fa
Feedback
Лена, которая keep face 🐾

Лена, которая keep face 🐾

کانال بسته

Канал про то, как я строю жизнь своей мечты, а также: мои мысли, путешествия и счастливые моменты! 💕 второй раз в канал не пускаю! 😛 inst: https://www.instagram.com/keep.face?igsh=OGQ5ZDc2ODk2ZA%3D%3D&utm_source=qr

نمایش بیشتر
501
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:06

продолжаю телепортироваться между городами 🌪️ уже успела проснуться у родителей в узловой, отдать машинку, позавтракать с се
+8
продолжаю телепортироваться между городами 🌪️ уже успела проснуться у родителей в узловой, отдать машинку, позавтракать с сестрой, вернуться в тулу, забрать и перетаскать самой кучу огромных тяжеленных посылок, забежать домой покормить и поразвлекать кошку!

Теперь не как рыбка в аквариуме 🫶

ну всё, я теперь тоже деловая 🥷🏻 (интересно кто поймет, что я сделала 😂)
+1
ну всё, я теперь тоже деловая 🥷🏻 (интересно кто поймет, что я сделала 😂)

итак, резюмирую: я снова куда-то умотала из тулы (на этот раз в сопровождении систр 😁), так как завтра везу машинку на кое-к
+5
итак, резюмирую: я снова куда-то умотала из тулы (на этот раз в сопровождении систр 😁), так как завтра везу машинку на кое-какие обновочки)) и прямо сейчас я пью свой 6-й американо за день… бью свои собственные рекорды получается 🤪

саааааамую малость начинаю сомневаться точно ли КОШКУ мы купили 🥲
+9
саааааамую малость начинаю сомневаться точно ли КОШКУ мы купили 🥲

стьюдент Хелен Андреевна продолжает добровольно просыпаться в 8 утра, чтобы становиться ещё умнее и свободно болтать заграниц
+5
стьюдент Хелен Андреевна продолжает добровольно просыпаться в 8 утра, чтобы становиться ещё умнее и свободно болтать заграницей на инглиш лэнгдвидч! 👊🏽😎 у меня уже целая отработанная система: сплю 3-4 часа (уже классика 🥲), просыпаюсь в 8:00, включаю алису, заряжаюсь энергичным настроением на день, пью кофь с творогом, борюсь играюсь с китикэтом, спокойно купаюсь/собираюсь, сажусь в машину, включаю музыку на всю, еду на английский на 2,5 часа, там ещё на переменке стоим и греемся за разговорами на улице) и после бегом вкусно кушац в grp в 12:30! отличное и продуктивное начало дня даёт настрой на весь день) оч нравится 💓 и довольна собой

познакомились 🐾, в парке нагулялись, кофе напились, мороженого наелись ❤️
+1
познакомились 🐾, в парке нагулялись, кофе напились, мороженого наелись ❤️

5 минут назад она всерьез покушалась на мою ногу..
+1
5 минут назад она всерьез покушалась на мою ногу..

پیام ویدیو00:15

ещё у гуччи теперь есть личная нянька: моя подружка приезжает и ушатывает её так, что она потом сладко спит ночью, а не пытается нас съесть 😂 (хотя бы до 8 утра)

а ещё я немножко заболель 🥲 видимо, вчера чуть промёрзла пока ждала машинку но это не помешало нашему с мужем прекрасному дн
+9
а ещё я немножко заболель 🥲 видимо, вчера чуть промёрзла пока ждала машинку но это не помешало нашему с мужем прекрасному дню с совместным обедом после английского и ужином после прогулки в платоновском парке 💔

پیام ویدیو00:20

после того, как сегодня гуччи усиленно пыталась в прямом смысле нас съесть — наши вечера теперь выглядят так:

утро доброе получается от человека, который лег спать в пол 4 утра и собирается на английский 👼🏽
+1
утро доброе получается от человека, который лег спать в пол 4 утра и собирается на английский 👼🏽

время 12 ночи, я только поднимаюсь домой 🤪 кайфовый день - люблю такие) сколько километров я сегодня намотала за рулём я даж
+1
время 12 ночи, я только поднимаюсь домой 🤪 кайфовый день - люблю такие) сколько километров я сегодня намотала за рулём я даже не хочу считать)) ещё и машинку сегодня на полный комплекс мойки успела отдать) теперь вообще красота 🤌🏽

проснулась улыбнулась в москве - проведала кошку и переоделась в туле - пообедала в 7 вечера у родителей в узловой - переобув
+1
проснулась улыбнулась в москве - проведала кошку и переоделась в туле - пообедала в 7 вечера у родителей в узловой - переобуваю машину новомосковске - потом пьём кофе с сестрой в узловой - и еду домой в тулу это мой сегодняшний маршрут 🫠 но сезон открытых люков, кофе за рулем, скорости и любимой музыки открыт — и это не может не радовать 💔

первый раз сегодня была во frank by баста)) так как мясо я не ем, стейк и ребра не стала пробовать) но я изредка могу скушать
+2
первый раз сегодня была во frank by баста)) так как мясо я не ем, стейк и ребра не стала пробовать) но я изредка могу скушать тартар из говядины — было вкусно! 🤌🏽 ещё и с трюфельным кремом 💔