плакса вакса Ксит☔️
رفتن به کانال در Telegram
7 146
مشترکین
-124 ساعت
-217 روز
+1930 روز
آرشیو پست ها
7 145
извините за вопрос, я понимаю как вы устали от таких вопросов, но какие кисти вы юзаете в прокрейте? 🙏🙏Я не рисую почти на айпаде…а когда и рисую понятия не имею что за кисти тыкаю Помню только стандартный аэрограф
7 145
Ебала я эту почту обосраную
Мне в отделении посылку переоформили и она теперь нахуй ни у меня ни у заказчицы не отображается😇😇😇
7 145
Repost from суто живёт жизнь(архив)
Новая жизнь начинается в тот момент, когда для старой нет места
7 145
хотела спросить чо у вас на ужин а время 2 часа ночи почти...у меня варёная свекла😇😇😇
7 145
Сегодня домучаю этот скетчбук
Сэйа с пробором, чтоб вы запутались и подумали, что это новый перс
7 145
главная проблема с акварелью у меня в том что я не хочу покупать хорошие кисти и бумагу ради редких зарисовок...вы вообще видели сколько натуральные кисти стоят?
7 145
мне так нравится традишка прости господи щас в себя поверю и акварель достану ХОТЯ НЕ УМЕЮ ЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
7 145
Моей ошибкой было взять этот ебучий акриловый маркер и раздербанить им бумагу
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
