uk
Feedback
ISAEV

ISAEV

Відкрити в Telegram

Здесь жизнь и мыслей миражи. Презрение размером с небо Любовь похожая на жизнь. @i.s.a.e_v - инст #тексты - тексты #рассказ - рассказ

Показати більше
269
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
-130 день
Архів дописів
друзья ко мне переехала жить женщина больше ироничных постов на тему мизогонии с лёгким амбре одиночества не будет снова я смиряюсь с невидимками и предаю нашу философскую жизнь...

Ежели я сплю меньше пяти часов в сутки, то по пробуждении бегло изъясняюсь в манере «хейт-спич», а также дискредитирую, разжигаю и богохульничаю во всех доступных моему сознанию ментальных плоскостях и юридических практиках

Ежели я сплю меньше пяти часов в сутки, то по пробуждении бегло изъясняюсь в манере «хейт спич», а также дискредитирую, разжигаю и богохульничаю во всех доступных моему сознанию ментальных плоскостях и юридических практиках

друзья я в эпоху развитого путинизма выпил пива бутылочку вот только что

Последнее время переслушиваю и перечитываю всякое - всё то, что казалось мне достойными, серьёзными субъектами культуры в мои 16–20 лет И понимаю, что ценностью их наделяло не их онтологическое, или, если говорить прямее, непосредственное содержание, а скорее мои представления о том, как должно быть и как мне хотелось бы, чтобы было Хороший урок - ценить настоящее, но не очаровываться им. И приобрести на озоне 32 рулона 3-х слойной туалетной бумаги. Она точно останется той самой. И останется до конца

Видеоподсказка на тему, как добраться до лофта Начало в 18.00! Всех жду нарядными и довольными!

Мой день рождения! Думал собраться на природе, думал собраться в заброшке. Но, как все возвышенные стремления в конечном итог
Мой день рождения! Думал собраться на природе, думал собраться в заброшке. Но, как все возвышенные стремления в конечном итоге приводят человека к разочарованию, так и мои шизоидеи съёжились от внутреннего диалога, утратили нишевость и привели нас в лофт. Время: 24 мая, с 18:00 до 22:00 Место: NoTime Loft, Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д. 50, литера Ц Содержание: пьянка, дружный коллектив, фильтрованная вода из крана, возможность куртуазного романа, афтерпати а-ля «иммерсив». Что брать с собой: напитки (на площадке будут представлены лишь классические варианты выпивки нашего времени), подарок (если оный имеется, но не книги, прошу), восторженную подругу (если оная имеется), запасные носки и ехидный взгляд
Кол-во мест ограничено, так что в случае переполненности будем выгонять тех, кто хуже всего танцует
Буду рад видеть вас и отметить вместе с вами момент этого грозного юбилея (25 лет, пиздец) Правда буду рад, ребята)

Мой день рождения! Думал собраться на природе, думал собраться в заброшке. Но, как все возвышенные стремления в конечном итоге приводят человека к разочарованию, так и мои шизоидеи съежились от внутреннего диалога, утратили нишевость и привели нас в лофт. Время: 24 мая с 18.00 до 22.00 Место: NoTime Loft, Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт д 50, литера Ц Содержание: пьянка, дружный коллектив, фильтрованная вода из крана, возможность куртуазного романа, афте пати аля «иммерсив» Что брать с собой: напитки (на площадке будут представлены лишь классические варианты выпивки нашего времени), подарок (если оный имеется, но не книги прошу), восторженную подругу (если оная имеется), запасные носки и шутливое настроение Кол-во мест ограничено, так что в случае переполненности будем выгонять тех кто хуже всего танцует Буду рад видеть вас и провести с вами дату этого грозного юбилея (25 лет пиздец). Правда буду рад, ребята

Друзья следует акцентировать внимание на том, что 24 мая (через 10 дней) у меня наблюдается день рождения, четвертьвековый юбилей и вообще мне 25 лет будет. Концерты/вечера памяти делать абсолютно не хочу, т.к. 1. я живой 2. стихи я ненавижу а 3. выступать устал. В следствии чего хочу спросить у вас совета на тему, как можно просто, без космических фино/времязатрат отпраздновить сие благостное событие с возможностью позвать вас любимых туда и сделать тусовку. В прошлый раз было человек 30-40 (не скажу точно, т.к. 1. был пьян 2. не силён в математике), так что ТЗ: собрать всех вас в месте, в котором мы бы могли именно 1. пообщаться 2. не слушать стихов 3. выпивать 3. дарить мне подарки

Відеоповідомлення00:43

кажется только только отгремели с менестрелями, а тут снова в бой ждем всех!
кажется только только отгремели с менестрелями, а тут снова в бой ждем всех!

читаем сегодня, всех жду

Опять мучительно чувствую тяжесть роскоши и праздности барской жизни. Все работают, только не я. Мучительно, мучительно.

Читаю с братьями обормотами завтра Велкам!
Читаю с братьями обормотами завтра Велкам!

драники и водка, или куриные медальоны и виски… медленное постукивание по деревянному столу кончиками пальцев раз два три, раз два три дааа… снегодождь за окном, в конце ёбаного апреля… он зевнул. Зевнул и задался вопросом - какое именно позвоночное зевнуло первым, и можно ли предположить, что этот понурый спазм был первым признаком истощения всего подтипа в его эволюционном аспекте раз два три, раз два три наверное, всё же драники и водка… а может? не знаю раз два три, раз два три

ПИФ-ПАФ! И ВЫ — ПОКОЙНИКИ санкт-петербург, 12 апреля приглашаем в приличный бар на некрасова на приличный поэтический - «РАЗБ
ПИФ-ПАФ! И ВЫ — ПОКОЙНИКИ санкт-петербург, 12 апреля приглашаем в приличный бар на некрасова на приличный поэтический - «РАЗБОЙНИКИ». на сцене - годная поэзия. в этот вечер для вас читают участники команды «обормоты», рождённой в этом баре и вышедшей из него в большое плаванье на корабле кбс. готовьтесь - будет и про любовь, и про ненависть и, возможно, про лизу. остановка - гостиница прибалтийская. ваши сердца украдут: витя горелый лена стрельникова поляк сергеев гриша куница даниил исаев егор енотов маша штольц джамиль нилов ведущий: николай киселёв когда? 12 апреля (воскресенье) во сколько? сбор в 18:30, стартуем в 19:00 где? бар «обормоты» (ул. некрасова, 22) вход свободный (18+)

12 апреля будем с обормотами давать стихов в баре "обормоты"

Буду честен: в Батуми мне было #неоченьхорошо. Я загонялся, много сидел дома и чувствовал, что не справляюсь с тем, что меня нагоняет. Знаете, убегать от своих проблем по дорогам тусовок, сублимации и работы можно долго, но прими ты решение остановиться - и все они, одна за одной, начнут методично в тебя врезаться. Что-то подобное я и переживал, да чего говорить - и сейчас переживаю. После возвращения в Петроград живу тихую буржуазную жизнь. Совершаю необходимые покупки, пытаюсь наладить режим питания, спорта и социальных коммуникаций. Читаю Мураками (буду благодарен рекомендациям похожей литературы). Боль, которая раньше выливалась в творчество, стала тупой и бесформенной. Преобразовывать её в тексты становится всё сложнее, да и истероидности, которая толкала меня в мир - на сцену или в компанию, - стало на порядок меньше. Не хочется с кем-то соревноваться, кому-то что-то доказывать. Хочется простого человеческого «у меня всё хорошо» и чтобы мой день не начинался с мысли о том, как мне отвлечь себя от самого себя. Даже в канал писать сложно. Как будто нечего написать. Как будто вы всё знаете, и я могу только множить сущее без надобности, чередуя очевидные истины с неочевидными шутками. Впрочем, это вообще в человеческой природе. Покамест я не готов осыпать вас своим искромётным юмором и/или новыми стихами, буду выкладывать старые - те, что есть в инсте, но здесь по какой-то причине не оказались. Ну и буду писать сюда что-то, надеюсь, часто и надеюсь честно. Всем спокойной ночи, мои маленькие любители неоднозначного контента ❤️

никак не могу понять - от меня отписываются из-за того что я не пишу, или из-за того что я пишу?

Обормоты победили Я собираюсь мыть окна Первое сообщил чтобы поделиться, второе - чтобы я все таки их помыл. Оксана помогает,
Обормоты победили Я собираюсь мыть окна Первое сообщил чтобы поделиться, второе - чтобы я все таки их помыл. Оксана помогает, ну так - принеси-подай