плакса вакса Ксит☔️
رفتن به کانال در Telegram
7 146
مشترکین
-124 ساعت
-217 روز
+1930 روز
آرشیو پست ها
7 146
плис мне нужны агрессивный джей рок с мужским милым вокалом как тут
https://youtu.be/uT_YCsUHUEg
7 146
так щас я немножко успокоюсь и уже конкретный пост по коммишкам сделаю....простите за спам
7 146
я даж хз чо вам подешевле предложить у меня даж прайса актуального на остальные виды нет...
7 146
ладно давайте попробуем такие иконки...1.5к обычный плоский шейд, 2к сложный рендер
работа офк будет почище, я для себя рисую не слишком стараюсь
с вас персонаж в комментариях и задумка, что покажется мне более простым в исполнении(не касательно объема работы, а того как быстро и комфортно мне будет ее делать)
выберу пока штучки 2, за вечер больше не осилю💀💀💀
7 146
ладно вариантов нет
думаю брать коммишку в один большой формат или много маленьких....
7 146
бож не могу нахуй меня убивают мысли о том что даже заработок с мерча не обеспечивает мне нормальную жизнь и я всё ещё трясусь от мыслей где достать денег за короткий срок
щас попробую на продажу залежавшиеся адопты вкинуть....
7 146
Короче, я уже говорила о выпиле многих позиций мерча…и скорее всего это коснётся пучеглазиков
Многих из них не берут, поэтому из 15 останется наверное штук 7, остальную половину заменят девочки
7 146
тв снова говно с финансами
мама попросила в долг 25к, чтоб минимальный платёж кредитки закрыть и снять деньги обратно
вот только 22к списали на проценты...она этого не знала, а я тем более
щас вспомнила что завтра кредит 10к платить я ваще не ебу чо делать просто жду что соседи со своим ремонтом наконец-то прошибут мне потолок и меня зашибет насмерть обломками🤩🤩🤩
7 146
Проснулась уже чувствую себя как дрисня
Хочу рисовать жоск но я и не выспалась, и работу работать надо
7 146
Вопрос не по персонажам и даже не по вам, но... Часто Вам кидают в анонимку мемов?Довольно часто? Но лучше б про персонажей спрашивали😏
7 146
я смела всё со стола и начала плакать потому что уже не могу блять да я сама виновата что набрала так много н сука сколько же людей с дубликатами формы с незаполненными данными с нерабочими ссылками на страницы
7 146
А кто Сэйя, Альбедо и доугив из мбти?это очень хороший вопрос и я б хотела на него развёрнуто ответить, но пока у меня только ОЧЕНЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ результаты прохождения тестов от лица персонажей и чтения статей х) Сэйа - ученый или стратег ( INTP / INTJ ) Альбедо - активист ( INFJ ) Кичиро - борец ( ENFP ) Невада - стратег ( INTJ ) об остальных к сожалению пока даж не задумывалась....
7 146
за время пользования айпадом и граф планшетом ,вы смогли привыкнуть к новому устройству или все также возвращаетесь к привычной досочке?ноуп экранник люто упростил мне жизнь...первое время конечно хотелось вернуться на доску, но я ее в коробку сунула и запрятала, чтоб не соблазняться айпад всё так же не освоен из-за толстого кончика пенсила
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
