ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 604 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 252,并在 俄罗斯 地区排名第 17 677

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 604 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -830,过去 24 小时变化为 -50,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 604
订阅者
-5024 小时
-2037
-83030
帖子存档
Мне бы такое первоклассное спокойствие иметь. Чтобы потеряв несколько млн рублей за месяц, так спокойно об этом писать и еще
Мне бы такое первоклассное спокойствие иметь. Чтобы потеряв несколько млн рублей за месяц, так спокойно об этом писать и еще всем всего хорошего желать...

⛽️ ЕвроТранс что-то прямо сильно слили. С сентябрьских максимумов в моменте под -23%. На графике рисуется классический Pump a
⛽️ ЕвроТранс что-то прямо сильно слили. С сентябрьских максимумов в моменте под -23%. На графике рисуется классический Pump and Dump, прямо как из учебника. Сначала разогнали, теперь сливают. Сегодня на дивгэпе цена ушла ниже важной поддержки - ниже зеркального уровня 121.4. Если сейчас цена закрепится под этим уровнем, то вполне вероятно, что падение продолжится. Можем пойти к историческим минимумам, в район 100р. неИИР

Укрепляемся наконец-то! 💪
Укрепляемся наконец-то! 💪

Рост на +10% на нашей бирже: срочно объявлен дискретный аукцион, стоп торги, нужно охладить этот памп. В Пульсе уже куча гневных постов шортистов, что мол как такое допускают. Сотни жалоб, отправленных во все инстанции. Рост на +1445% за несколько часов в США: просто волатильность, нет причин для остановки торгов, обычная рыночная ситуация. Просто будний день, ничего такого, торгуйте на здоровье.

Крайне любопытная ситуация произошла в США на бирже Nasdaq в этот вторник. Акции компании Bright Minds Biosciences (переводчи
Крайне любопытная ситуация произошла в США на бирже Nasdaq в этот вторник. Акции компании Bright Minds Biosciences (переводчик переводит, как "яркие умы в области биологических наук") всего за день выстрелили на +1445%. Всего за 7 часов торгов цена выросла с 2,49$ до 38,49$. Это не баг биржи или какой-то секундный прострел. Цена постепенно росла все эти 7 часов. Я чуть погуглил, эта компания занимается разработкой лекарств на основе серотонина для лечения эпилепсии, депрессии и других заболеваний ЦНС. На чем конкретно произошел такой дикий памп - непонятно. Компания даже выпустила пресс-релиз, что мол она не в курса, на чем так ее акции выросли. На англоязычных ресурсах пишут, что причина пампа может быть в том, что у них какой-то крутой препарат удачно прошел испытания на грызунах 🐀. Еще причина может быть в том, что эту компанию активно шортил крупняк. И такой рост пошел просто на закрытии шортов. Указывают на то, что в обращении всего 2,5 млн акций, мол с таким free-float памп неудивителен. Прикиньте, всего 1 день и вы в шоколаде...😳

Ну и в чем он не прав?
Ну и в чем он не прав?

1️⃣ Ну что, кто участвовал, как вам?
1️⃣ Ну что, кто участвовал, как вам?

Доллар в последние недели - месяцы ускорился вверх. С августа выходит под +15%. Уже выше 97р. Так вот, есть специальный, профильный канал, называется "курс доллара". Открытая ссылка - https://t.me/+YPyloIaSiAk1ZmEy Он специализируется именно на долларе. Там пишут обо всех событиях, которые так или иначе могут повлиять на курс. Новости/статистика/прогнозы/мнения. Еще автор дает краткосрочные - среднесрочные прогнозы по доллару, основанные на теханализе, которые довольно часто сбываются. Удобно бывает перед отпуском заранее повыгоднее купить доллар. Изюминка еще в том, что автор делает видео-обзоры по доллару. Буквально минут на 10. Там можно что-то полезное услышать. Ну, в общем, перейдите - посмотрите. Понравится - так подпишитесь.

Ладно, я попытался. Походу, скоро только такие графики анализировать останется. Всякие Сберы и Лукойлы никому не интересны бу
Ладно, я попытался. Походу, скоро только такие графики анализировать останется. Всякие Сберы и Лукойлы никому не интересны будут.

Даа, дела. Народ уходит с акций в фонды денежного рынка. Какой-то просто вертикальный рост вложений идет туда. Самое грустное
Даа, дела. Народ уходит с акций в фонды денежного рынка. Какой-то просто вертикальный рост вложений идет туда. Самое грустное (помимо падения рынка), что анализировать в этих фондах денежного рынка нечего. Там просто сейчас параболический рост. Уровней не обозначить, каналов не порисовать... Ни график, а сплошная трагедия для аналитиков ☹️☹️

⛽️ Газпром изо всех сил пытается пройти выше своего основного сопротивления - выше глобальной трендовой линии. Уже ведь неско
⛽️ Газпром изо всех сил пытается пройти выше своего основного сопротивления - выше глобальной трендовой линии. Уже ведь несколько месяцев он трется у этой трендовой. Но никак его вверх не пускают. По идее, если все-таки удастся полноценно пробить вверх эту трендовую, то можем увидеть неплохой импульс вверх. В общем, смотрим. неИИР

На самом деле, признать такое - многого стоит. Это очень сложно. Еще и публично.
+1
На самом деле, признать такое - многого стоит. Это очень сложно. Еще и публично.

Только что вышла статистика по недельной инфляции. Можно сказать, что небольшой позитив, раз немного уменьшилась. На прошлой
Только что вышла статистика по недельной инфляции. Можно сказать, что небольшой позитив, раз немного уменьшилась. На прошлой неделе тоже выходила статистика, умеренно позитивная. Тогда недельная уменьшилась до 0,14% с 0,19%. Потихоньку зреет надежда, что не будут дальше сильно жестить со ставкой...

Вот это, конечно, горки в 🪓 Сегеже. Вчера +15%, сегодня уже -12,7%. Почти весь вчерашний рост слили. Сегодня прямо с открыти
Вот это, конечно, горки в 🪓 Сегеже. Вчера +15%, сегодня уже -12,7%. Почти весь вчерашний рост слили. Сегодня прямо с открытия в 10 утра пошел слив с выходом крупных объемов. Сразу можно было просечь, что тот крупный игрок, что в последние дни гнал цену вверх, начал выходить. Весь день сегодня идет падение с выходом объемов. Огромные красные свечища рисуются. Вернется ли тот участник/покупатель обратно в рынок - непонятно. Но, по идее, увидеть его можно будет. Пойдет импульсный рост на крупных объемах - значит вернулся. Пока такого нет. неИИР

Шортил кто-нибудь тоже Модерну в 2021г?
+1
Шортил кто-нибудь тоже Модерну в 2021г?

Все и так знают, кто такой Тима Мартынов, поэтому нет смысла перечислять регалии на несколько предложений. Вот ссылка на его канал, если вдруг еще не подписаны: https://t.me/martynovtim

Коррекция не щадит никого. На трейдерских форумах наконец-то начали поднимать действительно важные темы.
Коррекция не щадит никого. На трейдерских форумах наконец-то начали поднимать действительно важные темы.

На чём так?
На чём так?

🏦 Индекс на часовом графике с горем пополам, но вроде все-таки удержал свою поддержку - нижнюю границу канала. В моменте ухо
🏦 Индекс на часовом графике с горем пополам, но вроде все-таки удержал свою поддержку - нижнюю границу канала. В моменте уходили сильно ниже этой поддержки. Процента на 1,5. Но в итоге, откупили. Ну и сейчас, раз граница удержана - приоритет формально на лонги, на продолжение роста. неИИР

Даа, будь здоров, конечно, вынос по 🪓 Сегеже идет. За сегодня +15,6% выходит. Причем на приличных объемах - 5,2 млрд рублей
Даа, будь здоров, конечно, вынос по 🪓 Сегеже идет. За сегодня +15,6% выходит. Причем на приличных объемах - 5,2 млрд рублей наторговали (капа 30 млрд). И это все без каких-то явных новостей. То есть, это либо просто спекулятивный разгон, либо есть какой-то инсайд, о котором мы пока не знаем. Из всем очевидных сопротивлений/целей, куда сейчас могут тянуть цену, можно обозначить трендовую линию 2.250. С текущих около 14,4% до нее. В принципе, судя по объемам и характеру роста, вот вообще не удивлюсь, если Сегежа на днях к этой трендовой придет. Следующее сопротивление - зеркальный уровень 2.531. О нем можно будет что-то говорить, если уйдем выше трендовой. Для новичков: да, в моменте Сегежу могут немного выше загнать. Но покупать сейчас по хаям, после роста с минимумов на +85% - не стоит. Риск тут неоправдан. неИИР