ch
Feedback
АНХУ без цензури)

АНХУ без цензури)

前往频道在 Telegram
1 351
订阅者
-124 小时
+77
+2330
帖子存档
Сегодня у меня была вторая встреча с моим новым психосоматологом 🖤 Разбирали зубную боль, которая у меня бывает на нервной почве. Боль такая, что не помогают нимесилы/парацетамолы (не пишите, что нимесил - вредно, я в тот момент думаю, что это лучше, чем умереть от болевого шока😄) Знаете, классически считается, что зубная боль - это когда хочешь кого-то укусить (агрессия). Оказалось, у меня тоже была непроявленная агрессия. Как и с аллергией, которой была посвящена наша первая встреча. А как у вас с агрессией? (Я тоже думала, что у меня все хорошо😂)

Якщо Бог (Ісус) є, чому від дозволяє цьому траплятися? Відповідь ⬇️ https://www.instagram.com/reel/DIbYrWet7G_/?igsh=MWFhdzJodnV4Z29pbA==

Я саме таке бачила 🥹 о 16:00 виставлю пост з посланням Ісуса 🤲🏻

Відкрила інстаграм після вашого повідомлення..
Відкрила інстаграм після вашого повідомлення..

Знаете, с утра я прочитала сообщение и не успела ответить. Сейчас в процессе открытия информации для учеников с Ауры, ко мне
Знаете, с утра я прочитала сообщение и не успела ответить. Сейчас в процессе открытия информации для учеников с Ауры, ко мне вышел Иисус. И передал то, что люди должны услышать 🤲🏻 Я покажу. Вечером.

Скажите пожалуйста, как реагировать на вот такие события как сегодня ? Как это все объяснить ? Где наказание за весь этот ужас? Столько вопросов, и ответов нет. Я просто не понимаю как такие события могут происходить без остановки безнаказанно. У меня в голове это не укладывается. Всю полномасштабную войну я пытаюсь перевести фокус внимания на другое, не смотреть новости, заниматься развитием, работой и тд. Но сегодня один из тех дней когда просто не понимаешь почему в мире происходят такие вещи. И хочется задать вопрос : где справедливость? Что-то мне подходит что ее нет. И от этого становится очень больно. Почему эти люди погибли? И есть ли какие-то способы защитить себя ( я слышала про то когда представляешь купол над собой). Вы считаете что это как-то может помочь ? Спасибо большое. Пишу потому что действительно хочется услышать от кого-то какой-то ответ.

Тоже прорабатывала 2 месяца назад аллергию с психосоматологом ,уже видны первые результаты

Вчера прорабатывала с психосоматологом свою аллергию. Почему возникает аллергия - вам интересно? Если да, расскажу. И как от нее избавиться

Кстати, ту же технику применяют мастера регресса :) Чем отличается хороший регрессолог от психолога? По сути, только экстрасенсорными способностями. На сеансах я пользуюсь всеми плюшками ясновидения и энерготерапии, которые подходят именно вам.

Приведу пример: классическая психосоматическая модель терапии заключает в себя вспоминание события, триггера, который привел к началу симптома (болезни). И «перезапись» того события, как будто выбирая самый благоприятный сценарий из бесконечных возможных. Тело наше реагирует на этот сценарий как на действительный. И происходит исцеление. (Кстати, кто хочет записаться на сеанс энергетическо-духовной психосоматики, я все еще принимаю по приятной ценности)

Помогите мне в вопросах философии. На чем фокус внимание - та энергия и создается в пространстве. Сейчас я начала рассматривать все свои старые телесные вопросы с точки зрения психосоматики и терапии. Такие как аллергия, зрение и прочие вопросы. И у меня тело начала их гипертрофировать и подсвечивать: аллергия ни с того увеличилась в разы на один день, в другой - зубная боль, в третий - глаз не только начал плохо видеть, но и болеть. Как будто говорят: работай тут, в эту сторону. А у меня теперь вопрос: если бы я смотрела не через призму психосоматики на свои вопросы, а через призму какого-то течения, которое подразумевает фиксацию не на болезнях, а на выздоровлении тела без поднятия прошлого и без вмешивание в лечение? Просто призма исцеления, которое происходит благодаря позитивному мышлению? Как вы думаете, все мои телесные проблемы бы прошли, или же просто заморозились на том уровне, где они есть?

Коли виросла і можу собі дозволити, щоб моя корзина в маркеті виглядала так 🥹🔮 (Ладно, там ще броколі 🥦)
Коли виросла і можу собі дозволити, щоб моя корзина в маркеті виглядала так 🥹🔮 (Ладно, там ще броколі 🥦)

Хочу подякувати Ярославі 🤲🏻🖤🤍 І підтримати її новий канал https://t.me/+rBM-fehbjWI4Njli

photo content

Після операції буду відновлювати свою ауру, бо наркоз і будь які втручання несуть свій відбиток🪬 Хочу поділитися з вами, АУРО ДІАГНОСТИКОЮ 01.02.2025 від @anhuspace Ми тоді розібрали кожну чакру, мої програми та навіть змогли побачити минулі втілення ДУШІ 🪐 Поділіться, вірите в АУРУ? Відчуваєте чи бачите її у інших людей? Робили собі ауродіагностику?🧘🏻‍♀️

Дай Бог нам спокою 😄🤲🏻 і ухильнутися вчасно

Олеся десь в Європі, як ви напевно і подумали 😄

Олеся , чому не на фронті? Все, що мені насправді хотілося написати 😂😂😂 Хтось сміливий може написати за мене. Я не маю, на
Олеся , чому не на фронті? Все, що мені насправді хотілося написати 😂😂😂 Хтось сміливий може написати за мене. Я не маю, на жаль, морального права. Але тут маю😊тут «без цензури»

А є ще більш важливий закон - закон волі і права на життя. ❤️

Тема тригерна, але ми до неї готові. Тим більш, я освітила з найменш тригерного боку 🤲🏻 боку карми