плакса вакса Ксит☔️
رفتن به کانال در Telegram
7 146
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-207 روز
+1430 روز
آرشیو پست ها
7 146
рубрика вопрос-ответ
🐭: Какой Ваш любимый цвет?
в одежде предпочитаю кофейные оттенки!!! и терпеть не могу жёлто-коричневый
в артах у меня немного другой взгляд...смотрю не столько на конкретно цвет, сколько на его сочетание с остальными
🐭: обожаю ваше творчество!!!🥹❤️
вы ходили в художку или вы самоучка? если самоучка то учили вы анатомию или что-то подобное...
спасибо!!!! тт тт
я самоучка, ни школ, ни курсов никогда не посещала, нынешний мой скилл рисования людей образовался из простой насмотренности...сидеть и зубрить анатомию скучно, на ютубе оч много худов, которые объяснят базу на примере простых форм
🐭: Доброго времени суток! Для начала хотелось бы сказать, насколько я в восторге от ваших работ. Вы — вдохновение. А теперь вопрос: у вас есть собственная вселенная? Я знаю, что у вас есть персонажи, но очень бы хотелось подробнее узнать о них. Не хотите ли вы рассказать о них подробнее?
вас наверное удивит, но нет, у меня нет своей вселенной
все мои чары по большей части просто набор внешних и личных качеств, которые существуют в куче миров, которые мне взбредут в голову....можно ли это назвать мультивселенной? х)
🐭: Привет, давно хотела спросить, у тебя есть кумир в рисовании? Есть тот, на кого ты равняешься? Просто для меня именно ты такой кумир ну и по этому вот
наверное нет? я давно перестала фанатеть от кого-то, чтоб прям считать его кумиром...есть просто люди, чьи работы мне нравятся и из которых мне хотелось бы что-то почерпнуть
из ру авторов это наверное акеч(йорз), раньше очень фанатела от улрика, но хз где он сейчас ведет свою деятельность и ведет ли вообще...амадейколин мне оч нравится из традиш авторов, у салатос ебейшие акварельные работы ещё воооот....
7 146
какой ваш самый ненавистный вид физической боли? я вот хочу придушить себя когда горло воспаляется
7 146
доброе утро приехала посылка с 5 кг брелоков и я иду ее забирать одна потому что мне натерпится их посмотреть пощупать
7 146
радует что как минимум покрас у меня стал лучше
раньше я юзала очень тусклые цвета, очковала лишний раз контраста/яркости прибавить и покрасить контур скетча больше чем в один коричнево-красный цвет
7 146
я ведь хорошо рисую отдельные друг от друга части тела/лица, почему я просто не могу собрать это воедино....
7 146
Repost from ️bmbyo 18+
отличный повод сделать подборку своих работ и повыпрашивать у вас репосты (потому что я честно не знаю, как еще развиваться в тг).
спасибо всем пришедшим и добро пожаловать! я юнечка и я запрещена в россии. 😧💋
чуть позже буду постепенно заливать старые картинки, мб такими же небольшими, но тематическими, подборками.
7 146
рисующие люди расскажите какой формат холста вы юзаете обычно....у меня огромнейшие форматы 5000 на 3000 пикселей и разрешение вдобавок 300
7 146
я в последнее время чёт писаюсь с вселенной блича и остов оттуда аээээ
но я не досмотрела дальше арки пизделок с аранкарами которая вроде называется тысячелетняя война поэтому хз что там вообще после этого происходит....
7 146
бляяяя хочу сделать карточную гачу
условно у меня есть 3 персонажа, в одном пакетике 3 карты со всеми ними, НО!!! у всех карт разная редкость и допустим вам может попасться регулярки с персонажеми А и Б, но редкая с С или вообще джекпот с редкими картами всех троит персонажей
чо думаете😳😳😳
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
