fa
Feedback
FACTOR CRYPTO

FACTOR CRYPTO

کانال بسته

Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)

نمایش بیشتر
1 095
مشترکین
-324 ساعت
-57 روز
-1930 روز
آرشیو پست ها
gm по битку скину сейчас свои мысли, кратко, чётко, понятно думаю, все и так уже видет этот чарт сами, многие видят то, что вижу и я. но всё же скину

gm $zec следующий leg up скоро
gm $zec следующий leg up скоро

gm $dood превзошел pengu вот это я понимаю и снова чёткое попадание, и снова мы оказались early 🤝 (в комьюнити особенно)
gm $dood превзошел pengu вот это я понимаю и снова чёткое попадание, и снова мы оказались early 🤝 (в комьюнити особенно)

чтобы не разбрасываться словами , докажу и покажу делом. также покупали на споте, просто много покупали. конечно же, аргумент
чтобы не разбрасываться словами , докажу и покажу делом. также покупали на споте, просто много покупали. конечно же, аргументы для входа давал, и они были объективно шикарными, всё сложилось супер в этой сделке. буквально каждый мог забрать next pengu , если вы скипнули pengu когда-то. но мы и там и там прокатились 👍 всем gn

$dood рисует pengu паттерн думаете, мы это пропустили? - нет 😅 конечно же нет, снова не пропустили, как и в pengu в своё вре
$dood рисует pengu паттерн думаете, мы это пропустили? - нет 😅 конечно же нет, снова не пропустили, как и в pengu в своё время, на самом старте того, как о нём все заговорили. короче, мы снова early

всем привет почти ath по битку enjoy 🤝

$btc торгуется уже выше ключевого максимума на 118k, что крайне буллиш daily закрытие отлично, телом свечи, прям как надо hig
+1
$btc торгуется уже выше ключевого максимума на 118k, что крайне буллиш daily закрытие отлично, телом свечи, прям как надо higher!

gn $eth снова повторяет мув?! кажется, похоже на то набирайте его, пока он в диапазоне торгуется просто рисуют девиации, как
+1
gn $eth снова повторяет мув?! кажется, похоже на то набирайте его, пока он в диапазоне торгуется просто рисуют девиации, как это было в двух прошлых ренджах до этого, прям идентично всё.

gm uptober Q4 стартовал, наслаждайтесь

$avax пришёл к важной зоне/уровню. отсюда бы хотелось увидеть отскок. ниже, — в это накопление, — уходить не хотелось бы...
$avax пришёл к важной зоне/уровню. отсюда бы хотелось увидеть отскок. ниже, — в это накопление, — уходить не хотелось бы...

$eigen и $w два достаточно отличных чарта для смачной накачки и импульса.
+1
$eigen и $w два достаточно отличных чарта для смачной накачки и импульса.

$aster $mnt лучшие price discovery чарты
+2
$aster $mnt лучшие price discovery чарты

$pump дал реакцию от важного уровня, откуда цена уходила в price discovery. можно попробовать биддить.
$pump дал реакцию от важного уровня, откуда цена уходила в price discovery. можно попробовать биддить.

всем привет $linea интересно смотрится в пробой также, из интересного: сейчас объективно хайпует $bnb, выбил важную отметку в
всем привет $linea интересно смотрится в пробой также, из интересного: сейчас объективно хайпует $bnb, выбил важную отметку в 1000$, теперь всё внимание приковано к BNB мете, можно искать монетки и трейдить их (Cake гляньте тот же).

взгляните на этот крутой чарт по $pump накапливать нельзя продавать как говорится, запятую ставьте сами 🤔 но я бы поставил п
+1
взгляните на этот крутой чарт по $pump
накапливать нельзя продавать
как говорится, запятую ставьте сами 🤔 но я бы поставил перед «нельзя».

Галя, у нас отмена 🐀 Биток выглядит Лонгово, я бы пока что был аккуратен с Шортом по Эфиру. И запомните, переобуваться не стыдно, стыдно не переобуваться. 🥂☝️ Ситуация в моменте может меняться, и это нормально, трейдер должен уметь менять мнение, принимать какие-то временные локальные убытки, принимать решения быстро и чётко, с чётким пониманием, зачем он это делает.

всем привет эфир пробил важную зону 4500$, локально шортовая структура (шортовый контекст, LH LL). думаю, надо снимать идти 4
всем привет эфир пробил важную зону 4500$, локально шортовая структура (шортовый контекст, LH LL). думаю, надо снимать идти 4350$ минимум.

$btc сегодня в моменте 116700$ тоже хорошо растёт 🤝

gn 💤 а вот эфир и вынес 4500$ и ушёл выше всё как я и говорил, можете сами посмотреть, что почти в каждом посте про эфир был
gn 💤 а вот эфир и вынес 4500$ и ушёл выше всё как я и говорил, можете сами посмотреть, что почти в каждом посте про эфир было упоминание постоянно про этот уровень/зону 4500 и закреп там. улетел, и мы прокатились на этом, конечно же.

если вы не добирали, у вас должно быть что-то такое по профиту 🤝 ну, впрочем, важны не %-ты, а то, сколько по итогу получил
если вы не добирали, у вас должно быть что-то такое по профиту 🤝 ну, впрочем, важны не %-ты, а то, сколько по итогу получил в USDT 🥂