uz
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

Kanalga Telegram’da o‘tish

а что сюда писать?

Ko'proq ko'rsatish
7 145
Obunachilar
-424 soatlar
-247 kunlar
+1430 kunlar
Postlar arxiv
плис мне нужны агрессивный джей рок с мужским милым вокалом как тут https://youtu.be/uT_YCsUHUEg

так щас я немножко успокоюсь и уже конкретный пост по коммишкам сделаю....простите за спам

КТО МНЕ НАДОНАТИЛ

sticker.webp0.21 KB

чибики обкакиши по 550 я не знаю

я даж хз чо вам подешевле предложить у меня даж прайса актуального на остальные виды нет...

ИЛИ КАКИЕ ВАС ФОРМАТЫ ИНТЕРЕСУЮТ Я ХЗ НЕ БРАЛА КОММИШКИ ПОЛГОДА

ладно давайте попробуем такие иконки...1.5к обычный плоский шейд, 2к сложный рендер работа офк будет почище, я для себя рисую
ладно давайте попробуем такие иконки...1.5к обычный плоский шейд, 2к сложный рендер работа офк будет почище, я для себя рисую не слишком стараюсь с вас персонаж в комментариях и задумка, что покажется мне более простым в исполнении(не касательно объема работы, а того как быстро и комфортно мне будет ее делать) выберу пока штучки 2, за вечер больше не осилю💀💀💀

ладно вариантов нет думаю брать коммишку в один большой формат или много маленьких....

бож не могу нахуй меня убивают мысли о том что даже заработок с мерча не обеспечивает мне нормальную жизнь и я всё ещё трясусь от мыслей где достать денег за короткий срок щас попробую на продажу залежавшиеся адопты вкинуть....

Короче, я уже говорила о выпиле многих позиций мерча…и скорее всего это коснётся пучеглазиков Многих из них не берут, поэтому из 15 останется наверное штук 7, остальную половину заменят девочки

тв снова говно с финансами мама попросила в долг 25к, чтоб минимальный платёж кредитки закрыть и снять деньги обратно вот только 22к списали на проценты...она этого не знала, а я тем более щас вспомнила что завтра кредит 10к платить я ваще не ебу чо делать просто жду что соседи со своим ремонтом наконец-то прошибут мне потолок и меня зашибет насмерть обломками🤩🤩🤩

Господи ну и рандом
Господи ну и рандом

Проснулась уже чувствую себя как дрисня Хочу рисовать жоск но я и не выспалась, и работу работать надо

Вопрос не по персонажам и даже не по вам, но... Часто Вам кидают в анонимку мемов?
Довольно часто? Но лучше б про персонажей спрашивали😏

я смела всё со стола и начала плакать потому что уже не могу блять да я сама виновата что набрала так много н сука сколько же людей с дубликатами формы с незаполненными данными с нерабочими ссылками на страницы

с днём утренней истерики из-за предзаказов

А кто Сэйя, Альбедо и доугив из мбти?
это очень хороший вопрос и я б хотела на него развёрнуто ответить, но пока у меня только ОЧЕНЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ результаты прохождения тестов от лица персонажей и чтения статей х) Сэйа - ученый или стратег ( INTP / INTJ ) Альбедо - активист ( INFJ ) Кичиро - борец ( ENFP ) Невада - стратег ( INTJ ) об остальных к сожалению пока даж не задумывалась....

за время пользования айпадом и граф планшетом ,вы смогли привыкнуть к новому устройству или все также возвращаетесь к привычной досочке?
ноуп экранник люто упростил мне жизнь...первое время конечно хотелось вернуться на доску, но я ее в коробку сунула и запрятала, чтоб не соблазняться айпад всё так же не освоен из-за толстого кончика пенсила