1 351
مشترکین
-124 ساعت
+77 روز
+2330 روز
آرشیو پست ها
1 351
Сегодня у меня была вторая встреча с моим новым психосоматологом 🖤
Разбирали зубную боль, которая у меня бывает на нервной почве. Боль такая, что не помогают нимесилы/парацетамолы (не пишите, что нимесил - вредно, я в тот момент думаю, что это лучше, чем умереть от болевого шока😄)
Знаете, классически считается, что зубная боль - это когда хочешь кого-то укусить (агрессия).
Оказалось, у меня тоже была непроявленная агрессия.
Как и с аллергией, которой была посвящена наша первая встреча.
А как у вас с агрессией?
(Я тоже думала, что у меня все хорошо😂)
1 351
Якщо Бог (Ісус) є, чому від дозволяє цьому траплятися?
Відповідь ⬇️
https://www.instagram.com/reel/DIbYrWet7G_/?igsh=MWFhdzJodnV4Z29pbA==
1 351
Знаете, с утра я прочитала сообщение и не успела ответить.
Сейчас в процессе открытия информации для учеников с Ауры, ко мне вышел Иисус.
И передал то, что люди должны услышать 🤲🏻
Я покажу. Вечером.
1 351
Скажите пожалуйста, как реагировать на вот такие события как сегодня ? Как это все объяснить ? Где наказание за весь этот ужас? Столько вопросов, и ответов нет. Я просто не понимаю как такие события могут происходить без остановки безнаказанно. У меня в голове это не укладывается. Всю полномасштабную войну я пытаюсь перевести фокус внимания на другое, не смотреть новости, заниматься развитием, работой и тд. Но сегодня один из тех дней когда просто не понимаешь почему в мире происходят такие вещи. И хочется задать вопрос : где справедливость? Что-то мне подходит что ее нет. И от этого становится очень больно. Почему эти люди погибли? И есть ли какие-то способы защитить себя ( я слышала про то когда представляешь купол над собой). Вы считаете что это как-то может помочь ? Спасибо большое. Пишу потому что действительно хочется услышать от кого-то какой-то ответ.
1 351
Тоже прорабатывала 2 месяца назад аллергию с психосоматологом ,уже видны первые результаты
1 351
Вчера прорабатывала с психосоматологом свою аллергию.
Почему возникает аллергия - вам интересно? Если да, расскажу. И как от нее избавиться
1 351
Кстати, ту же технику применяют мастера регресса :)
Чем отличается хороший регрессолог от психолога? По сути, только экстрасенсорными способностями.
На сеансах я пользуюсь всеми плюшками ясновидения и энерготерапии, которые подходят именно вам.
1 351
Приведу пример: классическая психосоматическая модель терапии заключает в себя вспоминание события, триггера, который привел к началу симптома (болезни).
И «перезапись» того события, как будто выбирая самый благоприятный сценарий из бесконечных возможных.
Тело наше реагирует на этот сценарий как на действительный.
И происходит исцеление.
(Кстати, кто хочет записаться на сеанс энергетическо-духовной психосоматики, я все еще принимаю по приятной ценности)
1 351
Помогите мне в вопросах философии.
На чем фокус внимание - та энергия и создается в пространстве.
Сейчас я начала рассматривать все свои старые телесные вопросы с точки зрения психосоматики и терапии.
Такие как аллергия, зрение и прочие вопросы.
И у меня тело начала их гипертрофировать и подсвечивать: аллергия ни с того увеличилась в разы на один день, в другой - зубная боль, в третий - глаз не только начал плохо видеть, но и болеть.
Как будто говорят: работай тут, в эту сторону.
А у меня теперь вопрос: если бы я смотрела не через призму психосоматики на свои вопросы, а через призму какого-то течения, которое подразумевает фиксацию не на болезнях, а на выздоровлении тела без поднятия прошлого и без вмешивание в лечение? Просто призма исцеления, которое происходит благодаря позитивному мышлению?
Как вы думаете, все мои телесные проблемы бы прошли, или же просто заморозились на том уровне, где они есть?
1 351
Коли виросла і можу собі дозволити, щоб моя корзина в маркеті виглядала так 🥹🔮
(Ладно, там ще броколі 🥦)
1 351
Після операції буду відновлювати свою ауру, бо наркоз і будь які втручання несуть свій відбиток🪬
Хочу поділитися з вами, АУРО ДІАГНОСТИКОЮ 01.02.2025 від @anhuspace
Ми тоді розібрали кожну чакру, мої програми та навіть змогли побачити минулі втілення ДУШІ 🪐
Поділіться, вірите в АУРУ? Відчуваєте чи бачите її у інших людей? Робили собі ауродіагностику?🧘🏻♀️
1 351
Олеся , чому не на фронті?
Все, що мені насправді хотілося написати 😂😂😂
Хтось сміливий може написати за мене. Я не маю, на жаль, морального права. Але тут маю😊тут «без цензури»
1 351
Тема тригерна, але ми до неї готові.
Тим більш, я освітила з найменш тригерного боку 🤲🏻 боку карми
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
