fa
Feedback
Rasrry cosplay 🎐

Rasrry cosplay 🎐

رفتن به کانال در Telegram

Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot

نمایش بیشتر
671
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-77 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
🌟Анонимка🌟 Планирую заказывать значки через тгк девочки, а насчет карточек пока не знаю Можете задать любой вопрос: @anonqu
🌟Анонимка🌟 Планирую заказывать значки через тгк девочки, а насчет карточек пока не знаю
Можете задать любой вопрос: @anonquestionrasrrybot

🌙🩵🩵🩵🩵🩵🐾 Очень хочу попробовать запустить мерч-продукцию (значки, карточки) И мне было бы интересно узнать, с какими моими работами вы бы хотели увидеть его и купить? Пишите ваши предложения, постараюсь учесть все!

Решила не мелочиться, и выкладываю полное видео о том, почему я могла остаться без дефиле и без коленки

Спасибо большое за актив 🥺

🥀🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🌹 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🌟 Because freedom of speech is an inalienable right of any person.📖 �
+2
🥀🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🌹 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🌟 Because freedom of speech is an inalienable right of any person.📖
🌟 ph/rt : MunyaBusinka #грэйкосп #сергейразумовский #МГ

🌟♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️🌟 Совсем скоро — мой день рождения! 12 мая уже не за горами, и в этом году я решила немного облегчить зада
🌟♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️🌟 Совсем скоро — мой день рождения! 12 мая уже не за горами, и в этом году я решила немного облегчить задачу тем, кто хочет порадовать меня чем-то приятным и сделала вишлист 🌠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 https://followish.io/mywishlist/pshwxmy4soy0zq 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Здесь собраны вещи, которые радуют меня, вдохновляют или просто давно лежат в закладках На большинство пунктов я прикрепила ссылочки, чтобы не пришлось долго искать💫 Если ты хочешь что-то из этого подарить, но не знаешь, как удобнее передать, тогда напиши в лс( @rasrry ) или, если стесняешься, можешь воспользоваться анонимкой ( @anonquestionrasrrybot )🌟 Спасибо, если заглянешь туда — а ещё больше спасибо, если захочешь осуществить хотя бы одну из моих маленьких хотелок🌟

Я слежу за вашими реакциями 😉

➿➿➿🌸🌸🌸🌸➿➿➿ 🍃💚🌟🌟🌟🌟🌟💚🍃 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟: Чаепитие — это как волшебство: тёплый чай, пар клубится, и даже самые грустн
➿➿➿🌸🌸🌸🌸➿➿➿ 🍃💚🌟🌟🌟🌟🌟💚🍃 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟: Чаепитие — это как волшебство: тёплый чай, пар клубится, и даже самые грустные души начинают улыбаться. Главное — налить с добротой! ⭐➿➿➿➿➿➿➿➿➿⭐ 💚Photo: Erichi💚 ⭐➿➿➿➿➿➿➿➿➿⭐

Через 10 минут пост 🙄

Как и обещала, скидываю первую часть видео

ТикТок ну вообще никак не хочет продвигать мое видео, хотя оно вроде смонтировано очень даже неплохо 🤗 Не знаю почему, но тт меня походу не любит 😭

🌟Анонимка🌟 Для начала я сделала каркас из Эвы и Проволоки. Сделала разрез на материале и впихнула туда проволоку, дополните
🌟Анонимка🌟 Для начала я сделала каркас из Эвы и Проволоки. Сделала разрез на материале и впихнула туда проволоку, дополнительно зафиксировав суперклеем снизу, и сверху проволоки. Потом придала форму хвостикам, скрутила их в нужное состояние Поверх эвы наклеила двусторонний прозрачный скотч в два слоя. С другой стороны приклеила две ленты, чтобы края ленты выходили за основу эвы. Потом наклеила с другой стороны двусторонний скотч, тоже в два слоя, подогнула выпирающие края ленты внутрь эвы на другую сторону, чтобы зафиксировать. С этой стороны бахнула еще скотча поверх краев лент, и наклеила один слой ленты, так же сделала и с другой стороны, повторила это все в два слоя и вуаля, все готово Потом за клей пистолет насадила крепления-заколки, на фесте мы их поверх зафиксировали прозрачными резинками, держалось все намертво, но одна все таки отвалилась, тк мы не фиксанули ее резинками🫠 Я не профессионал в крафте, и мало чего знаю, но именно этот вариант крафта лент был самым быстрым и легким. 🥺А еще, никогда не берите пластиковые по ощущению ленты, это говно полное 🖕
Можете задать любой вопрос: @anonquestionrasrrybot

Repost from _mizuki.cosplay
Мы канон 🌟Амэ-чан: @sugarraspberry #needysteameroverload #kangel

🌟Анонимка🌟 Хвостики Каангел были сделаны из оцинкованной поволоки 2мм, эвы, атласных лент, супер клея и двустороннего скотч
🌟Анонимка🌟 Хвостики Каангел были сделаны из оцинкованной поволоки 2мм, эвы, атласных лент, супер клея и двустороннего скотча, +основа для креплений на заколочки 👍 Если будет интересно, могу рассказать о процессе работы 🤍

Выбираем следующий пост, опрос закроется в 18:00
Anonymous voting

А в свой ТикТок я уже выложила большое видео на 3 минуты, почему я могла статься без выступления на Аме Каангел, и без коленк
А в свой ТикТок я уже выложила большое видео на 3 минуты, почему я могла статься без выступления на Аме Каангел, и без коленки 😢 https://vt.tiktok.com/ZSrQodXmm/ Вечером скину видео сюда🙂

А, ну и спасибо за прекраснейшие беки Вилс
+1
А, ну и спасибо за прекраснейшие беки Вилс

+4
Беки со вчерашнего фотоса ведьмочки Хутао Не успела видео смонтировать, а Эричи оперативно подогнала фоточки

Фест прошел, пошли мемы