Лена, которая keep face 🐾
Closed channel
Канал про то, как я строю жизнь своей мечты, а также: мои мысли, путешествия и счастливые моменты! 💕 второй раз в канал не пускаю! 😛 inst: https://www.instagram.com/keep.face?igsh=OGQ5ZDc2ODk2ZA%3D%3D&utm_source=qr
Show more501
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-430 days
Posts Archive
продолжаю телепортироваться между городами 🌪️
уже успела проснуться у родителей в узловой, отдать машинку, позавтракать с сестрой, вернуться в тулу, забрать и перетаскать самой кучу огромных тяжеленных посылок, забежать домой покормить и поразвлекать кошку!
ну всё, я теперь тоже деловая 🥷🏻
(интересно кто поймет, что я сделала 😂)
итак, резюмирую:
я снова куда-то умотала из тулы (на этот раз в сопровождении систр 😁), так как завтра везу машинку на кое-какие обновочки))
и прямо сейчас я пью свой 6-й американо за день… бью свои собственные рекорды получается 🤪
стьюдент Хелен Андреевна продолжает добровольно просыпаться в 8 утра, чтобы становиться ещё умнее и свободно болтать заграницей на инглиш лэнгдвидч! 👊🏽😎
у меня уже целая отработанная система: сплю 3-4 часа (уже классика 🥲), просыпаюсь в 8:00, включаю алису, заряжаюсь энергичным настроением на день, пью кофь с творогом, борюсь играюсь с китикэтом, спокойно купаюсь/собираюсь, сажусь в машину, включаю музыку на всю, еду на английский на 2,5 часа, там ещё на переменке стоим и греемся за разговорами на улице) и после бегом вкусно кушац в grp в 12:30!
отличное и продуктивное начало дня даёт настрой на весь день)
оч нравится 💓 и довольна собой
познакомились 🐾, в парке нагулялись, кофе напились, мороженого наелись ❤️
ещё у гуччи теперь есть личная нянька: моя подружка приезжает и ушатывает её так, что она потом сладко спит ночью, а не пытается нас съесть 😂 (хотя бы до 8 утра)
а ещё я немножко заболель 🥲
видимо, вчера чуть промёрзла пока ждала машинку
но это не помешало нашему с мужем прекрасному дню с совместным обедом после английского и ужином после прогулки в платоновском парке 💔
после того, как сегодня гуччи усиленно пыталась в прямом смысле нас съесть — наши вечера теперь выглядят так:
утро доброе получается от человека, который лег спать в пол 4 утра и собирается на английский 👼🏽
время 12 ночи, я только поднимаюсь домой 🤪 кайфовый день - люблю такие) сколько километров я сегодня намотала за рулём я даже не хочу считать))
ещё и машинку сегодня на полный комплекс мойки успела отдать) теперь вообще красота 🤌🏽
проснулась улыбнулась в москве - проведала кошку и переоделась в туле - пообедала в 7 вечера у родителей в узловой - переобуваю машину новомосковске - потом пьём кофе с сестрой в узловой - и еду домой в тулу
это мой сегодняшний маршрут 🫠 но сезон открытых люков, кофе за рулем, скорости и любимой музыки открыт — и это не может не радовать 💔
первый раз сегодня была во frank by баста))
так как мясо я не ем, стейк и ребра не стала пробовать) но я изредка могу скушать тартар из говядины — было вкусно! 🤌🏽 ещё и с трюфельным кремом 💔
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
