ar
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

الذهاب إلى القناة على Telegram

а что сюда писать?

إظهار المزيد
7 146
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-207 أيام
+1430 أيام
أرشيف المشاركات
рубрика вопрос-ответ 🐭: Какой Ваш любимый цвет? в одежде предпочитаю кофейные оттенки!!! и терпеть не могу жёлто-коричневый в артах у меня немного другой взгляд...смотрю не столько на конкретно цвет, сколько на его сочетание с остальными 🐭: обожаю ваше творчество!!!🥹❤️ вы ходили в художку или вы самоучка? если самоучка то учили вы анатомию или что-то подобное... спасибо!!!! тт тт я самоучка, ни школ, ни курсов никогда не посещала, нынешний мой скилл рисования людей образовался из простой насмотренности...сидеть и зубрить анатомию скучно, на ютубе оч много худов, которые объяснят базу на примере простых форм 🐭: Доброго времени суток! Для начала хотелось бы сказать, насколько я в восторге от ваших работ. Вы — вдохновение. А теперь вопрос: у вас есть собственная вселенная? Я знаю, что у вас есть персонажи, но очень бы хотелось подробнее узнать о них. Не хотите ли вы рассказать о них подробнее? вас наверное удивит, но нет, у меня нет своей вселенной все мои чары по большей части просто набор внешних и личных качеств, которые существуют в куче миров, которые мне взбредут в голову....можно ли это назвать мультивселенной? х) 🐭: Привет, давно хотела спросить, у тебя есть кумир в рисовании? Есть тот, на кого ты равняешься? Просто для меня именно ты такой кумир ну и по этому вот наверное нет? я давно перестала фанатеть от кого-то, чтоб прям считать его кумиром...есть просто люди, чьи работы мне нравятся и из которых мне хотелось бы что-то почерпнуть из ру авторов это наверное акеч(йорз), раньше очень фанатела от улрика, но хз где он сейчас ведет свою деятельность и ведет ли вообще...амадейколин мне оч нравится из традиш авторов, у салатос ебейшие акварельные работы ещё воооот....

какой ваш самый ненавистный вид физической боли? я вот хочу придушить себя когда горло воспаляется

Сзади рваный диван не обращайте внимания
Сзади рваный диван не обращайте внимания

доброе утро приехала посылка с 5 кг брелоков и я иду ее забирать одна потому что мне натерпится их посмотреть пощупать

справедливости ради я нарыла единственную картинку с итером из 2021
справедливости ради я нарыла единственную картинку с итером из 2021

радует что как минимум покрас у меня стал лучше раньше я юзала очень тусклые цвета, очковала лишний раз контраста/яркости прибавить и покрасить контур скетча больше чем в один коричнево-красный цвет

прошёл ровно год, думаю неплохая разница
прошёл ровно год, думаю неплохая разница

я ведь хорошо рисую отдельные друг от друга части тела/лица, почему я просто не могу собрать это воедино....

мечта номер один рисование не доводит меня до стресса

кринж
кринж

Repost from ️bmbyo 18+
отличный повод сделать подборку своих работ и повыпрашивать у вас репосты (потому что я честно не знаю, как еще развиваться в
+9
отличный повод сделать подборку своих работ и повыпрашивать у вас репосты (потому что я честно не знаю, как еще развиваться в тг). спасибо всем пришедшим и добро пожаловать! я юнечка и я запрещена в россии. 😧💋 чуть позже буду постепенно заливать старые картинки, мб такими же небольшими, но тематическими, подборками.

все подписываемся на гуру фенси лайнарта

рисующие люди расскажите какой формат холста вы юзаете обычно....у меня огромнейшие форматы 5000 на 3000 пикселей и разрешение вдобавок 300

я возвращаюсь в фазу джей рока😮‍💨😮‍💨😮‍💨

никак не решу в каком стиле делать гачу с мику((((
никак не решу в каком стиле делать гачу с мику((((

я в последнее время чёт писаюсь с вселенной блича и остов оттуда аээээ но я не досмотрела дальше арки пизделок с аранкарами которая вроде называется тысячелетняя война поэтому хз что там вообще после этого происходит....

бляяяя хочу сделать карточную гачу условно у меня есть 3 персонажа, в одном пакетике 3 карты со всеми ними, НО!!! у всех карт разная редкость и допустим вам может попасться регулярки с персонажеми А и Б, но редкая с С или вообще джекпот с редкими картами всех троит персонажей чо думаете😳😳😳

какие же они славные🥺
какие же они славные🥺

эмммм ещё немного итервенов????
эмммм ещё немного итервенов????

обещаю я трахну этот тупой артблок
+1
обещаю я трахну этот тупой артблок