Rasrry cosplay 🎐
前往频道在 Telegram
Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot
显示更多671
订阅者
无数据24 小时
-77 天
-430 天
帖子存档
🌟Анонимка🌟
Планирую заказывать значки через тгк девочки, а насчет карточек пока не знаю
Можете задать любой вопрос: @anonquestionrasrrybot
🌙🩵🩵🩵🩵🩵🐾
Очень хочу попробовать запустить мерч-продукцию (значки, карточки)
И мне было бы интересно узнать, с какими моими работами вы бы хотели увидеть его и купить?
Пишите ваши предложения, постараюсь учесть все!
Решила не мелочиться, и выкладываю полное видео о том, почему я могла остаться без дефиле и без коленки
Repost from ⊹ ࣪ ˖ Грэй .ᐟ
+2
🥀🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🌹
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🌟 Because freedom of speech is an inalienable right of any person.📖
🌟 ph/rt : MunyaBusinka
#грэйкосп #сергейразумовский #МГ🌟♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️🌟
Совсем скоро — мой день рождения!
12 мая уже не за горами, и в этом году я решила немного облегчить задачу тем, кто хочет порадовать меня чем-то приятным и сделала вишлист 🌠
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
https://followish.io/mywishlist/pshwxmy4soy0zq
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
Здесь собраны вещи, которые радуют меня, вдохновляют или просто давно лежат в закладках
На большинство пунктов я прикрепила ссылочки, чтобы не пришлось долго искать💫
Если ты хочешь что-то из этого подарить, но не знаешь, как удобнее передать, тогда напиши в лс( @rasrry ) или, если стесняешься, можешь воспользоваться анонимкой
( @anonquestionrasrrybot )🌟
Спасибо, если заглянешь туда — а ещё больше спасибо, если захочешь осуществить хотя бы одну из моих маленьких хотелок🌟
➿➿➿🌸🌸🌸🌸➿➿➿
🍃💚🌟🌟🌟🌟🌟💚🍃
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟: Чаепитие — это как волшебство: тёплый чай, пар клубится, и даже самые
грустные души начинают улыбаться. Главное — налить
с добротой!
⭐➿➿➿➿➿➿➿➿➿⭐
💚Photo: Erichi💚
⭐➿➿➿➿➿➿➿➿➿⭐
ТикТок ну вообще никак не хочет продвигать мое видео, хотя оно вроде смонтировано очень даже неплохо 🤗
Не знаю почему, но тт меня походу не любит 😭
🌟Анонимка🌟
Для начала я сделала каркас из Эвы и Проволоки. Сделала разрез на материале и впихнула туда проволоку, дополнительно зафиксировав суперклеем снизу, и сверху проволоки. Потом придала форму хвостикам, скрутила их в нужное состояние
Поверх эвы наклеила двусторонний прозрачный скотч в два слоя. С другой стороны приклеила две ленты, чтобы края ленты выходили за основу эвы. Потом наклеила с другой стороны двусторонний скотч, тоже в два слоя, подогнула выпирающие края ленты внутрь эвы на другую сторону, чтобы зафиксировать. С этой стороны бахнула еще скотча поверх краев лент, и наклеила один слой ленты, так же сделала и с другой стороны, повторила это все в два слоя и вуаля, все готово
Потом за клей пистолет насадила крепления-заколки, на фесте мы их поверх зафиксировали прозрачными резинками, держалось все намертво, но одна все таки отвалилась, тк мы не фиксанули ее резинками🫠
Я не профессионал в крафте, и мало чего знаю, но именно этот вариант крафта лент был самым быстрым и легким. 🥺А еще, никогда не берите пластиковые по ощущению ленты, это говно полное 🖕
Можете задать любой вопрос: @anonquestionrasrrybot
🌟Анонимка🌟
Хвостики Каангел были сделаны из оцинкованной поволоки 2мм, эвы, атласных лент, супер клея и двустороннего скотча, +основа для креплений на заколочки 👍
Если будет интересно, могу рассказать о процессе работы 🤍
А в свой ТикТок я уже выложила большое видео на 3 минуты, почему я могла статься без выступления на Аме Каангел, и без коленки 😢
https://vt.tiktok.com/ZSrQodXmm/
Вечером скину видео сюда🙂
Беки со вчерашнего фотоса ведьмочки Хутао
Не успела видео смонтировать, а Эричи оперативно подогнала фоточки
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
