fa
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

رفتن به کانال در Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Аналитика Мосбиржи

کانال Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 36 621 مشترک است و جایگاه 3 252 را در دسته اقتصاد و امور مالی و رتبه 17 677 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 36 621 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -830 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -50 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 0% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته اقتصاد و امور مالی تبدیل کرده‌اند.

36 621
مشترکین
-5024 ساعت
-2037 روز
-83030 روز
آرشیو پست ها
Мне бы такое первоклассное спокойствие иметь. Чтобы потеряв несколько млн рублей за месяц, так спокойно об этом писать и еще
Мне бы такое первоклассное спокойствие иметь. Чтобы потеряв несколько млн рублей за месяц, так спокойно об этом писать и еще всем всего хорошего желать...

⛽️ ЕвроТранс что-то прямо сильно слили. С сентябрьских максимумов в моменте под -23%. На графике рисуется классический Pump a
⛽️ ЕвроТранс что-то прямо сильно слили. С сентябрьских максимумов в моменте под -23%. На графике рисуется классический Pump and Dump, прямо как из учебника. Сначала разогнали, теперь сливают. Сегодня на дивгэпе цена ушла ниже важной поддержки - ниже зеркального уровня 121.4. Если сейчас цена закрепится под этим уровнем, то вполне вероятно, что падение продолжится. Можем пойти к историческим минимумам, в район 100р. неИИР

Укрепляемся наконец-то! 💪
Укрепляемся наконец-то! 💪

Рост на +10% на нашей бирже: срочно объявлен дискретный аукцион, стоп торги, нужно охладить этот памп. В Пульсе уже куча гневных постов шортистов, что мол как такое допускают. Сотни жалоб, отправленных во все инстанции. Рост на +1445% за несколько часов в США: просто волатильность, нет причин для остановки торгов, обычная рыночная ситуация. Просто будний день, ничего такого, торгуйте на здоровье.

Крайне любопытная ситуация произошла в США на бирже Nasdaq в этот вторник. Акции компании Bright Minds Biosciences (переводчи
Крайне любопытная ситуация произошла в США на бирже Nasdaq в этот вторник. Акции компании Bright Minds Biosciences (переводчик переводит, как "яркие умы в области биологических наук") всего за день выстрелили на +1445%. Всего за 7 часов торгов цена выросла с 2,49$ до 38,49$. Это не баг биржи или какой-то секундный прострел. Цена постепенно росла все эти 7 часов. Я чуть погуглил, эта компания занимается разработкой лекарств на основе серотонина для лечения эпилепсии, депрессии и других заболеваний ЦНС. На чем конкретно произошел такой дикий памп - непонятно. Компания даже выпустила пресс-релиз, что мол она не в курса, на чем так ее акции выросли. На англоязычных ресурсах пишут, что причина пампа может быть в том, что у них какой-то крутой препарат удачно прошел испытания на грызунах 🐀. Еще причина может быть в том, что эту компанию активно шортил крупняк. И такой рост пошел просто на закрытии шортов. Указывают на то, что в обращении всего 2,5 млн акций, мол с таким free-float памп неудивителен. Прикиньте, всего 1 день и вы в шоколаде...😳

Ну и в чем он не прав?
Ну и в чем он не прав?

1️⃣ Ну что, кто участвовал, как вам?
1️⃣ Ну что, кто участвовал, как вам?

Доллар в последние недели - месяцы ускорился вверх. С августа выходит под +15%. Уже выше 97р. Так вот, есть специальный, профильный канал, называется "курс доллара". Открытая ссылка - https://t.me/+YPyloIaSiAk1ZmEy Он специализируется именно на долларе. Там пишут обо всех событиях, которые так или иначе могут повлиять на курс. Новости/статистика/прогнозы/мнения. Еще автор дает краткосрочные - среднесрочные прогнозы по доллару, основанные на теханализе, которые довольно часто сбываются. Удобно бывает перед отпуском заранее повыгоднее купить доллар. Изюминка еще в том, что автор делает видео-обзоры по доллару. Буквально минут на 10. Там можно что-то полезное услышать. Ну, в общем, перейдите - посмотрите. Понравится - так подпишитесь.

Ладно, я попытался. Походу, скоро только такие графики анализировать останется. Всякие Сберы и Лукойлы никому не интересны бу
Ладно, я попытался. Походу, скоро только такие графики анализировать останется. Всякие Сберы и Лукойлы никому не интересны будут.

Даа, дела. Народ уходит с акций в фонды денежного рынка. Какой-то просто вертикальный рост вложений идет туда. Самое грустное
Даа, дела. Народ уходит с акций в фонды денежного рынка. Какой-то просто вертикальный рост вложений идет туда. Самое грустное (помимо падения рынка), что анализировать в этих фондах денежного рынка нечего. Там просто сейчас параболический рост. Уровней не обозначить, каналов не порисовать... Ни график, а сплошная трагедия для аналитиков ☹️☹️

⛽️ Газпром изо всех сил пытается пройти выше своего основного сопротивления - выше глобальной трендовой линии. Уже ведь неско
⛽️ Газпром изо всех сил пытается пройти выше своего основного сопротивления - выше глобальной трендовой линии. Уже ведь несколько месяцев он трется у этой трендовой. Но никак его вверх не пускают. По идее, если все-таки удастся полноценно пробить вверх эту трендовую, то можем увидеть неплохой импульс вверх. В общем, смотрим. неИИР

На самом деле, признать такое - многого стоит. Это очень сложно. Еще и публично.
+1
На самом деле, признать такое - многого стоит. Это очень сложно. Еще и публично.

Только что вышла статистика по недельной инфляции. Можно сказать, что небольшой позитив, раз немного уменьшилась. На прошлой
Только что вышла статистика по недельной инфляции. Можно сказать, что небольшой позитив, раз немного уменьшилась. На прошлой неделе тоже выходила статистика, умеренно позитивная. Тогда недельная уменьшилась до 0,14% с 0,19%. Потихоньку зреет надежда, что не будут дальше сильно жестить со ставкой...

Вот это, конечно, горки в 🪓 Сегеже. Вчера +15%, сегодня уже -12,7%. Почти весь вчерашний рост слили. Сегодня прямо с открыти
Вот это, конечно, горки в 🪓 Сегеже. Вчера +15%, сегодня уже -12,7%. Почти весь вчерашний рост слили. Сегодня прямо с открытия в 10 утра пошел слив с выходом крупных объемов. Сразу можно было просечь, что тот крупный игрок, что в последние дни гнал цену вверх, начал выходить. Весь день сегодня идет падение с выходом объемов. Огромные красные свечища рисуются. Вернется ли тот участник/покупатель обратно в рынок - непонятно. Но, по идее, увидеть его можно будет. Пойдет импульсный рост на крупных объемах - значит вернулся. Пока такого нет. неИИР

Шортил кто-нибудь тоже Модерну в 2021г?
+1
Шортил кто-нибудь тоже Модерну в 2021г?

Все и так знают, кто такой Тима Мартынов, поэтому нет смысла перечислять регалии на несколько предложений. Вот ссылка на его канал, если вдруг еще не подписаны: https://t.me/martynovtim

Коррекция не щадит никого. На трейдерских форумах наконец-то начали поднимать действительно важные темы.
Коррекция не щадит никого. На трейдерских форумах наконец-то начали поднимать действительно важные темы.

На чём так?
На чём так?

🏦 Индекс на часовом графике с горем пополам, но вроде все-таки удержал свою поддержку - нижнюю границу канала. В моменте ухо
🏦 Индекс на часовом графике с горем пополам, но вроде все-таки удержал свою поддержку - нижнюю границу канала. В моменте уходили сильно ниже этой поддержки. Процента на 1,5. Но в итоге, откупили. Ну и сейчас, раз граница удержана - приоритет формально на лонги, на продолжение роста. неИИР

Даа, будь здоров, конечно, вынос по 🪓 Сегеже идет. За сегодня +15,6% выходит. Причем на приличных объемах - 5,2 млрд рублей
Даа, будь здоров, конечно, вынос по 🪓 Сегеже идет. За сегодня +15,6% выходит. Причем на приличных объемах - 5,2 млрд рублей наторговали (капа 30 млрд). И это все без каких-то явных новостей. То есть, это либо просто спекулятивный разгон, либо есть какой-то инсайд, о котором мы пока не знаем. Из всем очевидных сопротивлений/целей, куда сейчас могут тянуть цену, можно обозначить трендовую линию 2.250. С текущих около 14,4% до нее. В принципе, судя по объемам и характеру роста, вот вообще не удивлюсь, если Сегежа на днях к этой трендовой придет. Следующее сопротивление - зеркальный уровень 2.531. О нем можно будет что-то говорить, если уйдем выше трендовой. Для новичков: да, в моменте Сегежу могут немного выше загнать. Но покупать сейчас по хаям, после роста с минимумов на +85% - не стоит. Риск тут неоправдан. неИИР