fa
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

رفتن به کانال در Telegram

а что сюда писать?

نمایش بیشتر
7 146
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-207 روز
+1430 روز
آرشیو پست ها
посмотрели и хватит

вышла срань редкостная у вас минута на поглядеть.... я всё ещё в жоском артблоке
вышла срань редкостная у вас минута на поглядеть.... я всё ещё в жоском артблоке

я эм....случайно начала рисовать итервенов??? или как этот пейринг обозвать.....🥹🥹🥹

Собираю пожертвования на кошачий домик Этот бедолага во все коробки ложится и каждая ему не по размеру
Собираю пожертвования на кошачий домик Этот бедолага во все коробки ложится и каждая ему не по размеру

Яяяя хочу!!!! Давайте по 3 для сэйи и для альбедо….
Яяяя хочу!!!! Давайте по 3 для сэйи и для альбедо….

🐭: сколько лет вы рисуете?? очень хотелось бы послушать историю о том как вы начинали вести соц. сети как набирали аудиторию и все вот эти ранние этапы рисую с малых лет...в 3 классе уже жоско фанартила по млп, но прям серьезно рисую наверное лет 7 мой первый паблик в вк назывался кринжово, потому что была какая-то мода на депресю и пиздострадания(ни в коем случае не обесцениваю ментальные проблемы, просто тогда реально было оч много групп с депрессивными/гуро артами) второй мой паблик назывался ашир, это буквально начало моей фамилии...я быстро его забросила, как и прошлый, но в будущем переделала его в нынешний заброшенный оффтоп третий паблик(архив) я вела с 2018 по 2021, вот он то и выстрелил за счет генша и моих пейрингов с друзьями(всем кто помнит Диму/Севу и Рому/Валю привет), а потом я очканула от количества людей и постоянных вылетов в рекомендации и схоронилась в закрытой группе, которая стала оффтопом в настоящее время ну и мой последний паблик сейчас есть в закрепе...тоже генш, тоже рекомендации, у меня никогда не было цели набрать много подписчиков, поэтому я над этим не парилась и не парюсь особо 🐭: как вы пришли к своему стилю рисования? что делать, если 3 года рисования в реализме полностью отгораживают от стилизации в рисунках… хочу отдельно отметить, что ваши рисунки прекрасные!! 💘 честно говоря....я не знаю??? у меня нет чёткого стиля и техники, я просто рисую так, как мне хочется и удобно в данный момент стилизация бывает разной, думаю вам просто надо выбрать свой эталон и проанализировать его, чтоб выделить нравящиеся вам штуки....я вот например оч хочу научиться рисовать более интересные силуэты и формы, да и в целом перестать бояться угловатостей и чётких форм

рисую с малых лет...в 3 классе уже жоско фанартила по млп, но прям серьезно рисую наверное лет 7 мой первый паблик в вк назывался кринжово, потому что была какая-то мода на депресю и пиздострадания(ни в коем случае не обесцениваю ментальные проблемы, просто тогда реально было оч много групп с депрессивными/гуро артами) второй мой паблик назывался ашир, это буквально начало моей фамилии...я быстро его забросила, как и прошлый, но в будущем переделала его в нынешний заброшенный оффтоп третий паблик(архив) я вела с 2018 по 2021, вот он то и выстрелил за счет генша и моих пейрингов с друзьями(всем кто помнит Диму/Севу и Рому/Валю привет), а потом я очканула от количества людей и постоянных вылетов в рекомендации и схоронилась в закрытой группе, которая стала оффтопом в настоящее время ну и мой последний паблик сейчас есть в закрепе...тоже генш, тоже рекомендации, у меня никогда не было цели набрать много подписчиков, поэтому я над этим не парилась и не парюсь особо 🐭: как вы пришли к своему стилю рисования? что делать, если 3 года рисования в реализме полностью отгораживают от стилизации в рисунках… хочу отдельно отметить, что ваши рисунки прекрасные!! 💘 честно говоря....я не знаю??? у меня нет чёткого стиля и техники, я просто рисую так, как мне хочется и удобно в данный момент стилизация бывает разной, думаю вам просто надо выбрать свой эталон и проанализировать его, чтоб выделить нравящиеся вам штуки....я вот например оч хочу научиться рисовать более интересные силуэты и формы, да и в целом перестать бояться угловатостей и чётких форм

вопросики йапииии я не буду тут отвечать на комплиментики и всё такое НО МНЕ ЧЕСТНО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ХИХИ..... 🐭: Вы меня очень сильно вдохновляете, люблю вас!! Вы делаете какнибудь планы на неделю и любите ли такое оформлять какнибудь красиво, по типу таблички? во-первых, СПАСИБО БОЛЬШОЕ.... во-вторых, нет, абсолютно нет...у меня очень однообразная рутина, так как я не учусь и не работаю и соответственно, планов тоже почти не имею да и в целом я не умею делать что-то запланировано аля "вот во столько-то сяду сделаю", всё выходит как-то спонтанно.... 🐭: доставку по снг очень хочется............ МОИ ХОРОШИЕ Я БЫ С РАДОСТЬЮ😭😭😭 но это индивидуально рассчитывается всё и суммы страшные за доставку почтой например, чего только стоит доставка 100 граммовая посылки в казахстан за 2к 🐭: Сколько можно ныть да сколько захочется в принципе🤔 это ж мой канал, к тому же я скрываю такие посты и делаю предупреждения +у меня буквально в закрепе имеется вк паблик для особо не любящих текстовые посты на будущее: это первый и последний раз, когда я отвечаю на подобное, меня давно не задевает мнение рандомов из инета 🐭: Какой любимый газированный напиток?)💕 я вообще не люблю газировки из-за лютой отрыжки, НО ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ.... dr.pepper вишнёвый, милкис с персиком, sangaria с дыней(обычно во всяких азиатских магазинчиках продаётся), виноградный чупачупс, mug root beer когда-то в детстве пила и мечтаю снова хлебнуть....ну и сладкий яблочный сидр люблю 🐭: Ты не против подружиться с кем-то из тех, кто на тебя подписан? Если да, то как с тобой можно начать общаться? Заранее спасибо за ответ 🤍 скорее нет, чем да :( мне сложно заводить новые знакомства, поэтому я годами держусь за старые....типа....МЫ С МНОГИМИ МОИМИ ДРУЗЬЯМИ ЗНАКОМЫ ЛЕТ 5-7 НО ОБЩАЕМСЯ С ОГРОМНЫМИ ПЕРЕРЫВАМИ.....бывало даже так, что общение вроде бы обрывалось, но через полгода мы снова сошлись ахах ну и +вы ведь не знаете меня достаточно хорошо и я сильно понимаю это чувство, когда ты очень хочешь подружиться с худом из-за его стиля ведения группы/канала...у меня к сожалению иногда бывало такое....разочарование что ли? х) 🐭: У вас есть образование? Вы учились в колледже и тп? есть!!! среднее специальное училась на фотографа/фототехника, потому что из всех направлений это было самое близкое дизайну какому-нибудь....ну и я ходила на предпрофильное в свой будущий колледж и мне там понравилось по итогу у меня даже пары по пластической анатомии были где мы рисовали с натуры...не так круто как звучит конечно, но сам факт!!! а ещё я постоянно выделывалась тем, что знаю фш лучше однокурсников из-за того, что рисовала в нем 🐭: Вы говорили, что у вас осенью день рождения, но когда? Хочеца вас поздравить как следует 4 октября!!! стоп в смысле как следует поздравить😳😳😳.... 🐭: Здравствуйте, не планируете рисовать что нибудь ещё по «Вселенной Стивена? Ваш стиль очень подходит ему и хотелось бы увидеть больше 🙏🏼 ОБЯЗАТЕЛЬНО...я вот планирую скоро пересмотреть оба сериала и фильм 🐭: А у вас есть мечта? Какая? не столько мечты, сколько цели наверное? мечты это что-то несбыточное как кто-то говорил... а я просто хочу обрести покой...не в мир иной отойти в смысле, а обзавестись местом и может человеком, которые станут моим островом спокойствия и комфорта...ну и вернуть удовольствие от рисования офк, побороть выгорание очень тяжело, возможно мне однажды придётся полностью сменить род деятельности ради этого? кто знает... 🐭: сколько лет вы рисуете?? очень хотелось бы послушать историю о том как вы начинали вести соц. сети как набирали аудиторию и все вот эти ранние этапы

я сделала анононимку ну вдруг вы что-то спросить хотите вотттт..........

единственная причина по которой я напросилась к ненив помощницей на стармаркет это моя зависимость от свпо-движа....ну и чтоб малявок кошмарить

Чисто фан факт Мой отец когда-то работал водителем фуры и поэтому на ней меня в школу иногда возил… А мой брат работает на кладбище и бывает подвозит меня на катафалке…

сегодня тоже не рисую надо идти в магазин искать куртку на осень👎👎👎 может кто знает где можно купить норм куртку похожую на ээээ овечью шерсть???

sticker.webp0.07 KB

у меня ломка я дико хочу что-то нарисовать но меня будто линии не слушаются выходит так косо и криво я просто сижу и думаю "чзх я ж четко в башке вижу как должно быть"

sticker.webp0.43 KB

ещё немножко оффтопа я ношу очки на постоянке с 3 лет, а это на минутку уже 17 годов моей жизни💀💀💀 мечта всей моей жизни это перейти на линзы...я с детства ненавижу очки из-за их частых поломок, конченной цены из-за сложных линз, внешнего вида(толстые линзы с плюсовыми диоптрими работают как лупы и делают тебя тем самым мульт персонажем у которого глаза без очков в точки превразаются) и прочих прелестей аля зашёл зимой с улицы в тёплое помещение и всё как в тумане

у меня короче такая беда что я пользуюсь неплотными штуками и мажу ровно в три места, но все равно выгляжу жоско заштукатуренно и лицо в блин превращается.....и вот думаю МБ ЭТО ИЗ-ЗА ОТСУТСВИЯ КОНТУРИНГА ХАЙЛАЙТЕРА ХЗ????.......

соцопрос для людей которые красятся из чего вообще состоит ваш ежедневный мекап? этапы там и в целом чо мажете чо не мажете.....

а вы тоже когда едите мясо на кости пробуждаете в себе первобытное нутро и представляете что вы ёбаный шакал обгрызающий зебру

как рисовать я не могу
как рисовать я не могу