может, я себе это придумал? 😮 🖇 Хочу познакомить вас с Дарьей, она клинический психолог — и она завела канал именно для таких моментов. Чтобы объяснять, что у тебя в голове происходит: по-человечески, без занудства и духовных практик о всеобщем прощении. 💡С юмором, с примерами, с тем самым «ааа, вот оно что» — всё как мы любим 🔥 🥰 Подписывайся, и не забудь участвовать у нее в розыгрыше крутых призов ❤️❤️ 👉 t.me/mda_psyh
274
4
сегодня вечером выложу для вас пост с розыгрышем 🥹 я вижу вашу любовь и сопричастность: каждый лайк, голос, комментарий, подписки на мои рекомендации — мне очень захотелось порадовать своих котят ✨🩷 как думаете, что будем разыгрывать? пишите в комментах, заодно проверим, чья интуиция победит 🪬⬇️ ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ 🩷буст каналу 🩷запись на сессию
286
5
😶 Почему я боюсь проявляться? полезно задать себе на досуге эти 12 добротных вопроса: ⬇️ 1. какой самый болезненный опыт, меня когда-либо осуждали или отвергали? 2. какое качество во мне я считаю «слишком» (слишком эмоциональной, слишком умной, слишком громкой)? 3. что конкретно, по моему мнению, со мной случится, если я проявлю себя? 4. чье мнение о моей «нормальности» для меня важнее всего? 5. в каких ситуациях я чувствую себя «не в своей тарелке» и стараюсь стать незаметной? 6. что я разрешаю делать и говорить другим, но запрещаю себе? 7. какую роль я играю в коллективе/семье, чтобы меня «любили»? 8. о чем я молчу, даже когда есть что сказать? 9. если бы я была на 100% уверена в себе, как бы я выглядела и что делала? 10. кому или чему я позволила определить, что для меня «безопасно»? 11. что я теряю, оставаясь в тени? 12. что я могу приобрести, начав мягко, но уверенно проявляться? ставь «❤️» и сохраняй себе ⬇️ ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ 🩷буст каналу 🩷запись на сессию
325
6
да простят меня мои коллеги, и все святые угодники, но лично я считаю, что до конца принять, переварить и отпустить потерю бл
да простят меня мои коллеги, и все святые угодники, но лично я считаю, что до конца принять, переварить и отпустить потерю близкого невозможно. да, рану залечить можно, но со этим шрамом ты просто учишься жить. скучаю, каждая ромашка в мире напоминает о тебе, ба ❤️‍🩹😔🌼 #психологтожечеловек
351
7
из любимого: «однажды шторм закончится, и ты не вспомнишь, как его пережил. ты даже не будешь уверен в том, закончился ли он на самом деле. но одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошёл в него. потому что в этом и был весь его смысл» 😌🐱🐱
380
8
интересно, почему
интересно, почему
435
9
завидую тем людям, которые живут на юге 🥹 приехала к маме➖не могу нарадоваться солнышку, зелени и цветам которые повсюду 🙏+8
завидую тем людям, которые живут на юге 🥹 приехала к маме➖не могу нарадоваться солнышку, зелени и цветам которые повсюду 🙏 котят, а как ваши дни проходят? скидывайте фото/видео, какая погода и обстановка у вас за бортом 😇
430
10
«Не пытайтесь подбадривать себя искусственно, когда вам грустно, ибо это не поможет. Вы лишь начнете обвинять себя, что вам не становится так хорошо, как должно быть. Попробуйте вместо этого другое — примите свои чувства: горечь, страх, печаль. Просто признайте свое право так чувствовать. И хватит думать о чужом мнении. Перестаньте заботиться о том, одобряет вас кто-то или нет. Люди, даже самые близкие, не проживут за вас вашу жизнь. И чувствовать за вас они тоже не могут» ❤️
451
11
«Не пытайтесь подбадривать себя искусственно, когда вам грустно, ибо это не поможет. Вы лишь начнете обвинять себя, что вам не становится так хорошо, как должно быть. Попробуйте вместо этого другое: примите свои чувства. горечь. страх. печаль. Просто признайте свое право так чувствовать. И хватит думать о чужом мнении. Перестаньте заботиться о том, одобряет вас кто-то или нет. Люди, даже самые близкие, не проживут за вас вашу жизнь. И чувствовать за вас они тоже не могут» ❤️
1
12
подумайте о той ситуации, которая вас на сегодняшний день тревожит 1️⃣жми на любимую реакцию — для меня это лучшая благодарно
подумайте о той ситуации, которая вас на сегодняшний день тревожит 1️⃣жми на любимую реакцию — для меня это лучшая благодарность 😍 2️⃣ выбери и напиши одну цифру (от 1 до 50) в комментариях ниже ⬇️⬇️⬇️ 3️⃣твоя мак-карта будет подсказкой для ее разрешения 🃏🪨 до 14:00 (мск) завтрашнего дня #понедельниковскаярубрика ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ 🩷буст каналу 🩷запись на сессию
538
13
پیام ویدیو
486
14
напоминание для тебя 🫂🩷
напоминание для тебя 🫂🩷
545
15
Хочу поделиться с вами находкой, которая действительно увлекает ⬇️ Любишь учиться и совершенствовать свои знания? У тебя есть
Хочу поделиться с вами находкой, которая действительно увлекает ⬇️ Любишь учиться и совершенствовать свои знания? У тебя есть возможность пройти бесплатный курс по натальной астрологии у Дарьи Сибиряковой. Полученные знания позволяют по-новому смотреть на свои сильные стороны, таланты и многие жизненные ситуации Особенно радует, что всё объясняется простым языком, без сложных терминов и «магии ради магии». Всё очень структурно и понятно даже для тех, кто никогда не изучал астрологию. Что внутри: ✨ 8 дней обучения в Telegram-боте; ✨ видеоуроки, методички и практические материалы; ✨ реальные примеры и разборы карт; ✨ закрытый канал с дополнительной информацией и ответами на вопросы; ✨ прямые эфиры с разборами участников. За несколько дней вы сможете понять, что такое натальная карта и как она помогает лучше разобраться в себе и своих возможностях 🪬 Сейчас Дарья проводит большой бесплатный курс «Натальная астрология от А до Я. Бесплатный старт», и если вам интересны темы самопознания, предназначения, сильных сторон и жизненных сценариев — рекомендую присоединиться. 🎁 После регистрации сразу приходит полезная статья: «Как самостоятельно понять, где человек может реализоваться: 20 топовых профессий в натальной карте»
566
16
утро пятницы:
утро пятницы:
601
17
рОдные, а знаете, кто чаще всего глаголит нам гадости? это не коллега. и не мама. и даже не случайный комментатор в соцсети не буду долго томить, ибо герой этой вечеринки➖ ты сам 🤝 есть такой псих.механизм — проекция. работает она как кривое зеркало: смотрите в него и видите не реальность, а какую-то искажённую версию себя. так же проекция действует и с нашим восприятием других пипл 😎 если внутри я считаю себя недостаточно умным/интересным/красивым/талантливым, то очень быстро начинает казаться, что окружающие думают обо мне ровно то же самое хочу сделать то или иное — и понеслась душа в рай: «фигня какая-то» «сейчас прочтут и осудят» «скажут, что я несу срань господню» и прочее ➡️ но, если копнуть чуть глубже, то часто оказывается: это не люди так думают, это я сам уже всё решил, сам себя раскритиковал, сам вынес приговор и просто приписал его окружающим+дальше сверху на эту историю налипает целый фарш из: перфекционизма, прокрастинации, гиперответственности, синдрома хорошей девочки/вечного желания всем понравиться и всё это ради одной простой цели — лишь бы не столкнуться с критикой 🥺 многие пытаются чинить самооценку через мнение окружающих: ✅«если меня похвалили — я хорошая» ❌«если мной недовольны — я плохая» это очень шаткая опора и самое главное, увы, не особо рабочая) сегодня похвалили, — и настроение взлетело, а завтра не заметили и уже кажется, что со мной что-то не так 😑 😐 если откликается, попробуй честно ответить себе на несколько вопросов: 🌟когда я начал так жёстко к себе относиться? 🌟почему замечаю в себе недостатки быстрее, чем достоинства? 🌟что мне даёт самокритика? может быть я думаю, что она помогает мне становиться лучше? 🌟почему голос других людей для меня важнее собственного? понаблюдай сегодня за тем, как вы разговариваете с собой потому что иногда достаточно услышать свой внутренний монолог, чтобы понять одну неприятную вещь: ни один хейтер в мире не сказал бы нам столько гадостей, сколько мы сами ежедневно говорим себе жми на «❤️» если откликнулось ⬇️
745
18
когда меня спрашивают чем я занимаюсь, я не могу сказать, что перестраиваю всю свою нервную систему, проживаю «смерть эго» и избавляюсь от токсичного поведения, поэтому я просто отвечаю: «много работаю» 😍
673
19
когда меня спрашивают, чем я занимаюсь, я не могу сказать, что перестраиваю всю свою нервную систему, прошла «смерть эго» и избавляюсь от токсичного поведения, поэтому я просто отвечаю: «много работаю» 😍
1
20
когда меня спрашивают, чем я занимаюсь, я не могу сказать, что перестраиваю всю свою нервную систему, пережил «смерть эго» и избавляюсь от токсичного поведения, поэтому я просто отвечаю: «много работаю» 😍
1